luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Девичий виноград: посадка и уход фото, выбираем

Опубликовано: 21.11.2008

Девичий виноград: посадка и уход фото, выбираем

Оголенные корни винограда нужно окучивать землей. Полив проводится всего раза в сезон и только в засушливое лето. Если периодически идут дожди, полива не требуется. Не нужно растению и укрытие на зиму, потому что у нас распространены достаточно морозоустойчивые виды девичьего винограда пятилисточковый и триостренный. Если последний и подмерзает в суровые зимы, то это ему даже на пользу он быстро восстанавливается за счет спящих почек. Девичьему винограду не нужна опора. Если он распространяется по сетке рабица или по забору, в этом нет ничего страшного ни для винограда, ни для забора. Девичий виноград может с помощью своих усиков взобраться и на гладкую поверхность. Однако взрослое растение, отяжелев через три года, иногда падает под собственной тяжестью. Поэтому, чтобы не лишиться великолепного расписного ковра, лучше устанавливать для него на гладких поверхностях устойчивую опору. Болезни и вредители. Болезней и вредителей девичий виноград не имеет, поэтому не будет никаких капризов или сюрпризов с его стороны. Его плети растут в год на метра, а общая длина достигает м и более. По отзывам садоводов, три двадцати сантиметровые черенка пятилисточко вого девичьего винограда на третий год превращаются в пышный, разноцветный ковер. Это тот редкий случай, когда растение приносит только радость. Если вам понравилась эта статья, вы можете проголосовать за нее и поделиться ею с друзьями с помощью вашей социальной сети. Подкормка малины весной и осенью для увеличения урожая. Базилик фиолетовый выращивание из семян, нужно ли пикировать.

Как самому опылить огурцы.

Опыление это.

Опыление это

Томат клубничное дерево фото и описание, рекомендации по уходу за помидорами. Подвязка помидоров в открытом грунте видео. Чем поливать рассаду помидор для роста секреты крепких саженцев. Уход за колоно видными яблонями главные секреты. Сорта красной смородины с фото и названием видео.

Как правильно подрезать огурцы, Правильные советы. Макинтош история, характеристики и описание. Морковь как вырастить хорошую и крупную, как ухаживать чтобы был хороший урожай. Сластена характеристика, советы по выращиванию, урожайность сорта.

Как правильно подрезать огурцы, Правильные советы

Черная смородин. Как бороться с мухами и другими вредителями дыни. Огород на подоконнике в домашних условиях создание и уход.

Груша. Жегалова описание сорта, посадка и уход, опылители, фото, отзывы. Желучших сортов груш для средней полосы. России, Подмосковья, Урала и. Не так давно корта груши описание летних, осенних и зимних видов. Как прищипывать арбузы и дыни техника.

Как заставить дозреть неспелые дары природы. Обрезка крыжовника осенью для начинающих схема, видео инструкция.

Бактериальный ожог груши фото лечение, Сайт о саде, даче и комнатных растениях. Фитофтора на картофеле как бороться, как уберечь. Колоновидная груша сорта для. Подмосковья, посадка и уход, обрезка, фото, видео.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами