luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Десерт из смородины или наслаждение по

Опубликовано: 3.9.2015

СВсего тыкве предстоит провести в духовке примерно час. При обнаружении того, что тыква чрезмерно зажаривается, накройте её, используя фольгу или пергаментную бумагу, смоченную холодной водой. Подавайте готовую печёную тыкву со сливками или сметаной. Перейдём к более сложному рецепту и приготовим пирожные из тыквы. Для приготовления нам понадобятся тыква кгмука гр. цедра лимонаяйца шт. масло сливочное для смазывания формочек. Порядок приготовления пирожных из тыквы. Очищаем тыкву от кожуры и семечек и режем кубиками со стороной примерно в см.

Выкладываем тыкву в кастрюлю, туда же отправляем молоко.

Всё это следует варить на небольшом огне минут. За это время мякоть тыквы приобретёт мягкую консистенцию. Тыкву разминаем до пюре образного состояния, после чего даём остыть. Затем используем большую миску, куда переклады ваем полученную тыквено молочную массу, слегка подсаливаем и добавляем просеянную муку, тщательно всё перемешивая. В полученную смесь добавляем сахарную пудру и цедру, перемешиваем. В чашу миксера нужно разбить яйца и взбить их на высоком скоростном режиме до образования белой пышной пены. Соединяем взбитые яйца с тыквенным пюре, перемешиваем. Используя половник, полученное тесто нужно разлить по формочкам, предварительно смазав их сливочным маслом. Формочки следует наполнять до самого верха. Для выпекания тыквенных пирожных используем духовку или духовой шкаф. Время выпекания полчаса при температуре о. По истечении указанного времени пирожные следует достать из духовки, дать немного остыть, после чего их следует извлечь из формочек и наслаждаться тыквенными пирожными.

Украсить десерт можно тыквенными семечками и листочками мяты. При желании можно сдобрить пирожные сливочным или сметанным кремом. А хотите научиться делать муссовые пирожные с тыквой. Смотрите видеорецепт. Кстати, полученные ранее пирожные можно дополнить тыквенным кремом. Сейчас расскажем, как его приготовить.

Ингредиенты тыква кгванильный сахар пакетиксахар, который вы будете добавлять в сливки и тыквенную массу по вкусусливки жирностью стакана кисель, который нужно заранее приготовить из красной смородины или клюквы желатин ст. Порядок приготовления тыквенного крема. Тыкву моем, трём на крупной тёрке и затем тушим в кастрюле с мл воды и сахаром по вкусу. Сливки взбиваем со ванильным сахаром и сахаром по вкусу до тех пор, пока не образуется пена.

Остуженную тыкву измельчаем в блендере, в полученную массу вводим желатин, разведённый в мл воды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами