luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жизни быстрая река

Опубликовано: 3.6.2015

Жизни быстрая река

К чему снится река и во сне довелось услышать шум ее. Предстоят ссоры и неприятности. Будьте осторожны, сон может указывать на возникновение опасности. Маленький ручей предвещает тихий, мирный уклад жизни. Если довелось видеть во сне, речка впадала в море видение сулит долголетие.

К чему снится река и в сюжете снов видели ее исток пересмотрите и проанализируйте свой образ жизни.

Вам будет дан шанс ее изменить. Во сне снилось, что две реки слили в одну долгая и счастливая семейная жизнь. Разлив будет взрыв положительных эмоций. К чему приснилась река сильно разлилась и вышла из своих берегов. Будут проблемы в профессиональной сфере. Если снится, что она затопила все вокруг значит, произойдет ситуация, которая вас сильно потрясет, только ваше терпение и выдержка помогут справиться с шоковым состоянием. Другое толкование этого сюжета произойдет скандал, который повлияет на все жизнь.

Вам будет дан шанс ее изменить

Если вода была мутная и грязная не шутите со своим здоровьем, при первых тревожных сигналах, отправляйтесь в больницу. Мель на речке тяжелый период, сновидец нуждается в отдыхе. На поверхности видны камни препятствия в жизни. Пересохший родник снится к разорению. Пересохшее русло предвещает переживания. К чему снится река и через нее протянут мост. Значит, скоро осуществите свою заветную мечту. Мост был большой вы идете правильным путем. Вы занимаетесь любимым делом, и рядом с вами находятся дорогие для вас люди. Наступает новый виток в жизни. Канатный мост значит, в реальности произойдет ситуация, которая вас потрясет. Прыгнуть в реку скоро дела пойдут на улучшение. Купаться в ней благоприятный знак.

Смотреть, как человек в ней плещется ваша родня отправиться в дальнюю дорогу.

Смотреть, как человек в ней плещется ваша родня отправиться в дальнюю дорогу

Замерзнуть в воде здоровье в отличном состоянии. Ходить по ее поверхности сила духа. Идти по дну высохшей реки к достижению поставленных целей. Если купались в реке. Плавать в кристально чистой, прозрачной воде у вас хорошие отношения с окружающими. Грязная вода грядут перемены в жизни. Переплыть ее к исполнению желаний, достижению целей и к получению выигрыша. Плыть против течения враг поможет в сложной жизненной ситуации.

Против течения враг нанесет удар. Во сне человек помог переплыть реку судьбой будет дан счастливый шанс. Указывает сонник река уносила вас от берега течением старайтесь сдержанным, вспыльчивой чертой характера с провоцируете серьезную ссору с родными или друзьями. Еще плыть в бушующем потоке к длительному и затяжному судебному процессу. Плыть и видеть мертвых людей радость сменится горем.

Снится, что получилось выбраться с воды избежите опасности и сможете достойно закончить начатое дело. Выбрались и чистили свою одежду наступит благоприятный период, сложности уйдут из вашей жизни. Переплывать ее на плоте человек или событие изменит вашу жизнь. Может измениться круг общения, а может измените место жительства.

Получилось ее перейти преодолеете все препятствия в жизни. Если стояли на крутом берегу. Что означает значение снов, где довелось тонуть. Как ни странно, сюжет предвещает скорую радость. Тонуть в грязной воде вас обманом лишат крупной суммы денег. К чему снится тонуть в реке, но в конце удалось спастись. Ночная греза предвещает богатство.

Если снится кошмар, что вы утонули обратитесь к. Стоять на крутом берегу реки готовьтесь отправится в дорогу. Важно отметить чем длиннее река тем дальше предстоит ваша дорога. Во сне река преградила дорогу. Предстоит период трудностей, которые нужно будет преодолеть иначе не сможете осуществить поставленную цель. Постепенно подходить к ней к исполнению желаний. Отдых на берегу узнаете хорошую новость. Стоять на берегу произойдет неадекватная ситуация. Где именно она протекала. Посреди каменной пустыни сновидец отшельник в реальной жизни. Видеть вокруг поля или лес тихий, спокойный образ жизни. В центре города или села шумная жизнь. Снится река течет у вас дома. Вода была чистая на пути появиться влиятельный человек, он поможет решить жизненные проблемы. Река разрушила мебель к ссоре с родными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами