luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фантастическое путешествие по Италии

Опубликовано: 15.8.2016

Международные права для неграждан. Евросоюза и именно кредитная карта. Но, на практике, лично у меня международные права спросили всего один раз во. Флоренции, а когда их не оказалось, зачемто потребовали предъявить обратные билеты на самолет. Когда я сбегал за ними в отель, суровый парень за стойкой чтото в них увидел такое, что позволило ему закрыть глаза на отсутствие у меня. Международного водительского удостоверения и спокойно выдать машину. То же самое с кредитной картой. Ее и именно ее и только ее кредитную карту потребовали всего один раз, в аэропорту. Ну может это потому, что мы перед процедурой оплаты поругались с очень неприятной теткой из которая с явным удовольствием, ликованием и неприкрытым отвращением говорила, что с нашим багажом и коляской мы. НУ НИКАК не поместимся в выбранный и оплаченный нами заранее автомобиль. НУ НИКАКВозьмите классом выше. Доплатите всего евро, и это со скидкой. А если вы всетаки поедете на этой маленькой панде, то вас будет постоянно останавливать дорожная полиция и вы будете платить очень большие штрафы. При этих словах ее лицо выражало такую неподдельную радость и удовольствие, что. Короче мы поругались, взяли ключи, пришли на стоянку, увидели что это даже не панда, а ярис, но совершенно новый.

С пробегом км, но уже стукнутый несколько раз. С другой стороны, если существует хотя бы теоретическая возможность отказа в предоставлении забронированного заранее автомобиля, то ее эту возможность надо максимально исключить. Не дадим злорадствующим буржуинам испортить наш отпуск. Поэтому думаю, что нетрудно оформить кредитную карту и международные права и об этом уже не беспокоиться. Да, чуть не забыл, кредитная карта нужна на имя главного водителя. Ну и пары тысяч евро, которые блокируют на карте на время аренды, будет наверное достаточно для получения пред оплаченного автомобиля компакт и экономкласса. Кстати, деньги эти разблокируются, как правило, через недель после окончания аренды, так что будьте готовы прожить это время без них. Кстати, в тот раз в. Барселоне, мы прекрасно поместились со всем своим скарбом и коляской в ярис и никаких вопросов к нам не было со стороны полиции. К слову, о коляске вспомнил. Всем рекомендую арендуя автомобиль не поскупиться и приобрести либо полную страховку типа. КАСКО, либо страховку типа защита депозита предлагаемую агрегаторами прокатных компаний. Подробно условия того и другого типа страхования можно почитать на соответствующих сайтах, но лично я рекомендую одну из таких страховок приобрести и вопервых оградить себя от лишних тревог и волнений по поводу возможных царапин, треснувших стекол и остальных неприятностей возможных в пути. А вовторых избавить работников прокатных компаний от искушения нагреть этих русских на кругленькую сумму за то, что они нанесли ущерб автомобилю. Причем, зачастую, этот ущерб мнимый. На самом деле ничего не было, но они все равно удерживают часть депозита и начинается длительная переписка и разбирательства кто виноват. И в конце концов многие плюют, говорят. Ну и хрен с ними, с этими евро. Больше я в этой компании машину брать не буду. Италии вааще машину брать не буду. Мы с вами не должны доводить ситуацию до такого поворота и допускать даже мысль о том, чтобы не поехать опять и опять в эту чудесную страну. И поэтому мы всегонавсего приобретаем. КАСКО или полную защиту депозита. Когда работники проката видят русского клиента с такими страховками уже приобретенными заранее на сайте у них тут же портится настроение, но сделать они уже ничего не могут. Грустный итальянец.

У этих русских уже есть страховка.

Не получится втюхать. А это стоит гораздо дороже, чем заранее на сайте. Может они лошары и их удастся развести. Надо им рассказать, что их страховка плохая, а у нас за евро самая лучшая. В основном хитроопые сотрудники прокатных контор рассказывают такую небылицу тем, кто приобрел услугу защита депозита на сайтеагрега торе прокатных компаний. В этом случае ваш депозит подлежит полному возмещению в случае, если он или какаято его часть были удержаны прокатной компанией по каким бы то ни было причинам. ДТП, где вы виноваты. Упаси вас бог и происшествий в состоянии алкогольного опьянения. Не важно кто виноват. Страховая премия за. Страхование вашего депозита оплачивается не самой конторе, в которой вы планируете взять автомобиль, а компанииагрега тору.

И в случае чего опять же, не дай бог выплачивать возмещение удержанного депозита вам так же будет агрегатор. А в прокатной компании вы заказываете обычную страховку, которая как правило, входит в стоимость аренды и оплачиваете ее заблаговременно на сайте.

Получается, что прокатная компания не получает из вашего кармана ничего кроме стоимости самой аренды автомобиля. А если вам еще и не нужны навигатор, детское кресло, цепи для колес, услуга второй водитель или еще чтонибудь из их перечня дополнительных услуг, то они вообще загрустят.

Кстати, многие авиакомпании бесплатно провозят детские автокресла, если детям до х или х лет. Если дети более старшего возраста и срок аренды автомобиля более например ти дней, то даже оплатив евро за багаж нужно брать с собой свое кресло для малыша. Вопервых, это позволит сэкономить евро на бензин их, на бензин.

Вовторых, качество и чистота арендных детских автокресел у меня лично вызывает большие вопросы. Совсем грустный итальянец. КАСКО или защита депозита, то какой смысл выискивать новые царапины на кузове и трещины на стекле. Все равно денег с них мы не получим. Какие же они эти русские всетаки. С этими мыслями разочарованный сотрудник прокатной компании будет нехотя и сквозь пальцы осматривать автомобиль, который мы ему вернемесли вообще будет. Зачастую они даже не выходят посмотреть в каком состоянии мы им возвращаем авто, и вообще возвращаем ливедь страховка все покроет. Принесли ключи значит все хорошо. РЕЗЮМЕ по страховке рекомендую приобретать услугу полной защиты депозита компанииагрега тора прокатных компаний. КАСКО у конкретного поставщика, а работает на ура. Но в любом случае, не зависимо от того решил вы приобрести. ЗАЩИТУ, делать это нужно заранее на сайте, а не в последний момент в самой прокатной конторе.

На месте будет гораздо гораздо дороже.

При получении автомобиля есть всего одно правило обязательное к выполнению. Необходимо, чтобы все нет не так.

Необходимо, чтобы. АБСОЛЮТНО все изъяны кузова, такие как царапины, вмятины, потертости, сколы, трещины и другие проблемы были внесены в бланк приемасдачи материальной ценности автомобиля. Наберитесь терпения после долгого перелета переезда, сложите сумки чемоданы в багажник и самым тщательным образом осмотрите весь автомобиль и убедитесь, что все проблемы, которые случились с ним до вашего знакомства, все до единой, даже самой маленькой царапины, внесены в акт. Если смотритель говорит вам, что царапины длиной до пятидесяти сантиметров не считаются дефектом, требуйте от него письменного упоминания об этом в контракте. Если чтото не внесено в документ, не стесняйтесь требуйте фиксации этого дефекта. Не забудьте заглянуть под передний и задний бампер и убедиться, что там тоже все хорошо. Ничего не оторвано, не болтается и не поцарапано снизу, чего вам просто может быть не видно.

Открывайте все двери, осматривайте где это доступно все лако красочное покрытие, стекла, шины, диски, зеркала, антенны абсолютно все, что находится снаружи автомобиля. Также неплохо осмотреть автомобиль внутри. Хотя, как правило, внутренние поломки, такие как оторванная ручка стеклоподъемника, сломаный фиксатор ремня безопасности, неработающее гнездо розетки прикуривателя и другие не подлежат обязательной дефектовке, все равно, рекомендуется заявить об этом специалисту по выдаче автомобиля. Крайне полезно снимать весь процесс осмотра и общения со смотрителем на видео. В этом случае у вас будет неоспоримое доказательство того, что не вы причинили ущерб прокатной конторе, а это сделал ктото до вас. Дай бог, чтобы до предъявления таких доказательств дело не дошло, но лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и. Казалось бы зачем тратить время на такой тщательный осмотр автомобиля перед его арендой если у нас есть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами