luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как быстро похудеть в руках и плечах

Опубликовано: 25.5.2009

Как быстро похудеть в руках и плечах

Каждый сет выполняйте по подхода. Между упражнениями перерывов не делайте, между подходами отдыхайте минуту, а между сетами не более минут. После тренировки не забудьте потянуться. Попеременное сгибание рук с отягощением. Возьмите в руки книги.

Встаньте, поставив стопы на ширине плеч. Согните правую руку в локте, подняв книги к плечу. Начните разгибать правую руку, параллельно сгибая левую. Разгибание рук с отягощением изза головы стоя на одной ноге. Возьмите в руки книги, поднимите их над головой и согните руки так, чтобы плечи были параллельны голове, а локти направлены в потолок. Левую ногу согните в колене, подняв стопу над полом. Оставаясь стоять на одной ноге, разогните руки.

Следите, чтобы плечо было зафиксировано. Повторите стоя на другой ноге. Старайтесь выполнять движение интенсивно. У вас должно быть ощущение, что вы выбрасываете отягощение вперед.

Следите, чтобы плечо было зафиксировано

Техника при этом страдать не должна. Одновременное сгибание рук с отягощением. Возьмите в руки книги.

Встаньте, поставив стопы на ширине плеч. Согните обе руки в локтях и поднимите книги к плечу. Разогните руки, вернувшись в исходное положение. Разгибание руки с отягощением за головой. Возьмите в правую руку книги. Встаньте, поставив стопы на ширине плеч.

Встаньте, поставив стопы на ширине плеч

Поднимите руку с книгами над головой и согните так, чтобы плечо было параллельно голове. Левую ладонь положите на правое плечо, зафиксировав его. Разогните правую руку и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение для левой руки. Разведение рук с отягощениемстояв наклоне. Возьмите в руки книги. Встаньте, поставив стопы на ширине плеч. Наклоните корпус вперед под углом градусов, руки с книгами опустите перед собой. Чуть согнув локти, разведите руки в стороны до параллели плеча с полом. Вернитесь в исходное положение. Обратное отжимание от стула. Сядьте на край стула, руками упритесь в сиденье, локти отведите назад. Удерживая корпус руками, сдвиньтесь вперед и опустите таз перед сиденьем. Отводя локти назад, опустите ягодицы глубже вниз. Отожмитесь и поднимитесь в исходное положение.

При этом в верхней точке не разгибайте локти полностью. Круговые движения руками с отягощением. Возьмите в руки книги. Встаньте, поставив стопы на ширине плеч. Ладони разверните вперед. Чуть согнув руки в локтях, поднимите книги перед собой до уровня плеч, затем переведите их в стороны и опустите вниз сбоку от бедер. Повторите упражнение в обратном порядке. Отжимание с узкой постановкой рук. Примите положение планки с упором на ладони и колени. Ладони чуть уже плеч на линии груди. Сделайте отжимание, сгибая локти назад вдоль корпуса. Вернитесь в исходное положение. Добавьте эти упражнения к вашим силовым тренировкам дома и при регулярных тренировках и правильном питании вы будете постепенно худеть в руках и сделаете их изящнее и рельефнее. В нашейфитнесвидеотекевы найдете занятия по разным направлениям фитнеса. Заморева, Корреспондент. Поделиться , Новости. Загрузка , Добавить в избранное. Удалить из избранного. ВАШИ ОТЗЫВЫ Оставить отзыв. Девочки, а вы пробовали секс для похудения. Сестра живет в другом городе, прислала фотки за три недели кило, как она преобразилась и заметно постройнела. Видимо, вашей сестре очень повезло, потому что обычно секс не самый большой помощник в этом деле. Чем опасен лишний вес после лет. Как выгнать возрастной жир и больше не полнеть.

Отправить. У нас был на эту тему хороший текст. Как похудеть при климаксе. А как похудеть в ногах будет статья. Замореваоб этом мы уже рассказывали и не разнапример, тут тути тут.

Отправить.

А для меня мрак обратное отжимание его както заменить можно.

Отправить. Замореваего заменить, к сожалению, почти невозможно если совсем тяжело, выполняйте первое время столько повторений, сколько можете, и постепенно увеличивайте нагрузку. Мельниковамне очень сложно делать круговые движения вообще не получается даже кругов.

Отправить. Заморева попробуйте уменьшить вес утяжелителейили вообще первое время выполняйте упражнение без веса. Логинова упражнения отменные.

Отправить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами