luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дом Шепелева и Фриске уйдет с молотка

Опубликовано: 15.3.2010

Дом Шепелева и Фриске уйдет с молотка

.

.

Контакты. Экономика и бизнес.

Контакты

Якутия.

Технологии. Родственники исполнительницы так и не разобрались с долгами. Согласно недавнему решению суда, особняк. Шепелева в элитном поселке. Лужки выставлен на торги. Все деньги от его продажи отойдут. Русфонду родственники так и не отчитались перед организацией о судьбе миллиона рублей, собранных несколько лет назад на лечение певицы. По словам местных жителей, приставы опечатали дом в марте и в начале апреля, однако ведущий периодически туда приезжает. Он отопление проверяет, дом же не закон сервирован. Но теперь его, наверное, уже и не пускают.

Технологии

Контакты. Экономика и бизнес.

Якутия.

Технологии. Родственники исполнительницы так и не разобрались с долгами. Согласно недавнему решению суда, особняк. Шепелева в элитном поселке. Лужки выставлен на торги. Все деньги от его продажи отойдут. Русфонду родственники так и не отчитались перед организацией о судьбе миллиона рублей, собранных несколько лет назад на лечение певицы. По словам местных жителей, приставы опечатали дом в марте и в начале апреля, однако ведущий периодически туда приезжает. Он отопление проверяет, дом же не закон сервирован. Но теперь его, наверное, уже и не пускают. Согласно решению суда, дом в элитном поселке уйдет с молотка за долги. Шепелева находится в одном из самых престижных московских пригородов. Лужки, что в километрах от. Новорижскому шоссе. Поселок серьезно охраняется на территорию не пускают даже по звонку жильцов, только в сопровождении когото из своих. А после того, как по решению суда особняк. Шепелева должны выставить на торги, внимание сторожей только усилилось изза обилия журналистов.

Особняк певицы и телеведущего выделяется на общем фоне он стоит без забора, газона тоже нет. У входа в дом брошены инструменты бетономешалка, лопаты, грабли. Впрочем, это не означает, что коттедж стоит всеми забытый. Шепелев регулярно наведывается сюда. Он отопление проверяет, дом же не закон сервирован.

Но теперь его, наверное, уже и не пускают. Дима говорил, что все это они с. Жанной для сына хотели, а теперь дом чужим людям уйдет за долги, сообщил сосед телеведущего. Фриске не раз утверждал в интервью, что особняк был куплен на ее деньгиоднако сама артистка якобы ни разу не была в доме. А вот местные жители утверждают, что видели. Дмитрием и маленьким. Платоном в поселке.

Видел их в самом начале, когда только дом приобрели. Они втроем с малышом сюда приезжали. Уже видно было, что она болеет, лицо какоето не такое. Но так с виду они довольные были, веселые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами