luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гуляш из свинины с подливкой

Опубликовано: 11.3.2013

Гуляш из свинины с подливкой

Чеснок очистите и порежьте на маленькие ломтики. Выложите мясо в разогретую сковороду, жарьте на небольшом огне, пока оно не пустит сок. Затем накройте крышкой и потушите минут.

Добавьте в сковородку помидоры с чесноком, тушите уже без крышки еще минут. Добавьте томатный сок или кетчуп. Я люблю, чтобы подливка была кисловатой, а в молодых помидорах кислоты еще немного, в таком случае прекрасно выручает именно томатный сок. Добавьте соль и перец по вкусу. Жарьте до тех пор, пока мясо не станет мягким и нежным, а кусочков помидоров в сковороде не останется. Выложите гуляш из свинины с подливкой на тарелку, украсьте зеленью и немедленно подавайте. Приятного аппетита. Говядина в пиве пофламандски пошаговый рецепт. Войти записей комментариев. Для нашей страны гречневая лапша это нечто необычное и непривычное, а вот в восточных странах ее готовят повседневно. Попробуйте рецепт, как приготовить гречневую лапшу со свининой в соусе. Гречка универсальная, полезная каша по умеренной цене. Она является самой популярной среди круп, ведь ее можно готовить многими способами. Предлагаю рецепт гречки, томленной со свининой. Если вы задумались над тем, что приготовить к ужину, обеду, то присмотритесь к универсальному рецепту гречки со свининой с подливкой. Вы получите вкусное и сытное блюдо, которое понравится близким. Если вы хотите быстро и вкусно приготовить гречку вместе с мясом в одной посуде, то снова на помощь приходит мультиварка.

А в то время пока она будет готовить, вы можете заняться своими делами. Тушеная свинина с подливкой. Мясо получается очень нежным и сочным, оно тушится с морковью, луком, томатной пастой и бульоном.

А в то время пока она будет готовить, вы можете заняться своими делами

Блюдо подходит для теплого семейного ужина или обеда. Сегодня я расскажу вам один моих самых любимых способов, как приготовить гречку со свининой.

Блюдо получается очень сытным и вкусным. К тому же это не отнимет у вас много времени и сил. Поставьте кастрюлю на огонь и добавьте в неё столовую ложку оливкового масла. Сытный обед без забот и проблем вот, чем хороша гречка покупечески со свининой в домашних условиях. Я вам настоятельно рекомендую ее приготовить. Вкусное и ароматное блюдо вам понравится. На растительном масле обжарим лук и морковку до золотистого цвета, затем добавим мясо. Бывает так, что времени на полноценное приготовление обеда совсем не хватает, вот тогдато мне и приходит на выручку рецепт блюда, как приготовить гречку покупечески томленую со свининой. . Мою и очищаю морковку, натираю ее на крупной терке, лук чищу и мелко нарезаю. Попробуйте приготовить гратен со свининой, лапшой и цветной капустой. Блюдо запекается под хрустящей сырной корочкой.

Блюдо получается очень сытным и вкусным

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами