luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится рой пчёл или мух: толкование снов

Опубликовано: 25.8.2014

К чему снится рой пчёл или мух: толкование снов

Верное толкование грезы будет зависеть от конечного результата столкновения с пчелками. Если вам привиделся большой рой пчел, который устремился на вас, но не покусал ждите счастья в любовных делах. Совсем скоро вам удастся построить прекрасные гармоничные отношения с верным и любящим партнером, чему могут позавидовать недоброжелатели.

Постарайтесь на первых порах не рассказывать посторонним о своем счастье. Ощущать как жалят во сне. Ваши труды остаются незамеченными и неоцененными начальством. Спящий посвящает всего себя не тому, чему хотелось бы именно ему. Сонник советует задуматься о смене места работы.

Также множественные укусы могут предсказывать конфликт с родным человеком. Вам будет нанесено болезненное оскорбление, которое никогда не забудется. Если медоносы кусают, но вы при этом не ощущаете боли, то все начатые дела удачно завершатся и увенчаются отличными результатами. Фортуна однозначно на вашей стороне.

Коварству ваших конкурентов нет предела. Они готовы обратиться к чему и кому угодно, лишь бы навредить вам. Однако все их старания окажутся напрасными. Негатив вернется к ним сторицей. Не теряйте лицо и оставайтесь при своем мнении. Очень важно обратить внимание на место, в котором во сне вы столкнулись с роящимися пчелами. Снится подобный сюжет к домашним заботам, которые поглотят вас с головой. Увиденные в доме пчелы указывают на постоянную суету. Может, за хлопотами по хозяйству вы совсем забыли о своей семье и перестали уделять близким внимание. Роящиеся в помещении насекомые также снятся к многочисленным гостям, встреча которых потребует от хозяев много сил, средств и времени. Увидеть во сне на улице семью насекомых. Летающие на свежем воздухе пчелы это символ плодотворного сотрудничества. Коллектив, в котором вы трудитесь, очень дружный и слаженный. Ради общего результата вы готовы на многое. Увидели во сне пчел, опыляющих цветы. Значит, ваша бережливость не была напрасной. Умение экономить приведет сновидца к процветанию и достатку. Если снится, что труженицы находятся в бесполезном поиске цветов и бесцельно кружат над серыми, унылыми землями, то ваши труды не принесут плодов. Работа, скорее всего, не была достаточно усердной и высоких результатов вы не добьетесь, чему будут рады ваши непосредственные конкуренты. Снится рой пчел возле ульев полных медовых сот готовьтесь к щедрому поощрению труда. Руководители признают ваши заслуги и щедро их вознаградят. Сонник сулит сновидцу стремительную карьеру, успех, повышение и богатство. Можете со спокойной душой начинать ремонт и совершать крупные покупки.

А к чему же снятся роящиеся возле пустых ульев медоносы. Эта греза имеет уже негативный окрас. Вас накроет волна несчастий.

Возможны материальные убытки, проблемы в личной жизни и крах бизнеса. Очень хорошо видеть себя во сне хозяином пасеки. Снятся подобные сюжеты к большим свершениям. Ваш коллектив никогда не подведет. Рой пчел практически все толкователи грез считают положительным символом.

Более точное объяснение доступно лишь при условии рассмотрения всех нюансов пребывания в царстве. Снится рой к выгодным сделкам и перспективным договоренностям. Кроме того, большую роль играет профессия человека, которому снятся эти насекомые.

Значение сна для бизнесменов творческим личностям сонник сулит вдохновение и подъем силвоенным дисциплиниро ванных подчиненных бизнесменам и банкирам прибыль и рост денежных оборотов путешественникам знакомства с влиятельными людьми.

Пчелы, которые жалят вас во сне, знаменуют собой нервное потрясение, утрату спокойствия и ссору. Данный сонник предполагает, что рой, увиденный во сне, указывает на контакт с внеземными цивилизациями, которые дадут о себе знать именно вам. К чему же снится большой рой. Ванга верила, что это сновидение символизирует гармонию человека с природой и космосом. Снится множество пчел в качестве предупреждения. Сновидцу необходимо остерегаться огня и легковоспламеняющихся предметов.

Атакующие людей насекомые указывают на эпидемию и множественные смерти.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами