luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выращивания дыни в открытом грунте: технология,

Опубликовано: 25.8.2019

Выращивания дыни в открытом грунте: технология,

Теперь на одной плети будет расти одна дыня. Прищипните боковые плети второго порядка на уровне двухтрех листков за намеченным плодом. Удалите точку роста на всех главных побегах первого порядка от плода до конца плети должно быть не менее листьев, срывайте новый боковой прирост по мере его появления. Под каждый плод нужно положить кусок доски, чтобы уберечь его от соприкосновения с почвой и предотвратить загнивание. Для ускоренного роста плодов полив нужно производить регулярно.

Необходимость в воде можно определить по состоянию листьев если они привяли надо полить. Но осторожно от переувлажнения плоды могут треснуть. Подкормку растений нужно производить постоянно, каждые дней, чередуя настои коровяк, куриный, травяной и каждый раз добавляя в них древесной золы. В ней много микроэлементов, необходимых для роста, а самое главное много калия для того, чтобы плоды были сладкими. Как только дыни начнут созревать, следует прекратить подкормку и уменьшить количество воды при поливе. Созревший плод можно определить по появлению типичного дынного запаха, по кольцевым трещинкам у хвостика где плод соединяется с плетью и небольшим вмятинам на корке противоположной части дыни при надавливании. Так же нужно выбирать дыню при покупке. А теперь простая арифметика.

Если вы используете ямы по ростка в каждой, то общее количество дынь составит штуки. При хорошем уходе средний вес одной дыни сортов. Осень кг максимально кг, а наибольший вес дыни сорта. Радужная может быть и даже кг. Поэтому с кустов вы можете в период с августа по сентября получить общий урожай от до кг, а если повезет еще больше.

Если вы используете ямы по ростка в каждой, то общее количество дынь составит штуки

Хранить дыни нужно в один ряд в открытых картонных коробках, прокладывая между плодами бумагу. В таком состоянии они спокойно пролежат до октября. Надеюсь, все поняли, что ничего особенного в выращивании дынь нет. И если хорошо потрудиться, осенью вы будете обеспечены урожаем сладкого и ароматного плода. Собранные дыни можно есть с августа по октября, накормив при этом и детей, и внуков.

Чем полезна дыня спросите. В дыне много калия, что эффективно защищает от инфаркта или инсульта. Ульяновская область.

Чем полезна дыня спросите

Реклама. Выращивание северных дынь и арбузов советы и личный опыт. Как выращивать арбузы и дыни. Дыни посадка и уход. Выращивание дыни на.

Бахчевые культуры полив и подкормка. Подкормки дынь и других бахченных. Выращивание ранних дынь в. Средней полосе посадка и уход. Для короткого лета ранние. Выращиваем арбузы и дыни в. Сибири без теплицы советы по посадке и уходу. Как вырастить дыни и арбузы. Выращивание дынь в т.

Дыни выращивание, уход и. Дыни и арбузы испытание холодом, советы специалиста. Отзывы по выращиванию дынь и. Выращивание дынь в средней полосе. Россииопыт дачников и советы. Садовые растения выращивание, дыни, Подмосковье, технология, холодные.

ООО Сад. Календула применение в медицине, кулинарии, косметики и выращивание календулы. Как и где хранить лук севок зимой один из способов. Дачник, садовод и огородник анонимно. Очень доступная технология. Непременно воспользуемся

Гостья. Арбузы и дыни в теплице. Много читала о том, что можно вырастить арбузы и дыни в. Посадила бахчевые в теплицу вместе с виноградом, выращивала по всем правилам поливала, рыхлила, опрыскивала. Постоянно следила за температурой и влажностью. В итоге виноград вырос очень вкусный, хоть и некрупный, а арбузы с дынями смех один. Размером с кулачок, запах есть, а вкуса нет вообще. Подумала, что не хватило времени поспеть, так они начали гнить и вянуть. Можно ли на самом деле получить хороший урожай арбузов и дынь, если ты живешь не на юге.

Имя. Комментарий, отзыв. Выберите изображения фото, схемы, чертежи, и т.

Грибы.

Дача своими руками. Дачное строительство.

Пруды, ручьи, бассейны. Идеи для дачи и полезные советы. Календари работ для дачника. Карликовое и шпалерное садоводство. Комнатные растения и цветы. Письма и отзывы садоводов. Подворье животные и птицы. Полезные свойства растений. Выращивание и уход за овощами на даче.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами