luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Доска желаний своими руками

Опубликовано: 13.7.2016

. СЕКТОР Богатство, благосостояниея наша семья владеет на правах собственности домом в горной местности. Крыма, с камином и бассейному меня есть кольцо с большим темно синим сапфиром и бриллиантамия легко привлекаю деньги в свою жизньденьги ко мне приходят легко и частоу меня большой гардероб красивых платьев, обуви и несколько шуб, в которых я выгляжу восхитительноя владелица нового джипа красного цветамой ежемесячный доход и т.

СЕКТОР Слава, успехя самый молодой участник рейтинга мы с моим мужем идеальная парая магнит для любви, удачи и денегя выиграла в лотерею. СЕКТОР Любовь, Бракмужчина моей мечты сделал мне предложение руки и сердцамоя свадьба самая красиваямой медовый месяц на островахя любимая и любящая женая счастлива в бракеи т. СЕКТОР Отношения с любимыми людьми, родителями, друзьямимои родители здоровы и счастливы моему мужу нравиться дарить мне подаркимы с мужем часто проводим время за разговорами у камина с бокалом вина и сладостямимы часто балуем друг друга, принося кофе в постельмоему мужу нравится проводить время с нашими детьми, они вместе играют, дурачатся, читают книги и чтото мастеряти т. СЕКТОР Я, Здоровьея и моя семья мы здоровы и счастливыу меня красивая, стройная фигура стабильный вес моего тела кгя здоровау меня красивые густые волосыу меня плоский животики т. СЕКТОР Дети, Творчествоя родила красивого и здорового малышая счастливая мать, любимая и любящая женщинамой сын растет послушным и умным на радость родителямя легко и с радостью выражаю себя в своем творчестве, вышивая крестиком красивые картиныи т. СЕКТОР Мудрость, знание, путешествияя успешно защитила кандидатскую диссертациюмы всей семьей отправились в кругосветное путешествиеи т.

СЕКТОР Карьера, жизненный путь, новые проектыя успешный руководитель своего бизнесая лучший продавеця постоянно профессионально расту и развиваюсьи т. СЕКТОР Помощники, Значимые люди, Защитники, Покровителимой. Хранитель всегда рядом со мной и заботиться обо мне. Вселенная заботится обо мне. Путин оказывает мне содействие в реализации моего проектаи т. ШАГ Свой мир мы рисуем сами. Приступаем к наклеиванию рисованию картинок, фотографий и лозунгов. Вырезая понравившиеся изображения из журналов, мы материализуем свои желания, которые порой бывает трудно представить наяву и тем более удерживать эти мысленные образы длительное время. И здесь есть несколько простых секретов как скорее прилечь желаемое в свою жизнь. Вам необходимо, это знать куда вы хотите прийти правильные решения и средства для реализации желаемого возникнут сами собой. Вы отражаете только конечный результат, а не средства его достижения. Прежде чем вклеить картинку отображающую. Ваше желание, посмотрите на нее и ответьте себе на вопрос. Как я себя ощущаю, когда у меня это есть или когда я такойтакая. Ощущения от обладания этими вещами должны вызывать эмоциональный комфорт и удовольствие. Значит это действительно. Ваше желание, а не чужое значит это желание. Вашей души, а не разума и только в этом случае. Ваше подсознание будет помогать. Вам в осуществлении мечты.

Если. Вы нашли в журналах, газетах или сети. Интернет подходящий для. Вас лозунг целиком это значит, что в. Вашей жизни нужная. УЖЕ начала работать и очень скоро воплотиться в реальность. Используйте для каждого сектора в виде подложки или фона изображение, которое отражает основу для реализации ваших желаний. Так, например, для. Богатство подойдут изображения золотых слитков, бриллиантов, денежных купюр и т. Отношения основой может служить. Гармония это сердечки, знак.

Если у. Вас нет возможности использовать фоновое изображение, то оставшиеся незаполненные места заклейте, зарисуйте или украсьте по этому же принципу. Сверху фонового изображенияпод ложки размещаем милые сердцу картинки с изображением материальных благ, событий, эмоций, которые мы хотим сохранить иили привлечь в свою жизнь.

В Секторе Я, Здоровье разместите. Вашу фотографию или фото семьи, не важно сколько ей лет и как. Вы там выглядите, основное условие она должна. Вам нравится и вызывать позитивные эмоции. Если вы не планируете одиночества на ближайший год, то на фотографии. Вы должны быть с партнером или всей семьей. Если такой фотографии нет, поместите рядом с собой любое изображение, символизирующее для. Вас противоположный пол. Так для женщины символом мужского начала может быть значок. Марса, Эйфелевой башни как эроса и т. Старайтесь избегать фотографий где человек расположен один, ведь жизнь это всегда взаимодействие.

Вы можете использовать свои фото, фото знаменитостей или реальных людей, с которых. Вы хотели бы брать пример и которые на ваш взгляд обладают теми качествами которые вы хотите укрепить или привлечь в свою жизнь. Джоли как символ красивой и идеальной пары. Богатство старайтесь использовать те изображения, где рядом с желаемыми благами расположены люди, наслаждающиеся их использованием. Изображения людей лучше заменить на свои иили членов. Вы хотите подчеркнуть наличие у. Вас денег, это может быть пачка денег, полный кошелек в. На центральном изображении дома. Мечты должны размещаться улыбчивые фото всех его жильцов и т.

Все средства передвижения самолеты, яхты, автомобили и т. должны быть устремлены слева направо для тех, кто использует правостороннее письмо, т. именно смотрящий вправо автомобиль будет смотреть в будущее и, наоборот, будущее будет слева для использующих лево стороннее письмо.

ШАГ Заряжаем коллаж.

Когда. Коллаж полностью готов, и. Вы чувствуете удовлетворение, наполненность и радость, самое время запускать желаемое в жизнь. Вашему творчеству, можнопервонаперво озвучить вслух себе, другим, миру всё то, что. Вы понимаете под каждым изображением в. Коллаже надписать в углу директорским почерком. К ИСПОЛНЕНИЮ, УТВЕРЖДАЮ, ДА БУДЕТ ТАКпоставить дату, свою. ФИО и подпись заверить электронной, физической печатью или отпечатком своего пальцапокрыв руку краской оставить отпечаток всей руки и произнести. Да будет такпосыпать волшебной золотой пыльцой блестками для исполнения желаний сделать коллективную медитацию и зарядить волшебной силой разместить для зарядки волшебной силой в электронном виде на форуме. Волшебный коллаж изумительная техника. Вы соблюли все рекомендации при изготовлении коллажа и глядя на него. Ваше сердце радуется и поет, Вы привлечете все желаемое в свою жизньв течение годас того дня, как зарядили коллаж к исполнению волшебной силой своего намерения илив течение х лет, если не было соблюдено какое то из условий илиникогда если желаемое является желанием. Души или может принести вред. Вам или окружающим. Утверждения коллажа, не добавляйте новых изображений и картинок, т. Вы измените точку начала отсчета в реализации своих желаний.

ШАГ А что дальше. Готовый коллаж, с полной уверенностью в том, что. Вселенная уже приступила к его исполнению, Вы можете разместить на восточной стене. Вашего дома, квартиры, комнаты согласно рекомендациям мастеров феншуй или в любом другом, подходящем на. Вы могли как можно чаще на него смотреть, любоваться и заражаться волшебной энергией свершения, чтобы как можно скорее привлечь желаемое в свою жизнь.

Хорошо устраивать такие сеансы утром, чтобы заряжаться позитивной энергетикой на целый день и перед сном, чтобы наше подсознание во время сна способствовало осуществлению наших желаний. Носите небольшую копию формата. А с собой, смотрите и вдохновляй тесь сделайте заставку на мониторе. Вашего компьютера и т.

Вы можете смело показывать. Ваш коллаж абсолютно всем друзьям, близким, членам семьи, чтобы они знали чего. Вы хотите и знали что вам дарить.

Знайте, что те, кому понравится. Ваш коллаж искренне любят. Вас, а тем кому не очень, значит не очень. Главное не хвастайтесь своими желаниями, а искренне делитесь ними близкими. Вы можете ставить даты на картинках по мере их осуществления в.

Старые коллажи они наши дети, любимые и родные, они часть нас и нашего пути необязательно с ними расставаться, можно, например, постепенно заклеивать стену в комнате вместо обоев и т. Мечтайте, Желайте, Творите и. Навигация по записям. Как он и она нашли друг друга в. Ленивая сказка для взрослых. Я не могу понять стороны света и почему в разброс покажите мне готовый коллаж а не вот это богау. только путаница получается. Стороны света это не принципиально, главное результат. А примеры да пожалуйста. Кэт подскажите пожалуйста расположить желания как на сетке или поочерёдно. Еще раз в нашем примере мы используем структуру сетки. Феншуй, Вы можете использовать любую другую, понравившуюся. Вам систему, но лучше всего сработает та, которую. Почему здесь под цифрой дети, а в сетке. Багуа путешествия что верно. Верно то, во что вы верите на самом деле вы сами определяете что у вас под какой цифрой будет. Ланатогда получается вообще не стоит следовать этим нумерациям и расставить все как я хочу.

Димитрий. Но тут не совсем понятно, мы изображения должны клеить на свои записанные желания, или как. Можно и наоборот главное, чтобы вам нравилось.

Дарьятак же сказано, что нужно оставить один сектор пустым, но разве пустое пространство не будет отрицательно влиять. И ведь необязательно, чтобы сектора были одинаковыми. Не загоняйте визуализацию своей мечты в такие узкие рамки. Творите шире, непринужденнее и да прибудет с вами.

Елена. Вам вечер, спасибо за подробное описание, только мне немного не понятно сначала написать все желания в настоящем времени по секторам, а сверху на них клеить фон и нужные картинки. Заранее спасибо за ответ и с новым годом вас. Еще раз повторяю без разницы, главное чтобы. Вам душу грело и мотивировало на определенные положительные действия. Вам спасибо за внимание. Аняя сделала просто замечательный, огромный, красивый коллажвсе сектора полностью заклеила яркими картинками, какими хотела. НО сектор дети творчество у меня полностью пустоабсолютнотак как творчеством я не занимаюсь, а дети у меня в более отдалённых планах, чем мой годовой коллажне помешает ли пустой сектор работе всего остального коллажа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами