luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Быстро и просто: утренний макияж за 5 минут от модели Беллы Хадид видео

Опубликовано: 5.7.2012

Спасибо редакции за такой интересный опыт. Елена, директор клиентского направления. В этот раз на тестирование мне досталось средство. Было обещано, что эта маска для области глаз быстро проникает в кожу и тут же избавляет от сухости, заодно уменьшая следы усталости и снимая отечность.

Использовать можно как самостоятельную маску одиндва раза в неделю, пропитав входящие в комплект тканевые лепестки и закрепив их под глазами, либо как утренний иили вечерний крем. Я пошла по первому пути, благо крем для глаз на каждый день у меня есть спасибо. Сплетнику за это, и я им довольна, маски же для глаз у меня давно не было, а усталости накопилось немало. На то, чтобы пропитать патч, мне потребовалось пять капель эссенции. Я ожидала, что сидеть с патчами мне придется долго, но маска и в самом деле впиталась в считанные минуты, и ткань лепестков стала сухой. Это радует на долгие процедуры у меня не хватает ни времени, ни терпения. Результат ничего сверхъестественного, но увлажняет неплохо, благодаря чему и морщинки в углах глаз стали, как мне кажется, чуть менее резкими. Неплохое средство, подходит и для зимы.

Дарья, редактор рубрики.

Я очень люблю уходовые средства для кожи вокруг глаз да и не только, так что к данному моменту уже успела перепробовать множество кремов, масок и, конечно же, патчей, которые я люблю чистой и искренней любовью и считаю такой палочкойвыручалочкой в случаях, когда срочно нужно освежить взгляд, а времени мало. Так что к тестированию патчей от я приступила с радостью и рвением. Патчи не тканевые, а по ощущениям, скорее, гелевые вообщето патчи сделаны из биоцеллюлозы, обильно смазанные самим средством на коже держатся отлично, не отлипают и никакого чувства дискомфорта не вызывают, очень удобная форма. В составе присутствуют натуральные растительные клетки морского критмума, обладающие ре генерирующими и восстанавливающими свойствами.

Теперь о результатах.

Я дождалась самой бессонной ночи и самых суровых кругов под глазами, прежде чем тестировать чтобы полноценно оценить эффект. После использования кожа хорошо увлажнена, мягкая на ощупь и действительно более подтянутая хотя вауэффекта я и не заметила.

А вот темные круги остались на месте осветляющего эффекта нет.

Я бы поставила из.

Арина, фоторедактор. На тест мне достались успокаивающие патчи.

Первое, что бросается в глаза это яркая зеленая упаковка, внутри которой ватных дисков в форме огуречных кружочков. Тонкие, почти невесомые, с приятным свежим ароматом, подушечки пропитаны экстрактом огурца и другими успокаивающими ингредиентами. Перед применением обязательно снимаем макияж, кладем по одному патчу на каждый глаз а не под, как обычно происходит с патчами минут на. Так как патчи кладутся прямо на глаза, то делать дела во время их использования не получится хотя я просто клеила их по очереди на каждый глаз, а одним смотрела. После снятия остатки аккуратно вбиваем подушечками пальцев в кожу. Производитель советует хранить средство в холодильнике, чтобы эффект был лучше. Подводя итог, могу сказать, что патчи отлично увлажняют кожу вокруг глаз, успокаивают, освежают, снимают воспаления то, что нужно после трудового дня, проведенного у компьютера. Айна, редактор новостной ленты. Патчи для глаз я тестировала в тот день, когда проснуться мне пришлось в пять утра. Припухлости под глазами у меня стабильно каждое утро, а при таких ранних подъемах помимо мешков меня ждут еще и темные круги. Помоему, прекрасная ситуация, чтобы протестировать патчи. Обычно, чтобы решить существующие утренние проблемы, я пользуюсь охлаждающими гелями или стиками для области вокруг глаз, патчи использую только при перелетах, но не с целью избавления от мешков, а для увлажнения области под глазами. Итак, патчи марки которые достались мне на тестирование, я наклеила в машине и оставила на минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами