luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аните Цой пришлось сделать нелегкий выбор

Опубликовано: 23.12.2012

Специальная акция.

Тестируем вместефорумопросы консультации конкурсы .

Лена. Кольцова, Елизавета.

Фото, , Теги.

Анастасия. Феофилактова, Айза. Гагарина, Светлана. Ходченкова, Мирослава. Добавить комментарий. Хирургическое изменения в лице на пользу только. А остальные намного лучше были до пластики.

Особенно. Погребняк такая была хорошенькая. Гусева, но стала лучше однозначно. Постоянная ссылка яна. Да уж, многие были такие симпатяжки, стали муклами, неестественная неживая красота, вот что сделала с ними пластика, эх. Хирургическое изменения в лице на пользу только. А остальные намного лучше были до пластики. Погребняк такая была хорошенькая. Цой на пользу пошло похудение. Никакой пластики не вижу. А некоторых достаточно было умыть и причесать. Гагарину, например. Зара не изменилась толком, остальным лучше в тюнинге кроме. Вот уж кого никогда б не узнала, так это.

Зачем она сделала эти жуткие унитазные зубы. Гагарина похудели, повзрослели и сменили имидж вместе с цветом волос стали лучше.

Цой просто похудела, не знаю как там профи, но я у них пластики особенной не заметила. Остальные сильно постарались, причем вмешательство и хирургов и косметологов уж очень заметно, и у многих не в лучшую сторону, стали одинаковые с этими тощими носами и вывернутыми утиными губами. Ну дада, Лопырева ничего не делала с губами. Перекроила себя полностью и мамашку свою.

Одна. Гагарина не резали себя. Ну что сказать, как бы не ругали этих псевдо красавиц, не вылезающих от хирургов, а мужикамто нравится такая красота. Так что девочки копим деньги и бегом кромсать себя. Следующая , Оставить отзыв комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами