luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Автомобильный гороскоп

Опубликовано: 23.10.2015

Автомобильный гороскоп

Лев любит покататься на машине просто так без всякой цели. Льва большое удовольствие не спеша прокатиться по вечернему городу, полюбоваться ночными огнями из собственного красивого автомобиля. Львы авто владельцы отличаются не высоким уровнем опасности для других участников движения по сравнению с другими знаками.

Что интересно прослеживается определенная зависимость между марками автомобилей и количеством происходящих с ними. ДТПНа автомобилях японского и корейского производства. Львы попадают в аварии примерно вчетверо чаще чем на европейских и американских моделях. За рулем такие водители демонстрируют просто катастрофически высокую аварийность. Льва обязательно должно хорошо пахнуть. Лев любит красоту и представительн ость во всем. Так же автомобиль для. Льва место романтических свиданий. Романтичным и влюбчивым. Львам можно посоветовать приобретать автомобили итальянских марок таких как и. Важной деталью автомобиля. Льва является руль. Львы часто украшают руль, могут даже инкруст ировать его драгоценными камнями, если у них хватает на это средств. Льва должен отражать характер хозяина и чемто, обязательно отличатся от всех остальных автомобилей.

Для. Льва важно чувствовать, что его автомобиль единственный в своем роде. Лучше светлые оттенки или яркие, но не черный. Льву в принципе не нравится черный цвет он хоть и дорогой но мрачноватый. Он выбирает темносиний, бордовый, коричневый. Львицы, конечно, предпочитают чтото очень яркое красный, золотистый, оранжевый цвет автомобиля. Девы покупают лишь высококачественные изделия, не выносят небрежной работы. Но так как они прижимисты, поэтому скорее приобретут автомобиль эконом класса, практичный и недорогой.

Для

Хотя выбирать и прицени ваться будут к автомобилям дорогим. Девам можно порекомендовать автомобили. Девы чистюли, доходящие порой до педантизма. Поэтому их автомобили обычно сверкают. Дев, то тут астрологи сходятся во мнениях они меньше всего склонны создавать аварийные ситуации, так как за рулем их бдительность повышается в несколько раз. Девы досконально знают все правила дорожного движения. Они не умеют делать несколько дел одновременно. И за рулем не дают себя отвлекать. Представители этого знака заботятся о том, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Дев чаще всего ломаются дверные замки, система сигнализации. Страдают дверные ручки. Уязвимым местом также являются стекло очистители и стекло подъемники. Белый, голубой, зеленый, фиолетовый, коричневый. Весы ценят автомобиль за эстетичный внешний вид и вместительн ость.

Они мечтают об элитных автомобилях, но не всегда могут себе это позволить. Из дорогих автомобилей можно порекомендовать великолепно оснащенная и технически совершенная, комфортный, приятный дизайн, стильный и вместительный. Так же им подойдут автомобили марок отличный дизайн, хорошие характеристики, спортивный имидж.

Они мечтают об элитных автомобилях, но не всегда могут себе это позволить

Автомобилистам, которые родились под знаком. Весы, часто трудно выбрать себе машину. Они долго колеблются, все взвешивают и обдумывают. Большое внимание они уделяют комфортабельности своей машины. Уравновешенные по своей природе. Весы в экстренной ситуации, как показывает статистика, не в состоянии быстро принять решение. Драгоценные секунды они тратят на взвешивание всех за и против в результате чего на предотвращение. ДТП в большинстве случаев времени уже не остается. Весов часто ломаются рессоры, глушитель и выхлопная труба. Весам будет комфортно в автомобилях всех оттенков синего, зеленого и белого цвета. Самый агрессивный знак. Скорпионы и на дороге демонстрирует свою природную натуру. По данным исследования, большинство стритрей серов по гороскопу. По количеству аварийных случаев они стоят на почетном последнем месте, компенсируя это качеством создаваемых. ДТПОни склонны к риску.

Купив автомобиль, Скорпиону непременно хочется проверить, на какую способен автомобиль скорость.

Насколько он надежен, что будет, если резко затормозить или отправится на сверхсложную трассу.

Скорпион должен чувствовать, что его авто выдержит что угодно. Скорпиона длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно.

Но это до того момента, пока ктото его не обгонит. Скорпионы не прощают и начинается гонка. Скорпиону не стоит ездить на мотоцикле.

Если уж. Вы на это решились, обязательно надевайте шлем.

Скорпиону подходят автомобили марок. Скорпионы покупают автомобили марки. Но у них слишком тяжелая рука. И часто уже через неделю многострадальный. Форд отправляется в ремонт.

Трудно назвать деталь в автомобиле. Скорпиона, которая была бы в безопасности. Но больше всего страдает рулевая колонка. Скорпионы ненавидят мягко поворачивать. Они крутят руль и частенько сначала резко в одну сторону, а потом еще резче в другую. Клаксон у автомобиле. Скорпиона, как правило, не выдерживает первым. Скорпион любит мягкие чехлы на сиденьях, но часто салон автомобиля, в котором ездит. Скорпион напоминает поле боя. Скорпионы не стесняются выражать свои эмоции. Особенно, когда они едут в одиночестве на большой скорости по пустынному шоссе.

Скорпионы гордятся своим автомобилем и хвастаются виртуозно стью вождения, а потом они хвастаются следующим автомобилем. Они рождаются в рубашке. И часто выходят без царапины из самых сложных аварий. Судьба любит подшучивать над. Скорпионами и потому они часто оказываются в пробках, и вынуждены долго ждать, а ведь. Скорпионы этого не переносят. Скорпион может начать ездить на велосипеде и помотает не мало нервов другим водителям. Кроваво красный, алый, бордо, малиновый, фиолетовый, желтый и все яркие огненные цвета. Стрельца рождаются настоящие водители дальнобойщики. Нет большего удовольствия для. Стрельца, чем научить другого водить автомобиль. Стрелец будет знать о своей машине все и даже больше.

Он постоянно думает и придумывает как усовершенствовать свое авто.

Из. Стрельцов получаются замечательные автомеханики и конструкторы автомобилей. Стрелец всегда в курсе всех новшеств. Самое новое топливо, все технические новинки стремится использовать устремленный в будущее.

Они любят, чтобы машина была помощнее. Лучше всего микроавтобус, трейлер, а еще лучше с прицепом. Стрельцу подходят практически все цвета радуги, но больше всего он любит голубой и темно синий. Также может ездить в серебристом авто. Стрельцам подходят или которые служат им верой и правдой. Стрельцов часто страдают аккумулятор и система зажигания. Может сломаться кондиционер или печка. Стрельцы часто возят с собой в машине ноутбук, а если есть возможность то и телевизор. Стрельцов часто попадает молния. Стрельцам нравятся машины с откидным верхом, они любят кататься на них в летние звездные ночи. Им нравятся машины аэродинамических очертаний и автомобили напоминающие своими обтекаемыми формами летающие тарелки. Темносиний, зеленый, фиолетовый и бордо. Козерогам подходят следующие марки автомобилей все отечественные марки. ВАЗ, УАЗ, ГАЗКозерогам подходят иномарки такие как и. Козероги больше предпочитают внедорожники. Козероги любят дороги с препятствиями и зачастую такие по которым автомобиль далеко не всех иностранных производителей пройдет. Козероги чаще других знаков зодиака разбивают свои автомобили. Козерог словно задается целью проверить свой автомобиль на надёжность.

Водитель. Козерог будет с гордостью рассказывать своим друзьям, по какой сложной трассе, он смог проехать на своем автомобиле. Представители этого знака рационалисты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами