luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Белая магия в вашем гардеробе

Опубликовано: 17.2.2009

Белая магия в вашем гардеробе

Магии можно обучиться различными способами. К примеру, получить силу изначально, как врожденную способность, или добиться этого с помощью длительного обучения и труда. Однако тут имеются и свои требования. К примеру, чтобы использовать силу света, необходимо быть чистым как духовно, так и физически. Очень часто тот, кто применяет такую магию, имеет большую связь с. Богом, а также прошел обряд крещения это может быть и любой другой подобный, но в своей религии , Если говорить об образе жизни, то для получения этой силы следует отказаться от алкоголя, курения, наркотиков. Также необходимы регулярные посты, так как во время голода происходит очищение и активизация внутренних резервов человека, а также тренируется сила воли. Таким образом, исходя из этого, необходимо ограничить употребление мяса, а то и вовсе перестать его есть. Считается, что в мясе сохраняется вибрация убийства, что может повлиять на чистоту сознания, к тому же, это тяжелый продукт. В любом случае считается, что магические силы есть у каждого человека. Просто у одних их много, а у других поменьше.

К тому же следует знать, что даже неосознанно используется белая магия в домашних условиях. Заговоры, а также заклинания это не обязательный атрибут. Если у человека достаточно личной силы, то он может просто использовать свою энергию, к примеру, на целительство. Но тем, кто решил заняться этим всерьез, следует найти опытного наставника. Это обязательное условие. Ведь не зря во всех религиях магия совсем не приветствуется. Можно сойти с правильного пути, даже если осторожно продвигаться в этом вопросе , Также очень важным является тренировка воли. Это могут быть и медитация, и пост как было написано выше, и другие действия. Ну и, конечно, книги. Следует отыскать правдивую магическую литературу и изучить ее. Необходимо научиться понимать многие процессы, изучать мироздание. Но все же, кто такие маги, которым подвластна белая магия в домашних условиях, которые практикуют заговоры, проведение различных ритуалов. Можно с уверенностью сказать, что это люди, которые наделены особым даром развитым или полученным от рождения. Конечно, не все могут использовать это во благо, так и появляются черные маги.

Также следует заметить, что настоящий белый маг придерживается принципа, что нельзя использовать свои силы во зло, он видит последствия каждого своего деяния. Белая магия в домашних условиях предполагает следующие инструменты карты для гаданиянож для исполнения ритуалов молитвенник или книгу заговоров, где записано все, что использует маг, исходя из своего опытамаятник для получения ответовсвечи кристаллы, минералы, камни. Это далеко не полный перечень предметов, которые может использовать белый маг. В процессе получения опыта каждый обзаводится своими атрибутами, которые работают точнее и легче. Белый маг может использовать свои силы для того, чтобы привлечь деньги в дом.

Также следует заметить, что настоящий белый маг придерживается принципа, что нельзя использовать свои силы во зло, он видит последствия каждого своего деяния

Однако тут следует быть очень осторожным, как и в других практиках. Белая магия в домашних условиях на деньги это определенные ритуалы и заговоры. Рассмотрим один из способов. Проводить этот обряд необходимо на новолуние, что обеспечивает большую вероятность успешного исхода.

До проведения обряда за день следует подготовить место, где вы планируете проводить процедуру. Необходимо сделать алтарь, в центр которого положить то, что символизирует четыре стихии перышко, коралл, камешек, зажженная свеча. Сам ритуал нужно провести в полночь. Сосредоточьтесь на том, что вы хотите, повторяйте свое желание до тех пор, пока не почувствуете, что внутри становится очень легко.

До проведения обряда за день следует подготовить место, где вы планируете проводить процедуру

Белая магия в домашних условиях на любовь очень распространенная практика. Для неопытного человека это может быть опасно, об этом следует помнить изначально, так как, в принципе, существует очень тонкая грань между приворажива нием и привлечением любви.

Хочется отметить, что для использования истинной белой магии недопустимо навязывать свою волю какомуто человеку. Если вы хотите найти свою половинку, то идеальным вариантом будет чтение заклинаний и проведение обрядов на привлечение любви в свою жизнь, а не конкретного человека. В этом случае судьба сама пошлет нужного человека, того единственного и суженого. Помните, что белая магия в домашних условиях на любовь парня то есть обряды по привлечению человека, которого вы знаете и который вам нравится, может закончиться обычным приворажива нием. Тут уж нет места для света , Для проведения ритуала по привлечению любви необходимо выбрать ясную ночь, когда луна находится на стадии роста. Также желательно это делать в пятницу, так как этот день считается днем. Венеры, богини любви. Воскурите ароматические свечи, прочтите заговор. Можно использовать кристаллы, которые привлекают энергию любви, к примеру, кварц, лазурит, аметист. Очень популярна белая магия в домашних условиях на удачу. Тут очень широкий выбор ритуалов, которые довольно разнообразны. К примеру, есть очень интересный. Сшейте самостоятельно небольшой мешочек, используя любую зеленую ткань но лучше натуральную. После того как он будет готов, положите туда базилик щепоток, мяту щепоток, соль крупную щепотки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами