luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей

Опубликовано: 1.9.2019

Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей

Орфография и пунктуация автора сохранены. Бородина Янв , Публикация от. По её словам, дочь начала говорить в год и домыслы пользователей по поводу того, что соска портит речь, безосновательны. Бородина считает, что ребёнка нельзя лишать вещей, которые её успокаивают. Маруся отказалась от соски в месяца и больше к ней не притрагивалась.

У Теи не так, она соску любит, это ее успокаивает, хотя она вообще практически не плачет, но когда идёт спать или ее чтото беспокоит, или капризничает и хочет успокоиться, она просит сосу и ей отказа нет. Нельзя забирать насильно, то к чему привык ребёнок и не готов расстаться. У Маруси первый зуб появился в год и месяц и когда я уже на панике пришла к врачу и говорю что делать, мне врач сказала, вы видели детей без зубов в пять, десять а может взрослых в лет Я говорю нет.

Ну вот потом дождались. Тут тоже самое, вы видели с соской в лет, а может в поэтому когда надо будет, тогда она сама ее выкинет, умейте воспитывать детей, а не уродовать психику. И ещё если бы была такая возможность, некоторым советчикам, я бы сама порекомендовала сосать соску, в вашем случае, иногда лучше сосать, чем говорить, отметила. Орфография и пунктуация автора сохранены. шоу, звезды, дом, ксения бородина, Маргарита, Румянцева, Маргарита. Румянцева, МРИногда лучше сосать, чем говорить. Бородина ответила критикам, обытия и новости часа в сутки эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, живые истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. шоу, звезды, дом, ксения бородина, Маргарита. Румянцева шоу звезды дом ксения бородина шоу звезды дом ксения бородина. Новогодние праздники. Бородина вместе с мужем. Омаровым и дочерьми провела в. Италии, а затем отправилась на. Сейшельские острова, где находится одна из съёмочных площадок. Фотографии из поездки. Ксения активно публикует в. Одна из подписчиц заметила, что младшая дочь. Теона сосёт соску, и посоветовала ей отучать ребёнка от этой привычки. Бородина ответила, что сама вправе решать, как воспитывать дочерей, и отметила, что не верит в предрассудки о том, что от соски портятся зубы и речь ребёнка. Советы раздавать не люблю, просто когда меня чтото спрашивают, как публичного человека, как блогера, как просто. Маму и хотят чтобы я высказала своё мнение я могу, навязывать его не буду.

Что касается соски и комментов уберите, уберите потому что вы так захотели или это нарушает закон. Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка ваше право, также как и ваше право воспитывать его как хотите. При том что я строгая мама, я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка то что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред. Ничем не доказана, написала. Орфография и пунктуация автора сохранены. По её словам, дочь начала говорить в год и домыслы пользователей по поводу того, что соска портит речь, безосновательны. Бородина считает, что ребёнка нельзя лишать вещей, которые её успокаивают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами