luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 советов от дизайнера: как зимой одеваться тепло и красиво

Опубликовано: 7.12.2014

Современные композиции стали очень разнообразными и неожиданными.

Это значит, все смогут найти идеальный вариант именно для себя.

Спокойный и холодный оттенок, максимальная строгость стиля и уверенность в вашем взгляде. Дайте волю вашей фантазии яркожелтый, насыщенно бордовый, фуксия и нежный сиреневый. Каждому из них найдется место не только летом, но и зимой.

Осенняя куртка с принтом в стиле хаки, расклешенного силуэта, длиной до середины бедра с капюшоном отлично дополняется джинсами темносерого цвета, облегающего покроя, объемной сумкой и сапогами черной расцветки на низком каблуке.

Плащ светло коричневого оттенка, прямого фасона, длиной ниже колен великолепно гармонирует с рубашкой белого цвета, красным свитером, юбкой сероголубого тона с принтом, прямого силуэта, небольшой сумкой и мокасинами светло коричневой расцветки.

Тонкое пальто серого цвета, прямого покроя, длиной до колен хорошо смотрится со свитером светло голубого оттенка, юбкой с запахом темносинего тона с принтом, маленькой сумкой и босоножками на высоком каблуке. Тонкое пальто светло розового оттенка, прямого фасона, длиной ниже колен, с меховым воротником будет отлично выглядеть с топом, узкими брюками черного цвета, объемной лаковой сумкой и полусапожками черной расцветки на высоком каблуке. Шуба грязно розового оттенка, прямого силуэта, длиной выше колен, с рукавами в три четверти создаст стильный зимний образ с блузкой белого цвета, укороченными джинсами голубого тона, маленькой сумкой и ботильонами бежевой расцветки на высоком каблуке.

Шелковое платье светло розового оттенка, свободного покроя, длиной в пол, со шлейфом составит гармоничный осенний ансамбль со свитером сероголубого тона с рисунком, маленькой сумкой и мокасинами белой расцветки.

Неожиданные рисунки. Пестрые, а иногда немного со странностью, узорчатые и геометрические принты, порой напоминающие незаконченный рисунок, покрыли множество фасонов пальто и курток в осеннезимних коллекциях этого года. Любая вязка, будь то плотная, ажурная или тонкая, популярна во все сезоны, но плотные вещи трудно носить в жаркое время года, не вызывая удивление окружающих.

Овечья шерсть. Обаятельные кудряшки приглянулись многим известным дизайнерам.

Они не ограничились куртками и дубленками, такой эффект получили, и кофты, и меховые жилетки.

Костюм с принтом, состоящий из блузки прямого фасона, с короткими рукавами и укороченных брюк хорошо сочетается с тонким пальто светло сиреневого оттенка и босоножками бежевой расцветки на высоком каблуке. Платье синего цвета с мелким принтом, приталенного покроя, длиной ниже колен, с разрезом и длинными рукавами отлично дополняется коротким кожаным жилетом коричневого оттенка, пальто темносерого тона с меховым воротником и ботильонами расцветки мокрый асфальт на высоком каблуке. Короткий свитер светлосерого оттенка в синюю полоску, свободного фасона великолепно гармонирует с узкими брюками черного цвета, шубой светлосерого тона, длиной до середины бедра, маленькой сумкой и туфлями черной расцветки на высоком каблуке. Кожаные брюки черного цвета из коллекции нового сезона от в сочетании с полосатым топом, короткой курткой коричневого оттенка и сапогами черной расцветки на высоком каблуке от. Осенний костюм белого цвета с розовым цветочным принтом из коллекции модного дома состоящий из приталенного пиджака и брюк классического силуэта дополняется закрытыми туфлями белой расцветки на низком ходу от. Элегантное осеннее платье белого цвета с черным полосатым принтом из коллекции облегающего покроя, длиной в пол, с длинными рукавами гармонирует с закрытыми туфлями белой расцветки на плоской подошве от. Мода и стиль могут предлагать множество вариаций зимних тенденций, среди них встречаются даже полупрозрачные платья. Важно не замыкаться в рамках моды, а находить отклик также и в пользе вашему здоровью, комфорту вашего тела. Элементы одежды из овечьей шерсти будут особенно по нраву теплолюбивым девушкам и женщинам, к которым с годами приходят небольшие сложности со здоровьем. Летом, как правило, наблюдается минимализм в одежде и, напротив, максимум возможных аксессуаров. К минимальной базе можно отнести однотонные и красочные платья, шифоновые и трикотажные комбинезоны, а также неизменную классику лета джинсовые шорты. Конечно, можно приобрести платьев с различными принтами, множество футболок с замысловатыми нашивками, но подобную трату сможет позволить себе не каждая девушка.

Лето время аксессуаров, с помощью которых, имея в запасе лишь белое платье, комбинезон и пару футболок с короткой юбкой, можно создать различные образы для любого случая. Как стильно одеться летом и какие дополнительные детали приобщить, рассмотрим ниже. Массивное ожерелье с драгоценными камнями, бусы, цепочка с большими звеньями, многослойн ость подвесок и тонкие ободки, примыкающие к шее большой спектр для выбора, не правда ли Яркие расцветки для прогулки, утонченные драгоценности для вечера и чернобелая классика для офисного дресскода. Этот сезон стал открытием в успешных комбинациях нескольких материалов в одно изделие, например, кожи и металла, пластика и плетеных элементов. Юбка на лето яркокрасного цвета, расклешенного покроя, длиной выше колен создаст стильный образ с укороченным топом с принтом, с длинными рукавами, небольшой сумкой и ботильонами белой расцветки на высоком толстом каблуке. Летнее платье черного цвета с клетчатым принтом, прямого фасона, длиной выше колен составит гармоничный ансамбль с укороченным пиджаком желтого оттенка, клатчем серебристого тона и туфлями черной расцветки на высоком каблуке.

Костюм на лето зеленого цвета с цветочным принтом, состоящий из короткой майки прямого силуэта с короткими рукавами и брюк свободного покроя хорошо сочетается с мокасинами темносиней расцветки. Брюки бежевого оттенка из коллекции модного дома широкого фасона, с большими карманами в сочетании с оригинальной блузкой с короткими рукавами, клатчем и туфлями желтой расцветки с вставками на низком ходу от. Клетчатое летнее платье в черных и белых тонах из коллекции полуприталенного силуэта, без рукавов, с глубоким декольте дополняется объемной сумкой и открытыми босоножками на высоком каблуке от. Шорты на лето серого цвета из новой коллекции широкого покроя гармонируют с топом, приталенным пиджаком, маленькой сумкой и босоножками светлосерой расцветки на высоком каблуке от. Летняя юбка в мелкий цветочный принт из коллекции нового сезона от расклешенного фасона, длиной выше колен сочетается с рубашкой белого цвета, с рукавами в три четверти и босоножками бежевой расцветки на плоской подошве от. Платье на лето белого цвета с принтом из коллекции модного дома приталенного силуэта, на лямках, с объемной юбкой длиной выше колен дополняется туфлями желтой расцветки на высоком каблуке от.

Летнее платье с принтом в болотных тонах из коллекции свободного расклешенного покроя, длиной выше колен, с одним длинным рукавом гармонирует с объемной сумкой и босоножками черной расцветки на плоской подошве от. Массивные варианты длиной до плеч и миниатюрные варианты круглой формы стали фаворитами нового сезона.

Жемчужные серьги особенно часто встречаются в самых успешных модных коллекциях. Тонкий или широкий, пластиковый или вязаный, прозрачный, пастельный или яркосалатовый лишь ваша фантазия может ограничить ваше разнообразие. Такой маленький, но такой незаменимый аксессуар. Массивные кольца с яркими камнями особенно восхитительны при летнем солнце. Свитер на лето белого оттенка в красную полоску, облегающего покроя, с короткими рукавами отлично дополняется расклешенной юбкой в складку светлосерого цвета, длиной выше колен, сумкой белого тона и балетками розовой расцветки. Летние джинсовые шорты светло голубого оттенка великолепно гармонируют с блузкой бежевого цвета, прямого фасона, с длинными рукавами, клатчем и босоножками светло коричневой расцветки на высоком каблуке. Стильный топ на лето черного цвета, на лямках, с кружевной вставкой хорошо смотрится с расклешенной юбкой светлосерого оттенка, клатчем с эффектом металлик и туфлями черной расцветки на высоком каблуке. Летняя трикотажная юбка бирюзового оттенка, прямого силуэта, длиной ниже колен будет отлично выглядеть с блузкой с цветочным принтом, без рукавов, вязаной сумкой бежевого тона и открытыми босоножками фиолетовой расцветки на плоской подошве. Безусловно, не каждый в силах позволить себе большое количество аксессуаров, особенно из драгоценных металлов. По правде, достаточно х универсальных комплектов для того, чтобы сотворить яркий образ тонкие драгоценные металлы, яркие камни и пластиковый однотонный комплект. Элегантно и стильно одеться полной женщине поможет ряд советов и собственное чувство вкуса и меры. Любая комплекция достойна быть признанной лучшей из лучших. Как же двигаться в правильном направлении, рассмотрим далее. Первым правилом станет правильная осанка. Это стройнит и делает вид увереннее и даже величественнее. Правильно подобранное нижнее белье. Выравнивает силуэт и дарит возможность корректировать не только маленькие, но и более крупные недостатки. Среди всех колготок ищите варианты со вставками, обладающими утягивающим эффектом.

Блузка для полных девушек черного цвета с принтом, свободного фасона, с рукавами в три четверти великолепно гармонирует с узкими брюками темносинего оттенка и туфлями желтой расцветки на высоком каблуке. Пальто с леопардовым принтом, расклешенного силуэта, длиной выше колен хорошо смотрится с удлиненной блузкой белого цвета, узкими брюками, клатчем и туфлями черной расцветки на высоком каблуке. Платье для полных девушек бирюзового оттенка с цветочным принтом, приталенного покроя, длиной выше колен будет отлично выглядеть с джинсовой курткой темносинего цвета, сумкой с анималистиче ским узором и туфлями синей расцветки на среднем каблуке. Удлиненные шорты для полных белого цвета, широкого фасона, длиной ниже колен создадут стильный образ с укороченным топом черного тона, с рукавами в три четверти, объемной сумкой и туфлями черной расцветки на высоком каблуке. Короткий пиджак розового цвета, прямого силуэта составит гармоничный ансамбль с майкой белого тона, джинсами синего оттенка с потертостями, облегающего покроя и босоножками серой расцветки на высоком каблуке. Юбкакарандаш белого цвета, длиной до колен хорошо сочетается с облегающим топом, пиджаком прямого покроя, с шелковыми отворотами и туфлями черной расцветки на низком каблуке. Не выбирайте фасоны одежды, напоминающие мешок. Чересчур просторные варианты не скроют, а, напротив, подчеркнут излишние килограммы. При этом максимально облегающего эффекта быть не должно, пусть одежда изящно прилегает к телу. Не рекомендуема сильная контрастность между сочетаемыми цветами, а также череда светлых оттенков. Темный спектр способен стройнить и выравнивать силуэт. Длинные модели ни к чему, среди жилетов, женских пиджаков и кардиганов приобретайте модели до середины бедра, не более. Большие рисунки и одежда в полоску с горизонтальным направлением прямо противопоказаны. Конечно, ктото скажет. Как же так, столько запретов. Любая фигура имеет ряд запрещенных, а ряд рекомендованных признаков. Одеться по желанию либо постараться выглядеть стройнее и грациознее выбирать только вам. И на работе женщина должна оставаться женщиной.

Рабочая атмосфера лишь задает направление вашего образа, добавляя ему нотки классики и строгости.

Какие же вещи станут самыми незаменимыми для создания стильного рабочего лука. Шанель и её маленькое коктейльное платье. Мысль верна, лишь длина и фасон будут более формальными и менее нарядными. Офисные дамы, рабочий день которых не насыщен активными движениями, могут смело позволять себе высокие и даже очень высокие каблуки. А вот для тех, кто скорее в движении, заменой станут комфортные мокасины или летние сандалии на жаркий период. Гипюровая юбка белого оттенка, прямого фасона, длиной до колен, с завышенной талией создаст деловой образ с блузкой белого цвета, коротким пиджаком, клатчем и туфлями бежевой расцветки на высоком каблуке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами