luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на 22 апреля для всех знаков

Опубликовано: 23.9.2015

. Неделя стабильна в финансовом плане. Если вы приложите усилия и подойдете к делу с душой и азартом, то быстро увидите положительный результат. Не останется он незамеченным и для окружающих. Ваш авторитет укрепится. Наслаждайтесь тем, что вас любят и понимают. И сами проявите заботу о своем избраннике.

Тогда звезды обещают вам полную гармонию, нежность и страсть. Неделя обещает быть довольно динамичной и напряженной, придется разбираться с неотложными проблемами, возможна чрезмерная загруженность на работе.

Зато это подарит вам финансовый успех и уверенность в своих силах. В середине недели могут вернуться проблемы из прошлого, без решения которых не будет продвижения вперед. Но вы быстро со всем справитесь. В выходные представится шанс творчески и весьма продуктивно реализовать свои замыслы. Чем меньше спешки и эмоций, тем стабильнее ваша материальная база.

Вы получите выгодные предложения, постарайтесь извлечь из всех них общее рациональное зерно. В четверг вероятны денежные поступления и даже дополнительная прибыль. Похоже, вас будут одолевать искушения. Соблазн увлечься чемто запретным может оказаться практически непреодолимым. Но если вы горите желанием пощекотать нервы любимому человеку, то будьте осторожны, есть шанс потерять все, чего вы добивались. Желательно не упорствовать в своих заблуждениях, а пойти на разумный компромисс. Остерегайтесь слишком заманчивых проектов и предложений. Все не так радужно, без труда успех невозможен. Будьте мудры, споры с начальством принесут только огорчения и разочарование, а вам еще неоднократно придется обращаться к нему за помощью. Есть шанс, что, используя свои деловые качества, вы добьетесь повышения на службе. Оставьте достаточно времени для дома, родственников, и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ожидает комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими. На работе возможны перемены, вам придется приспосабливаться к новым требованиям либо самим менять стиль руководства. Проблем с финансами не предвидится. Вы сможете побаловать домашних, или приобрести нечто приятное самому себе.

Хороший день для серьезных финансовых операций пятница, но надо очень четко представлять себе, что вы делаете, и что планируете получить. Вы вполне можете быть счастливы и любимы, если все не испортите ревностью.

Вашим путешествиям в конце недели будет сопутствовать успех и поддержка. Есть шанс вернуть старые привязанности, возможна встреча с прежней любовью. Наступает благоприятный период для продвижение по карьерной лестнице. Однако придется активно действовать несмотря ни на что, даже на то, что это грозит нарушить сложившийся порядок вещей. Постарайтесь не раздувать из мухи слона, избегайте бурных переживаний.

В среду окружающие люди будут настроены к вам подоброму и поддержат многие ваши идеи. Все дела и вопросы, связанные с тайной, информацией и секретами, постарайтесь завершить до субботы. На этой неделе лучше не рисковать деньгами, особенно чужими, шансы на успех не так велики, как кажутся. В четверг готовьтесь выступать на важном совещании.

В субботу приобретите для дома чтонибудь новенькое. Поменьше амбиций и демонстрации гипертрофированного чувства собственного достоинства. Помните, что фортуна переменчива. Разберитесь в своих чувствах, так как ложное ощущение превосходства и неуемная жажда новых ощущений в любви могут здорово усложнить ситуацию на личном фронте. Неделя благоприятна для заключения договоров, ведения переговоров и документального оформления полученных результатов. Самое время освоить чтото новое, записаться на языковые курсы или в автошколу.

Не отказывайтесь от неожиданных командировок, они принесут не только деньги, но и помогут вам расширить круг своих знакомств.

Атмосфера в коллективе будет располагать к доверительным разговорам и завязыванию дружеских отношений. Однако лучше не смешивать работу и личную жизнь.

Финансы. Ваши запросы могут не совпадать с реальной ситуацией.

А в кредиты залезать нежелательно. Вторник хороший день для подписания договоров и сделок. В субботу могут возникнуть проблемы с онлайн покупками, будьте внимательны. На этой неделе не стоит рьяно отстаивать свободу и независимость, тем более, что на них никто особо и не покушался. Обязательно проведите вместе вечер понедельника и субботы, постарайтесь искренне понять друг друга, и все разногласия в ваших отношениях окажутся на редкость легко преодолимы.

Бизнес. В начале недели вы будете вынашивать важные планы, которые быстро реализуются и принесут прибыль. Оптимизм и уверенность в себе сделают для вас то, чего вы бы не добились никакими ухищрениями. Однако помните, что уверенность уверенностью, но сейчас не стоит пренебрегать мнением коллег по работе. Выходные проведите в обществе любимого человека. В понедельник вероятны новые денежные поступления, так как вы приложили максимум усилий для достижения финансового успеха. Крупные покупки и приобретения будут весьма удачны в среду и субботу. Можете рассчитывать на премию и дополнительный заработок.

Любовь. Не стоит упрямиться, не обращая внимания на создавшуюся ситуацию. Постарайтесь адекватно оценивать отношения с любимым человеком, они развиваются в правильную сторону. Соберитесь, проявляйте гибкость и оптимистичность, тогда вам будет по силам достичь желаемого. На этой неделе есть смысл подумать об увеличении дохода, о подработке. Благоприятное время для начала накопления капитала. Во всех своих делах вы можете получить неоценимую помощь от друзей, особенно женского пола. Избегайте одиночества, больше будьте на людях, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения. Старайтесь быть полезны близким людям. Вероятна некоторая путаница в финансовых вопросах, поэтому постарайтесь быть предельно внимательны. Если вы не будете лениться, то сможете хорошо заработать. Вторник подходит для приобретений, также удачны будут командировки. Постарайтесь все же не наступать дважды на одни и те же грабли. Помните, что ваша излишняя мнительность по отношению к любимому человеку может привести к охлаждению его чувств.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами