luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Алексей Тихонов: Женская храбрость не перестает меня удивлять

Опубликовано: 3.7.2011

.

Август .

Август.

Август .

Август.

Август .

Я счастлив каждый. Новый год, когда вся семья собирается за праздничным столом, елка наряжена, и действительно такое настроение чудесное, праздничное, оно окутывает тебя. И, конечно же, мы с. Марией бываем счастливы каждый раз, когда выходим с ней на лед и делаем свое любимое дело.

Один из поступков, за которые мне стыдно, это когда в году мы с. Марией впервые встали в пару, покатались один месяц и я собрал вещи и, никому ничего не сказав, уехал из. Попросту исчез, вернулся обратно в.

Маша вместе с тренером меня везде разыскивали по больницам, моргам. Сложно мне объяснить этот поступок ужасный, подлый, за который мне стыдно до сих пор. Очень люблю кино и театр мы с. Машей, по возможности, хоть и не так часто, но с огромным удовольствием, выбираемся в кинотеатр и на спектакли. И так случилось, что удалось прикоснуться к этому миру изнутри играю в спектаклях и кино. Дружба это терпение, доверие, честность и правдивость, это честь.

И все это бескорыстно, не желая получить чтото взамен. Те люди, которые стали моими настоящими друзьями, стали членами нашей семьи. И я очень этим горжусь. Я достаточно коммуни кабельный человек и легко общаюсь с людьми, знакомыми и незнакомыми. Мне это совершенно не трудно, мне интересны люди как личности, так как есть возможность узнать чтото новое и учиться у других. Время самый верный друг и судья. И если без шуток, тот человек, который стал моим другом, не может быть неверным. Настоящая дружба подразумевает верность. С проблемами я предпочитаю справляться сам. Мне жаль людей, своих близких и друзей, когда ты делишь с ними груз ответственности. Я в большей степени слушатель, в силу своих скромных сил и возможностей также стараюсь помочь другим. Было чувство, что любовь мешает достижению спортивной цели, мешает тренироваться и соревноваться. И я потому был категорически против отношений со своей партнершей и думал, что так правильно. Как же хорошо, что я ошибался. Некоторые думают, что невозможно быть романтичным, если у тебя не хватает на это финансов. Романтика живет в душе у каждого, и, мне кажется, ее не следует скрывать. А сердце уже подскажет, что именно сделать. Женская храбрость не перестает меня удивлять.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами