luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от растяжек на груди

Опубликовано: 25.12.2009

Как избавиться от растяжек на груди

Крем из моркови. Подобное средство очень простое в приготовлении, хранится долго и эффективно решает необходимую проблему.

Для приготовления консистенции нужно взять сок из одной моркови. К этому продукту добавить ложку оливкового масла. Протирать грудь кремом раз в день, таким образом, растяжки сократятся в размере и вскоре полностью исчезнут. На область груди нанести специальную смесь на основе водорослей и эфирных масел, обвернуть пленкой и накрыть теплым махровым полотенцем. Через минут компоненты активно проникнут в кожу и дадут необходимый дренажный эффект. Смесь готовится следующим образом. На один стакан сахарного песка столько же воды. Еще половину стакана оливкового масла. Чтобы усилить эффект, можно добавить еще ложку пальмового масла. Перед принятием душа нанести скраб на растяжки плавными, круговыми движениями. После смыть теплой водой и вытереть насухо полотенцем. Пилинг популярное и безобидное медицинское средство. Процедура заключается в сжигании верхнего слоя эпидермиса, стимулируется выработка коллагена, восстанавливаются новые здоровые клетки кожи. Пилинг не может гарантировать стабильный результат, а потому возможность возникновения новых появлений растяжек имеется. Абдомено пластика дает более стойкий результат, однако является опасной процедурой. Суть способа заключается в удалении хирургическим методом части кожного покрова вместе с растяжками, процесс восстановления сложный, возможно повреждение соседних тканей, появление гнойничков. Но пока ничего продуктивного косметология не придумала, потому многие женщины сознательно идут на этот процесс, дабы устранить растяжки раз и навсегда. Мезотерапия это подкожные инъекций, которые вводятся в поврежденные участки кожи, состоят из смеси коллагена, аминокислот, ферментов и различных витаминов. При этом не стоит забывать, что грудь это деликатная часть тела, а потому не нужно проводить такие серьезные химические эксперименты девушкам еще до рождения ребенка.

Крем из моркови. Подобное средство очень простое в приготовлении, хранится долго и эффективно решает необходимую проблему.

Для приготовления консистенции нужно взять сок из одной моркови. К этому продукту добавить ложку оливкового масла. Протирать грудь кремом раз в день, таким образом, растяжки сократятся в размере и вскоре полностью исчезнут. На область груди нанести специальную смесь на основе водорослей и эфирных масел, обвернуть пленкой и накрыть теплым махровым полотенцем. Через минут компоненты активно проникнут в кожу и дадут необходимый дренажный эффект. Смесь готовится следующим образом. На один стакан сахарного песка столько же воды. Еще половину стакана оливкового масла. Чтобы усилить эффект, можно добавить еще ложку пальмового масла. Перед принятием душа нанести скраб на растяжки плавными, круговыми движениями. После смыть теплой водой и вытереть насухо полотенцем. Пилинг популярное и безобидное медицинское средство. Процедура заключается в сжигании верхнего слоя эпидермиса, стимулируется выработка коллагена, восстанавливаются новые здоровые клетки кожи. Пилинг не может гарантировать стабильный результат, а потому возможность возникновения новых появлений растяжек имеется. Абдомено пластика дает более стойкий результат, однако является опасной процедурой. Суть способа заключается в удалении хирургическим методом части кожного покрова вместе с растяжками, процесс восстановления сложный, возможно повреждение соседних тканей, появление гнойничков. Но пока ничего продуктивного косметология не придумала, потому многие женщины сознательно идут на этот процесс, дабы устранить растяжки раз и навсегда. Мезотерапия это подкожные инъекций, которые вводятся в поврежденные участки кожи, состоят из смеси коллагена, аминокислот, ферментов и различных витаминов. При этом не стоит забывать, что грудь это деликатная часть тела, а потому не нужно проводить такие серьезные химические эксперименты девушкам еще до рождения ребенка. Затем следует резко включить холодную воду на секунд. Во время приема контрастного душа температуру воды следует чередовать раз. Заканчивать душ следует холодной водой. Поле приема душа нужно растирается жестким полотенцем до легкого покраснения кожи. Если вы решили практиковать контрастный душ, то начинайте с небольших перепадов температур, постепенно приучая организм к нему.

Для приготовления консистенции нужно взять сок из одной моркови

Можно ли избавиться от растяжек, только принимая душ. Но вот если использовать его наряду с другими способами то он внесет свою лепту в борьбу со стриями. Так, что продолжим.

Для борьбы с растяжками подходят те упражнения, которые развивают мышцы в проблемных зонах. Обычно рекомендуют упражнения для груди, ягодиц и живота. Мышцы в свою очередь воздействуют на кожу, добавляя ей эластичности. Помимо этого, упражнения поддерживают мышцы в тонусе и помогают бороться с жиром. Какие упражнения подойдут для тех частей тела, где возможны появления растяжек.

Для борьбы с растяжками подходят те упражнения, которые развивают мышцы в проблемных зонах

Для борьбы с растяжками на животе хороши упражнения, предназначенные для мышц пресса и косых мышц. Можно использовать обычное подтягивание ног к груди, лежа на спине или ножницы когда лежа на спине, двигают выпрямленными ногами. Для упругости ягодиц идеально подходит плие. Его выполняют так нужно стать широко расставив ноги и сделать приседание наполовину.

Находясь в данном положении, надо приподнять пятку одной из ног и напрячь ногу.

Выполняя плие вы должны хорошо прочувствовать мышцы ягодиц. Замрите в этой позиции на несколько секунд, потом расслабьтесь и повторите упражнение с другой ногой. Следующая проблемная зона, где могут образоваться растяжки грудь. И хоть там нет мышц, они расположены за молочной железой и напрямую влияют на форму груди, её объем ну вот вы и знаете секрет увеличения груди в домашних условиях, и соответственно на кожу. Чаще всего рекомендуют простые упражнения, имитирующие плаванье. Встаньте прямо и вытяните прямые руки перед собой. Затем отводите их назад, совершая плавательные движения. Все упражнения не займут у вас больше десяти минут в день.

Можно чередовать их, занимаясь в один из дней мышцами какойлибо проблемной зоны. Обертывания модная процедура, которую используют не только для борьбы с растяжками, но и при целлюлите и похудение . Особую популярность ей придает то, что её можно провести дома. Правда, мы бы не рекомендовали делать её в одиночку. Также она запрещена беременным и не рекомендована тем, у кого есть кожные заболевания, аллергия, варикоз, проблемы с почками и сердечно сосудистые заболевания. Чтобы провести обертывание в домашних условиях понадобиться пищевая пленка, одеяло и шерстяной платок или плед.

Также нужно будет приготовить специальный состав для обертывания. Вот один из простых составов чайных ложек миндального масла капель масла лаванды.

Масла нужно перемешать до образования однородного состояния и цвета. Перед процедурой кожу лучше почистить скрабом.

Смесь нужно нанести на проблемные зоны толстым слоем и обмотать данную часть тела пленкой. Пленку нужно накладывать плотно, но в тоже время следить, чтобы она не нарушала кровообращение. Накройте обернутую часть тела платком или пледом. Обертывание не рекомендуют проводить больше минут. То, что плавание одни из лучших способов держать тело в тонусе, знают все. Но кроме пользы для всего организма, плавание еще и помогает бороться с растяжками. Постоянные посетители бассейнов практически не имеют их. Кстати, находясь в воде, можете вместе с плаванием делать специальные упражнения для придания упругости животу, бедра и груди.

Любите кофе. Тогда не выкидывайте оставшуюся гущу это еще один из проверенных способов борьбы со стриями. Кофейный скраб от растяжек широко известный и доступный народный способ лечения кожы.

Скраб делают из гущи молотого кофе, которая остается после употребления напитка. Данную массу можно просто нанести на проблемные участи кожи и массировать их.

Можно добавить в гущу небольшое количества геля для душа. Кофейный скраб помогает кожи избавиться от старых клеток кожи и способствуют появлению новых. Кофеин воздействует на кожные капилляры, вызывая сокращение их стенок, что предотвращает растягивание кожи. Помимо устранения растяжек, скраб может быть полезен для борьбы с целлюлитом. Рекомендую использовать кофейный скраб раза в неделю. После процедур нужно принять холодный душ и растереть кожу полотенцем. Ванна с использованием эфирных масел, обеспечивает полный контакт кожи с маслами. Такого рода ароматические ванны особенно полезны в том случае, если растяжками покрыты большие части кожи. Многие из эфирных масел, контактируя с кожей, способствуют приливу крови. Масла придают коже упругость и эластичность. Чтобы эфирные масла размешались в воде, их нужно смешать с граммами соли или пены для ванны. На литров воды добавляется капля эфирного масла. Для справки в обычной ванне порядка литров воды. Подобного рода ванну можно принимать не более минут и не чаще раз в неделю. Нужно помнить, что купание в таких ваннах противопоказан тем, у кого есть аллергия и при беременности, начиная с определенного срока.

В любом случае, если вы решили принять подобную ванную вначале следует проконсультироваться с врачом. Помните, что некоторые из эфирных масел вообще противопоказаны беременным, так как способны вызвать сокращения матки и кровотечение. Ознакомиться со списком разрешённых и запрещенных масел можно в статье. Профилактика растяжек при беременности с помощью масел. Самый простой совет, не правда ли. Если вы спросите, можно ли избавиться от растяжек, а вам ответят, что да и для этого нужно больше пить, есть повод усомниться. Ведь зачем тогда все эти дорогостоящие косметологические процедуры и совсем недешевые средства, если все можно решить обычной водой. На самом деле сама вода врядли удалит растяжки, но вот её отсутствие провоцирует их появление. Дело в том, что для кожи вредно обезвоживание. Вода выводит из организма, кожи и подкожной клетчатке вредные вещества, способствует детоксикации организма.

Если вы хотите, чтобы у вас не было растяжек пейте не менее стаканов воды ежедневно.

Чаще пейте травяной чай, а если пьете кофе или чай, попробуйте перейти на напитки без кофеина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами