luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фракционный термолиз

Опубликовано: 23.1.2018

Фракционный термолиз

Она очень эффективна для разглаживания морщин, ярко выраженных шрамов и рубцов, может использоваться для избавления от гипер пигментации. Здесь применяется тулиевый стержень, обеспечивающий более глубокое проникновение лучей в дерму. Метод помогает откорректировать даже очень глубокие морщины и следы акне, сосудистую дисхромию, убрать зияющие поры, отрегулировать степень жирности кожи. В этой установке вырабатываются потоки с длиной волн всего нм. Их целесообразно использовать для воздействия на особо нежные участки, такие как кожа век, молочные железы.

Фракционный термолиз можно проводить людям любого пола, достигшим возраста лет, если у них имеются такие дефекты кожирубцы и шрамыморщины разной локализации и глубины зияющие поры, выраженные стрии растяжкипигментацияпонижен тургор кожи например, нет четкой линии овала лицадрябл ость кожипостакне. Данная технология позволят убирать рубцы и другие дефекты на любых участках тела, не только на лице или в области декольте , Процедуру нельзя проводить людям, у которых наблюдаются такие нарушения и состояниябеременность кормление грудью психические расстройстваэпилепсия сахарный диабет онкология любой локализации заболевания кожи, локализованные в местах воздействия лазером псориаз, экзема, дерматоз проблемы со щитовидкойаутоиммунные заболевания аллергия на применяемые во время процедуры анальгетики.

Некоторые женщины, опасаясь боли, не решаются делать фракционный термолиз. Отзывы тех, кто его проходил, отмечают, что действительно могут иметь место ощущения небольшого жжения, но не более того. До начала процедуры косметолог тщательно очищает кожу пациентки и наносит крем анальгетик с лидокаином. Через минут, в зависимости от индивидуальной реакции на лидокаин, остатки крема убирают, и покрывают кожу гелем, чтобы скольжение аппарата проходило без препятствий. Процедура длится до минут, что зависит от величины обрабатываемых участков.

Некоторые женщины, опасаясь боли, не решаются делать фракционный термолиз

Воздействие на кожу проводится с помощью насадок, имеющих разную площадь соприкосновения. Косметолог выполняет поочередные легкие касательные движения в горизонтальном и вертикальном направлениях.

Для дополнительного обезболивания одновременно подается охлажденный воздух. Некоторые женщины в целях экономии не пользуются кремом. Эмла, нанесение которого стоит от рублей. Они отмечают, что процедура была болезненной, но терпимой. По ее окончании лицо покрывают кремом. Бепантен, чтобы уменьшить воспаление. Для получения охлаждающего эффекта можно наносить крем. Практически каждая пациентка, прошедшая процедуру фракционный термолиз, после того, как заканчивает действие лидокаин, ощущает болезненные ощущения на лице, как после ожога. Кожа становится очень воспаленной, гипертрофированной, часто отмечается отечность разных степеней. У некоторых пациенток может повыситься температура и ухудшиться общее состояние. Все эти симптомы наблюдаются в первые часов, поэтому термолиз рекомендуется проводить в конце рабочей недели на выходные. В домашних условиях нужно ополаскивать лицо прохладной водой, смазывать противовоспалительным кремом. Наносить декоративную косметику поверх воспаленной кожи очень нежелательно.

Для дополнительного обезболивания одновременно подается охлажденный воздух

Примерно на третьи сутки болевые ощущения полностью проходят, отеки спадают, но может появиться зуд и шелушение.

На пятыешестые сутки кожа полностью восстанавливается. Некоторым пациенткам врач рекомендует проходить несколько процедур фракционного термолиза. Повторить их можно с интервалом не менее месяца. Глаза играют самую важную роль в привлекательности любого человека.

К сожалению, возраст, некоторые болезни и образ жизни украшают веки и кожу вокруг глаз всевозможными дефектами, что далеко не лучшим образом отражается на внешности. Исправить эти недостатки берется фракционный термолиз век. Он способен , убрать гусиные лапки мелкие морщинки возле глаз ликвидировать или заметно уменьшить нависание верхних веквокруг глаз омолодить и укрепить кожувзгляд сделать открытым и ясным. Перед процедурой косметолог должен поставить пациентке в глаза защитные линзы.

Все остальные действия выполняются точно так же, как и фраксель для других участков кожи. Лазер используется только с эрбиевым стержнем и с длиной волны максимум нм.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами