luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится золотая цепочка, видеть золотую

Опубликовано: 25.8.2011

К чему снится золотая цепочка, видеть золотую

Очень хорошим знаком является находка золотого украшения. Он указывает на то, что в ближайшем будущем у вас намечаются счастливые события и возможно значительное улучшение материального состояния. Также такие ночные грезы могут прогнозировать встречу с приятным человеком, который может оказать в дальнейшем влияние на вашу судьбу. И очень плохо, если вам приснилось, что вы прошли мимо брошенной золотой цепочки, не подняв ее. Это символизирует то, что наяву вы упустите шанс изменить свою жизнь. Если в ночных грезах цепочка была найдена на вещах знакомого человека, то наяву к нему нужно внимательно присмотреться. Скорее всего, он использует вас в своих целях, а не является вам настоящим другом.

В этот период нужно проявить осторожность в общении с малознакомыми людьми. Не очень благоприятным знаком является потеря золотой цепочки во сне.

Это символизирует факт того, что вы зациклены на себе и не замечаете событий, которые происходят вокруг вас. Потерянная цепочка, которая была кемлибо потеряна, указывает на то, что вокруг вас недруги плетут интриги и распускают сплетни, которые вам могут сильно навредить. Если вам приснилось, что вы покупаете цепочку, то это предвещает в ближайшем будущем большие разочарования. Возможно, они связаны с тем, что вы переоцениваете свои возможности и ставите перед собой сложные задачи, которые вам не под силу. Но получить в подарок золотое украшение во сне очень хорошо. Это значит, что любимый человек очень трепетно к вам относится и не следует сомневаться в его чувствах. Вас также заинтересует. Арина написала ноября. Если приснилась толстая золотая цепь с крестом на шее бывшего мужчины. К чемунаписала декабря. Арина, если вам приснилась золотая цепочка с крестиком такое сновидение предвещает в скором будущем бракосочетание. Также она может указывать на новое знакомство, которое может стать завязкой к длительному роману. Цепь, на которой висит большой крест, символизирует начало нового жизненного этапа. Это может быть связано с переменой работы, это общее толкование. Вам еще необходимо учесть один символ бывшего мужчину. Прочтите статью, к чему снится бывший и сопоставьте все в одну картинку получите разгадку. зинаида написала января. Снится, что я пришла к бывшему мужчине и прошу отдать мое кольцо обручальное, а он мне предлагает в его куче ювелирных изделий, забрать цепочку с кулоном. Я отказываюсь и ухожу. Зинаида, как вариант трактования, ваш сон связан с былыми чувствами, тем что вам гдето на подсознании хотелось бы вернуть любовь, а ваш бывший мужчина этого дать не может, по этому вы и уходите. Но также стоит ознакомится вам с толкованием кольца статья. К чему снится кольцо, ведь в вашем сне оно главное, а не цепочка. КАТЯнаписала января. Во сне я видела золотую цепь на шее у бывшего написала февраля. Катя, читайте статью. К чему снится бывший и. К чему снится цепочка. Сопоставьте с вашей реальной жизнью и получите разгадку. Для трактования сна мной, слишком мало указанно подробностей сна. Россия написала апреля. К чему сниться как женщина одела мне на шею золотую цепочку. Эльвира написала апреля. Мне приснилось что мы шли с сестрой к нам подошли хулиганы начали расцепляться я посмотрела, что у меня в руке цепь золотая и они хотят её о отнять бегали я боролась за эту цепь, кинула её и прикрыла снегом, они не нашли у меня цепь стали уходить, я сказала знакомой женщине, чтобы она подняла мол потом заберу, к чему этот сон. Алана написала апреля. Скажите, пожалуйста, что значит. Мне приснилось как будто к маме домой приехала её подруга. А еще там сидела женщина. И вот когда подруга мамы уходила. Она моей дочери деньги дала и еще подарок какой то. Так вот я ей говорю, подожди я подарю тебе что нибудь. Вынесла свои украшения и косметику.

Это символизирует факт того, что вы зациклены на себе и не замечаете событий, которые происходят вокруг вас

Еще мыла ручной работы. Вот она выбрала мыло и еще что то, я говорю подожди посмотри косметику помады, что понравится, то возьми. Тут смотрю и все мои украшения на полу оказались. В комнате еще было чуть темно. Я начала их собирать. Сережки, кольца и т. Застежки от сережек. Потом смотрю на полу цепочка которая была мамы она подарила мне её. И еще смотрю цепочка которую подарила сестра двоюродная давно.

Она её мне не покупала, а она её так мне подарила. Смотрю и она порвана.

Она её мне не покупала, а она её так мне подарила

Я про себя думаю интересно почему.

Потом проснулась. Россия, присмотритесь к этой особе или к женскому полу который вас окружает, кто из них к вам питает любовные чувства. Эльвира, в ваших отношениях с окружающими или любимым человеком грядут ссоры и конфликты. Решайте все проблемы и недосказан ности сразу, не откладывайте на потом. Алана, грядут проблемы в отношениях, по большей части это мелкие ссоры и непонимание с любимым человеком.

Все вокруг будет с этим связано, будьте мудрее и минуете беды. Аксинья написала мая. Сегодня видела сон, мама дарит цепочку, а на ней подвески две детские пяточки и две детские ручки.

Дает мне их и говорит, спрячь чтобы никто не видел написала мая. Аксинья, возможно сулит вам появление беременности или привязанности к ребенку. Милана написала мая. Добрый день познакомилась с мужчиной. Ехала к нему на встречу несколько дней в пути. По дороге приснился сон как будто он одевает не меня красивую золотую цепь с крупными звеньями.

Артем написала мая. А могли бы прояснить к чему сниться, когда во сне идёшь с другом и на своём пути нахожу маленькую золотую цепь, иду дальше нахожу ещё одну и в итоге я нахожу ещё одну но большего размера с кулоном золотым и я решаюсь ее оставить при этом пытаясь ее надеть на себя. Есть правильное толкование сна. Приснилось что муж нашел мою золотую цепочку, которую я потеряла. В реальной жизни эту цепочку он мне подарил на день рождения. Сейчас в нашей жизни небольшой разлад. К чему соннаписала июня. Милана, очень хорошее сновидение, все у вас будет хорошо с этим мужчиной в любовном плане. Артем, на пути встретится много влюбленности, но будет одна, которая больше всех припадет к душе, но по обстоятельствам вы торопится не будете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами