luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ирина Лачина впала в детство

Опубликовано: 11.6.2019

Ирина Лачина впала в детство

. Может тебе попробовать себя в главной роли. Просто попробовать, это ведь ни к чему не обязывает. Мне сделали грим летней девочки. Тогда мне толькотолько исполнилось ть лет. После этого мне нанесли возрастной грим, и я сыграла сцену. Впрочем, я даже не рассчитывала на роль главной героини. Шиловский позвонил мне домой и сказал, что меня утвердили на главную роль, мы с мамой были в шоке. Никто этого не ожидал.

Я знала, что это очень интересно и ответственно. А со мной должны были работать знаменитости. Впрочем, этот опыт помог мне выбрать свой путь, рассказывает.

Ирина собиралась идти в. Однако некоторые сомнения ее все же терзали. Развеял их актер Юрий. Это было своего рода благословением. У Иры появилась уверенность в своих силах, и она поступила на курс. Лачина очень рано вышла замуж. Ее супругом стал актер.

Ирина собиралась идти в

Свадьба была достаточно спонтанной.

Ирина. На тот момент, если честно, я не была готова к замужеству. О семье и детях даже не думала.

Ирина

Когда увидела. Олега думала по встречаемся, а может расстанемся. Вышла замуж, родила ребенка. И чем дольше мы жили с. Олегом, тем больше я понимала, что жить без него не могу. И сейчас тяжело надолго уезжать на съемки. Я верю в любовь с первого взгляда, однако у нас с. Олегом была со второго. Щукинском училище, но на разных курсах.

Мы большой компанией устраивали посиделки, вместе ходили на спектакли, однако, внимания друг на друга не обращали. Щуке всегда празднуют. Новый год такая традиция, но делают это го декабря. На нашей елке подошел ко мне. Как раз шел крупный снег, была тишина, а небо было звездное, все как в сказке.

Олег привел меня в свое заветное место на башню.

Поднялись мы на самый верх, откуда была видна вся. Мы обнялись и я поняла, что этот человек будет моим мужем. Олег признался, что в ту минуту думал о том же самом. Вот такое совпадение, рассказывает. Ирина всетаки рассталась. Ирина выпустилась из. Щукинского училища. После пошла работать в. Таганку, а после ушла в. Лачина играет в антрепризах, продюссирует которые. Лачину зрители долго не знали. Да и больших ролей на ее счету не так уж и много. Она сыграла главную роль в мелодраме. Ирины сбежала из фашистского концлагеря и стала командиром партизанского отряда. Между ней и героем сопротивления вспыхивает драматическая любовь. Ирине досталась главная роль в польской ленте. У Христа за пазухой. Она, кстати, была удостоена. Специального приза телевидения. Для россиян картина осталась неизвестной. Всероссийская популярность пришла к. Как раз в это время на экраны вышли сериалы. Зрителям понравилась история о том, как никому не нужная. Басаргина превращается в стильную, богатую и уверенную даму. Ирина вошла в образ, и зрители поверили в реальность ее героини. После того, как сериал побил все рекорды популярности, с. Ириной произошел забавный случай.

Ей надо было уехать с. Мосфильма и она ловила попутную машину.

Один из водителей остановился, увидел ее и искренне удивился. Мужчина очень сильно разочаровался, когда. Ирина ему объяснила, что она только актриса.

Очень часто актеры становятся заложниками одной роли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами