luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подобрать красное платье

Опубликовано: 29.1.2018

Как подобрать красное платье

Действуем очень аккуратно и тщательно.

Чтобы закончить макияж, добавляем легкий румянец на щеки.

Это обязательное условие, без него лицо будет выглядеть плоским. Визажисты говорят, что проще всего с таким аутфитом работать с карими глазами.

Это обязательное условие, без него лицо будет выглядеть плоским

Видео обзор красных платьев.

Брюнеткам немного сложнее, у большинства девушек очень сложный цветотип, он при малейшем неправильном штрихе превратит. Макияж для брюнетки. Как сделать макияж под длинное красное платье для зеленых или зеленосерых глаз. Лицо покрываем тоником, пудрой, выравниваем цвет. Для макияжа век нам понадобятся белый, серый и черный тени, а также карандаш угольного цвета.

Брюнеткам немного сложнее, у большинства девушек очень сложный цветотип, он при малейшем неправильном штрихе превратит

Первыми наносим белые, ими покрывается вся зона века. Далее прорабаты ваем на складке от брови кожу серыми тенями, должна получиться тонкая серая полоса, полуовал.

После наносим карандаш по линии ресниц, на нижнюю и верхнюю часть века, чтобы образ не выглядел слишком резким.

Добавляем черных теней, они придают мягкости взгляду. Дополняем объемной тушью. Губы мы рекомендуем накрасить омбре. Это новый стиль который пользуется большой популярностью как на подиуме, так и в обычной жизни. На контур наносим черный карандаш, не бойтесь, вначале губы будут казаться узкими и очень темными. После красим помадой нужного цвета и тушуем на неё карандаш. Получится интересный градиент. При желании на центр нижней губы наносится капелька белой помады, для чувственности.

Фото. Используя персиковые или розовые румяна, подчеркиваем скулы. Макияж для зеленых глаз. Дома можно делать омбре любыми цветами. Главное, для контура использовать карандаш на несколько тонов темнее, чтобы создать переход между цветами. Сложнее всего делать вечерний макияж под бальное красное платье, девушкам с голубыми или синесерыми глазами.

Здесь нужно иметь определенную сноровку. Выравниваем лицо, тушируем все неровности и проблемные зоны. Навеки наносим вначале перламутровые тени, можно взять слегка синебелые.

Далее нужно использовать холодные оттенки, в зависимости от глаз, разрешается работать зелеными тенями, голубыми, фиолетовыми. Под ресницы наносим подводку, красим их тушью. Чтобы все не вышло слишком ярко, в качестве помады используйте блеск спокойных тонов розовый, бежевый. Далее понадобится подобать румяна под платье рекомендуются лососевые и накрасить скулы.

Фото. Макияж для светлого лица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами