luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится зеркало видеть себя в зеркале

Опубликовано: 15.11.2010

. Принимаешь, берешь зеркало. Найдешь хорошую жену. Видишь в зеркале свое отражение. Будут вести издалека. Видишь в зеркале отражение другого человека. Беда с женой или наложницей. Берешь зеркало, принадлежащее другому человеку. Рождение благородного отпрыска. Другой человек держит в руках твое зеркало. Предвещает несчастье с женой. Восточный женский сонник. Смотреться в зеркало к скорым переменам в жизни. Разбитое зеркало к крушению надежд. Зеркало, увиденное вами во сне, может быть связано с известной моралью басни. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива или с приметой, по которой зеркало разбивается к несчастью. Если вы видите несколько зеркал, словно на выставке, то это означает, что вы находитесь в центре внимания окружающих, от вас ждут какогото поступка. Видеть в зеркале свое отражение вы сделаете неверный шаг, совершите чтото такое, за что потом вам будет стыдно и неловко. Разбить во сне зеркало плохой сон, предвещающий неприятное событие, которое вы будете сильно переживать. Смотреться в зеркало, но не видеть в нем своего отражения этот сон сулит вам перемены, которые коснутся прежде всего вашего внутреннего мира, ваших взглядов на жизнь.

Сонник. Лицезреть себя в зеркале измазанного сажей проблемы с репутацией, ссора, тебя оклеветали друзья, скандал, драка. Увидеть себя в зеркале испачканным в саже, но затем отмыться и увидеть себя в зеркале чистым удастся репутацию исправить, избавиться от клеветы на тебя твоих ложных друзей.

Сонник. Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало означает, что. Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий причиной. Ваших страданий будет чьято болезнь.

Увидеть во сне разбитое зеркало предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале предвещает их несправедливые поступки по отношению к.

Увидеть в зеркале животных означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного к его смерти или несостоявшееся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между. Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в.

Просто увидеть во сне зеркало знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода. Зеркало разбить потеря через предательство, разлука видеть свое лицо вести издалека, прибыль в личном, рождение детейкак выглядишь таково к тебе отношение вокругвидеть себя целиком к болезнинет лица болезнь, неудачи незнакомое большие перемены. Смотреть во сне на свое отражение в зеркале знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло.

Обратитесь к. Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь. Видеть во сне разбитое зеркало пророчество большого горя. Вас ждут страдания и слезы. Гадать во сне перед зеркалом знак того, что в реальной жизни вы чрезмерно интересуетесь своим будущим.

Вам хочется знать буквально все богато и счастливо ли вы будете жить, сколько у вас будет детей, будут ли уважать вас окружающие и даже день вашей кончины.

Помните, что пути. Господни неисповедимы и ни один из ныне живущих не может с точной уверенностью ответить на все ваши вопросы. Постоянно обращаясь к различным предсказателям и гадая сами, вы лишь привлекаете к себе внимание нечистой силы.

Сонник. Современный сонник. Вы во сне увидели себя в зеркале, то. Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. Увидеть разбитое зеркало знак насильственной смерти коголибо из близких людей.

Видеть в зеркале других людей означает, что. Вас могут использовать в корыстных целях.

Видеть в зеркале животных к разочарованиям и неудачам. Если молодая женщина во сне разбила зеркало, то в реальной жизни ее ждет неискренняя дружба и неудачное замужество. Увидеть в зеркале своего возлюбленного бледным и уставшим к несчастьям и разлуке, радостным и здоровым к пустяковой ссоре, которая вскоре забудется. Зеркало женитьба а девушке замужество. Эзотерический сонник. Смотреться, не видя своего лица к веселью. Разбить к несчастью, трагедии в любви. Дарить сами отказываетесь от своего счастья. Получать ждите подвоха, даров не от чистого сердца. Много зеркал запутаетесь, потеряетесь, не будете знать, кому верить.

Сонник. Итальянский сонник. Зеркало дает возможность как бы со стороны взглянуть на свое поведение, отношение к жизни, образ мышления. Инсе использует этот образ, чтобы показать ложность убеждений человека. Символизирует монитор отклонения и следование чужим советам. Итальянский психоаналитический сонник.

Сонник. Двойственность, сомнение и желание все прояснить.

Сонник. Перво элементы вода, металл, дерево. Стихии холод, сухость, ветер. Эмоции страх, гнев, тоска. Органы почки, печень, легкие.

Планеты. Меркурий, Сатурн, Венера. Объяснение и толкование. Видеть отражение в воде собственное или другого человека состояние инь разлука, отдаленность. Видеть во сне отражение в воде означает принимать себя или другого через посредника, не имея смелости для непосредственного общения водахолод страх. Вода аморфна не имеет формы, значит, отраженное в ней лицо не существует, так не существует не имеет формы и смотрящийся в воду. Скрытые страхи уже долгое время провоцируют состояние оправданного, обоснованного недоверия к себе и другим и вынуждают обращаться к сложным способам защиты, истощающим и уничтожающим способность восприятия и себя и мира. Довериться страшно, и человек изыскивает различные причины и способы проверки других, отрицая, что причина кроется в недоверии к самому себе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами