luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как охладить квартиру в жару

Опубликовано: 23.6.2017

Как охладить квартиру в жару

.

Советы для беременных. Восстановление зрения.

Карьера.

Карьера

Педагог.

Хозяйственные советы. Как охладить квартиру в жару мануал. Летом, когда температура на улице иной раз достигает сорока градусов в тени, о спасительной прохладе в квартире нечего и говорить. Конечно, если у вас смонтирован кондиционер или хотя бы имеется вентилятор, то можно сказать, что вы спасены. Но как быть тем, у кого такая техника отсутствует. Свето отражающая фольга. Простые способы, как охладить квартиру в жару. Многие часто допускают очень распространенную ошибку в жару пытаются проветрить помещение. Результат получается полностью противоположным ожиданиям поток горячего воздуха с улицы стремительно повышает комнатную температуру. Проветривать комнаты необходимо ранним утром в период с четырех до восьми часов и поздним вечером после десяти часов. В остальное же время лучше держать окна плотно закрытыми.

Хозяйственные советы

Если у вас пластиковые стеклопакеты замечательно.

В них имеются специальные системы, препятствующие попаданию в квартиру горячего воздуха в летний период и холодного в зимний. Если у вас обыкновенные окна с деревянными рамами, просто плотнее их закройте. В душных помещениях всегда находится сухой и горячий воздух. Поэтому для того, чтобы чувствовать себя дома комфортнее, необходимо увлажнять комнатную атмосферу. Для этой цели идеально подходит увлажнитель воздуха, но так как в данной статье мы говорим об охлаждении квартиры подручными средствами, то порекомендуем использовать обычный распылитель. Воздух в помещении следует увлажнять каждые сорок минут. Несколько необычным способом охлаждения в жару квартиры является использование свето отражающей фольги.

Вам потребуется специальная фольга, хорошо отражающая свет, которую легко можно приобрести в любом магазине бытовой химии или строительных материалов. Этой фольгой нужно оклеить внутренние стороны окон. Материал будет отражать солнечные лучи и лишнее тепло. Однако, если у вас имеются комнатные растения, лучше вынести их на лоджию или балкон. Если специальную фольгу вам найти не удалось, можно воспользоваться обычной упаковочной фольгой. Возможно, снаружи ваши окна будут смотреться не особо эстетично, но эффект охлаждения будет очень хорошим. Во время жаркой погоды всегда имейте в морозильной камере запас льда. Его можно выкладывать в какуюнибудь емкость, где он будет таять, и, таким образом, принудительно немного охлаждать помещение. Пересмотрите на жаркий период свой рацион. Старайтесь как можно меньше готовить тяжелых блюд, приготовление которых требует нескольких часов и использования духового шкафа.

Делайте легкие блюда холодный борщ, окрошку, овощные салаты и тому подобное.

Если нужно готовить еду для большой семьи, старайтесь делать это ранним утром или поздним вечером, когда температура постепенно понижается. В своем доме вы можете позволить себе что угодно. Приготовьте для себя и членов своей семьи вещи из легких тканей. Одежду также можно увлажнять при помощи распылителя, не забывайте об этом, когда будет особенно жарко. Вот, пожалуй, и все советы как охладить квартиру. Надеемся, что они помогут вам с легкостью перенести летний зной в своем доме. Комментарии добавить комментарий. При добавлении комментария возникла ошибка, повторите попытку позже. Необходимо исправить следующие ошибки.

Дом. Уход за комнатными растениями. Хозяйственные советы. Как решать задачи по геометрии три основных правила. Как отмыть воскоплав от воска, как убрать остатки воска. Как пить настойку женьшеня дозировка и условия приема. Как перестать быть стеснительным и замкнутым неуверенным в жизни. Как перестать быть жертвой в отношениях с мужчиной мануал. В нашей стране традиционно отдых на природе ассоциируется с приготовлением шашлыка или барбекю. Настоящий гурман гарантированно предпочтет этому варианту изготовленный своими руками, функциональный, привлекательный на вид мангал. А о том, как это сделать, расскажет наша статья. Читать совет мануал мануал. Как сделать перетяжку мебели советы профессионалов мануал.

Как отмыть воск от свечи с одежды. Как отмыть воск с одежды и не повредить ткань мануал. Как легко отстирать кухонные полотенца в домашних условиях мануал. Как очистить гудрон от одежды, что делать с пятнами на одежде от эксперта. Иногда мужчины уходят внезапно, без объяснения причин. Иногда этому предшествуют долгие годы семейных ссор и скандалов. Но как бы то ни было, расставаться всегда тяжело. Особенно с тем, с кем вы делили общий дом и супружескую постель, кому подар. Советы психолога как вернуть мужа. С самого моего детства я был неформалом, я прошел весь возможный, наверное, путь ребенка из не полноценной семьи, я был, по очереди панком, толкинистом, анимешником, рейвером и готом, однако успевал и учиться получил образование журналиста. Работаю бизнес аналитиком в. Трудно выцепить какието хобби, в принципе легок на подъем и за любой кипеш я гурман, вкусная еда сводит с ума, о путешествиях и проведенном вечере могу судить по кухне третий год учу немецкий язык, но рез. Сергеевич менеджер тире журналист. Родом из малюсенького. Сибирского поселка. Кемерово, потом полгода в.

Теперь уже полтора в. Пока отсюда особо не тянет никуда. Только на время куда угодно. Михайловна Я киноман, фотоманьяк, жить не могу без путешествий и музыки.

Наверно, это самое главное. Работаю в отделе международного сотрудничества одного. НИИ, но хочу поменять сферу дейтельности. Меня манит туризм и все что с ним связано. Просто люблю готовить и все тут, а особенно эксперемент ировать со старыми рецептами, добавляя в них какиенибудь новые ингредиенты. Так приятно когда скажут. Как вкусно на твою стряпню. Борщ я варю так, что иная хозяйка позавидует. Путешествие на авто.

Разное по авто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами