luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и

Опубликовано: 17.3.2009

Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и

.

Как вывести вшей. Как избавиться от вшей в домашних условиях.

Родителям.

Родителям

Новости.

Лечение педикулеза.

Вши лечение.

Лечение педикулеза

Как вывести вшей. Как избавиться от вшей в домашних условиях.

Родителям.

Новости.

Лечение педикулеза. Выдерживают от до минут, после чего тщательно промывают проточной водой с обычным шампунем. Время выдерживания смеси зависит от чувствительности кожи. При сильном жжении лучше смыть вещество через минут, по истечении которых препарат уже начал действовать в полную силу. Вши в таком случае должны полностью погибнуть. Если через недели наблюдаются признаки повторного появления вшей, то обработку повторяют. Это происходит оттого, что новые особи начинают появляться из тех яиц, через оболочку которых не проникла отравляющая смесь. Иногда у детей и людей с нежной кожей могут быть побочные эффекты жжение покалывание зуд краснота. Если женщина кормит грудью, то на время лечения кормление следует прекратить. Грудным молоком путем сцеживания нужно запастись примерно на кормления. Существует огромное количество производителей, выпускающих препараты для выведения вшей. Очень важно обращать внимание на противопоказания, подробно описанные в инструкции, и на ограничения по возрасту. Перед тем как начать избавляться от вшей за день, следует внимательно изучить прилагаемый вкладыш. Для каждого препарата указана четкая дозировка, способы нанесения, интервалы повторной обработки. Также приведены подробные указания, когда можно смывать препарат, что делать с постельным и нательным бельем.

Если в аптеку идти стыдно или не хочется тратиться на приобретение специальных средств, то существуют народные способы, как избавиться от вшей. За день это сделать будет трудно, поэтому нужно запастись терпением. Придумано множество способов травли вшей на голове. Самые действенные и одновременно безопасные рецепты такие.

Винный уксус и поваренная соль. Перемешать стакан уксуса и грсоли, добавить чайную ложку спирта. Волосы предварительно вымыть и высушить. Кусок марли обмакнуть в полученном растворе и приложить к пораженным местам. В стакан растительного масла влить столовую ложку керосина. Обработать смесью волосы и кожу головы. Затем укутать полиэтиленом и полотенцем, выдержать ночь. Наутро вымыть голову с шампунем горячей проточной водой. Эфирное масло герани. Обычный шампунь налить в руку, накапать туда несколько капель масла и втереть в корни волос. Оставить смесь на час, после чего ополоснуть волосы водой с добавление уксуса. Дудник поможет избавиться от платяных вшей. Корни дудника и белой чемерицы измельчить, добавить части свиного жира и втирать полученную мазь в голову.

Если уж решились выводить вшей народными способами, то придерживайтесь правил безопасности. Перед тем как нанести приготовленное снадобье на волосы, протестир уйте его на сгибе локтя или за ухом. Если через часов покраснения и воспаления нет, то можно смело использовать средство по назначению. Постельное белье, полотенца и одежду нужно прокипятить или обработать паром. Температура машинной стирки должна составлять не меньше. Но как избавиться от вшей за день на тех вещах, которые нельзя подвергать воздействию высоких температур. К сожалению, так быстро этого сделать не получится. Деликатные вещи необходимо обработать инсектицидами в виде аэрозоля теми же медикаментами от вшей, что и для головы и упаковать в полиэтиленовые мешки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами