luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем умнее мужчина, тем меньше он склонен к измене

Опубликовано: 21.10.2010

Чем умнее мужчина, тем меньше он склонен к измене

Самый простой и эффективный способ завести новый аккаунт в социальной сети и написать своему молодому человеку от имени незнакомки. Если он легко согласится на общение с незнакомой девушкой, это плохой признак. Мужчина, который ценит существующие отношения, вряд ли станет запросто болтать с посторонней женщиной. Но не стоит сразу обвинять своего любимого в измене возможно, он просто не придает большого значения обычному флирту по переписке. Поэтому общение на расстоянии стоит продолжить, постаравшись подвести парня к приглашению на реальное свидание. Если через некоторое время он согласится на встречу с незнакомой женщиной в кафе или совместный поход с ней в кино, то в этом случае можно делать неутешительный вывод молодой человек находится в поиске и не ценит те отношения, которые уже у него есть. Слежка за объектом.

Если есть подозрения, что мужчина уже начал изменять, то есть возможность убедиться в этом, просмотрев переписки в его телефоне или компьютере.

Далеко не всегда молодые люди вспоминают, что нужно очищать историю браузера и удалять компрометирующие смски. Регулярный мониторинг всех его гаджетов выглядит не самым этичным поступком, но позволит быстро выяснить, имеет ли место измена в ваших отношениях. Те, кому позволяет финансовое состояние, нанимают частного детектива. Профессиональный сыщик за короткое время способен собрать досье практически на любого человека, включающее распечатку всех его звонков и сообщений, а также подробный отчет о каждой встрече или поездке. Искренность чувств мужчины не всегда проявляется в его склонности к измене. Есть категория людей, которые могут не любить женщину, находящуюся с ними рядом, но при этом и не изменять ей. А ведь любой женщине очень важно знать, что ее любят, а не живут с ней просто по привычке или из корыстных соображений. Настоящая любовь выражается в способности мужчины идти на какието жертвы ради любимой. Для проверки молодого человека можно объявить о своей несуществующей болезни или о полном финансовом крахе, а потом посмотреть на его дальнейшее поведение. Если парень ценит девушку только за ее привлекательную внешность или за хорошие доходы, то подобный тест быстро расставит все по своим местам равнодушный к тебе мужчина, скорее всего, не станет протягивать руку помощи, а просто сбежит от проблем. Но необходимо учитывать, что подобная проверка способна разрушить даже стабильные и долговременные отношения мужчины часто не прощают такой серьезный обман. В век современных технологий совсем не обязательно жить по соседству с мужчиной, чтобы закрутить с ним страстный роман. Социальные сети пестрят сотнями объявлений о знакомстве, а многочисленные сайты предлагают разнообразные тесты, которые помогут подобрать вторую половинку из имеющихся анкет. Женщинам часто бывает сложно понять искренность чувств мужчины, если все их отношения на расстоянии заключаются в обмене сообщениями.

Переписка не способна отразить всю гамму чувств влюбленных, но все же по некоторым признакам можно вычислить, в каких случаях молодой человек не слишком искренен в своих намерениях. Не хочет обмениваться фотографиями.

Если общение происходит на сайте знакомств, позволяющем сохранять анонимность, то собеседники могут не иметь представления о внешности друг друга. В такой ситуации есть положительные моменты не видя молодого человека, можно составить более объективное представление о моральных качествах, интересах и увлечениях своего нового друга по переписке. Но есть и отрицательные стороны например, нет гарантии, что собеседник не является летним подростком, а флирт с несовершеннолетними явно не входит в планы взрослой женщины.

Поэтому категорический отказ обмениваться фотографиями должен насторожить.

Отказывается от встреч в реальности или постоянно их переносит под разными предлогами.

В этом случае опасения относятся к той же категории, что и предыдущий пункт если парень не хочет видеться с вами в реальности, возможно, он выдает себя за когото другого. Здесь может быть масса различных предположений либо он предоставил чужую фотографию, либо обманывал относительно своего финансового положения, либо он женат, хотя утверждал, что свободен. Бывали и такие ситуации, что молодой человек постоянно откладывал и переносил встречу, а потом выяснялось, что он находится в местах лишения свободы. Все эти варианты нужно иметь в виду, особенно если в общении с молодым человеком начало чтото настораживать. Приглашает к себе, но не готов ехать сам.

Если отношения по переписке завязались между собеседниками, проживающими в разных странах, то показателем серьезности намерений является готовность приехать в другую страну.

Иностранец, заинтересовавшийся невестой из другой страны, не побоится преодолеть все преграды и приехать к ней. Но если серьезные отношения не входят в его планы, то он будет довольствоваться многочисленными отговорками о загруженности на работе и приглашениями в стиле приезжай ко мне, я покажу тебе прекрасный город. В таких случаях очень велика вероятность, что подобные приглашения от него регулярно получает еще не один десяток женщин. Не способен говорить на серьезные темы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами