luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как жить с ревнивцем

Опубликовано: 7.11.2010

Как жить с ревнивцем

. Беременность и роды. Воспитание и развитие.

Рукоделие. Регистрация к записи. Меню разгрузочного дня на бананах с молоком, кефиром.

Женский журнал к записи. Вы не поверите, что это одни и те же люди. После похудения к записи. Два брака и пять свадеб. Вуличенко к записи. Меню разгрузочного дня на бананах с молоком, кефиром. Женский журналк записи. Каши для похудения кг ушли за неделю. Превосходная диета без мук голода. Данный ресурс создан для девушек и женщин. У нас вы найдете интересные и познавательные статьи на разные темы. В каждой публикации расположены фото и видео материалы. Милая Я это портал состоящий из таких популярных разделов как новости, гороскоп, сонник, тесты, красота, здоровье, любовь и отношения, дети, питание, мода, рукоделие и другие.

Женский журнал к записи

Наш женский портал несёт для посетителей оптимизм и красоту, способные угодить вкусам любой женщине. Рецепты кулинарных блюд заставят не отпустить мужчину и сохранить добрые, светлые отношения. Женский журнал, интернет издание. Милая Я обновляется ежедневно актуальными статьями различных тематик. С нами вы сможете узнать о многих болезней и народные лекарства способные их вылечить. Всевозможные рецепты масок, способных поддержать молодость надолго. КОНТАКТЫ Опубликован от. Как же он старательно и красиво за ней ухаживал, предугадывая все ее желания. Сломя голову, влюбленный мужчина носился по городу для того, чтобы порадовать девушку новыми подарками, потом бежал со своей работы через весь город, чтобы встретить ее у дверей офиса, из которого она выходила и искала его глазами. Он водил ее чуть ли не каждый день к родителям и буквально тащил на встречи со знакомыми и друзьями, гордо заявляя о том, что в скором будущем она станет его законной женой, и он будет всю оставшуюся жизнь носить ее на руках. Но все изменилось, когда началась совместная жизнь. Он проверяет ее сотовый телефон, надеясь найти номера телефонов мнимых соперников, регулярно смотрит ее электронную почту, думая, что поклонники пишут ей горячие любовные признания и без конца задает вопросы о том, где она была и что делала в течение дня, надеясь уличить жену в измене.

Она, в свою очередь, растерянно и огорченно смотрит на него, потому что не знает, как вести себя с ревнивым мужем.

Она, в свою очередь, растерянно и огорченно смотрит на него, потому что не знает, как вести себя с ревнивым мужем

Любое отсутствие, даже если девушка находилась у своих родителей, пообщалась с подружкой на улице, забежала за понравившейся покупкой в магазин, расцениваются им, как попытка к бегству от семейной жизни и встреча с мифическим любовником. А женщина вынуждена постоянно перед ним оправдываться, рассказывая в мельчайших деталях о каждом своем слове и движении в течение дня, успокаивая и утешая возлюбленного. Она не заносит телефоны мужчин в список контактов, даже если это коллеги по работе, потому что знает доказывать свою преданность ревнивцу будет совершенно бесполезно.

Ревность наиболее частая причина семейных ссор и скандалов, а корень этого негативного чувства кроется в комплексе неполноценности, мучающем мужчину на протяжении всей жизни.

Причем он ни за что и никогда не признается в этом даже самому себе, так как считает это проявлением мужской слабости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами