luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понять мужчин

Опубликовано: 23.9.2013

Как понять мужчин

Каждый из пары является отдельной личностью со своими взглядами, желаниями и потребностями.

Но совершенно не нужно прогибаться под партнера или ломать себя. Достаточно понять, как устроена психология мужчины по отношению к женщине, и уже потом пытаться найти компромисс. Многие пары часто обращаются к психологам с просьбой помочь разобраться в отношениях. И нередко бывает, что их объединяет одна распространенная проблема недопонимание. Начнем с того, что психология мужчин в отношениях очень сильно отличается от женской. По своей природе, парни более скрытны, а девушки предпочитают больше говорить о своих чувствах и не держать все в себе. С детства мальчиков учат, что они не должны плакать, а потом вырастают мужчины, которые ведут себя очень сдержанно, боясь показаться уязвимым.

Все книги по психологии расскажут вам о том, что мужчины играют по своим правилам. И нужно их знать, чтобы построить сильные и надежные отношения. Но не стоит всех грести под одну гребенку. Мужская психология в отношениях у каждого может сильно отличаться. Например, всех парней объединяет желание завоевывать, ведь все они по природе добытчики. Но у когото может быть тяга к зарабатыванию денег, а ктото выбирает более пассивный образ жизни. Теперь давайте разберемся, как понять мужчин и в чем, по их мнению, успех семейных взаимоотношений.

Все книги по психологии расскажут вам о том, что мужчины играют по своим правилам

Женщины всегда любят подсказывать и точно знают, когда нужно свернуть на дороге направо, когда лучше ехать любимому на рыбалку или в какое время лучше идти за покупками. А мужчины во всем не привыкли их слушать. Но когда в результате окажется, что партнерша была права, представитель сильного пола все равно будет ссылаться на обстоятельства, плохую погоду и т. Дело в том, что они совершенно не любят чувствовать свою неправоту.

Они всем хотят доказать, что все происходит так, как они скажут. Вот почему в мужчинах так засела любовь к спорам и пари.

Они всем хотят доказать, что все происходит так, как они скажут

Мужчины очень редко торопятся окутать себя узами брака.

Как часто можно услышать от женщины фразу Я хочу замуж, и как редко мужчина говорит. Поскорее бы жениться. Дело в том, что психология мужчин устроена так, что они пытаются как можно дольше уберечь свое личное пространство и не выходят из зоны комфорта. Парни приглядываются к женщине, рассматривают ее со всех сторон и только потом переходят к более решительным шагам. Пусть все и говорят, что мужчины любят глазами, но стоит сделать им комплимент и сразу можно понять, что ушами они тоже очень даже любят. Парням нравится хвастаться своими достижениями, количеством прочитанных книг или размером зарплаты. Не еще больше им нравится слушать похвалу и восхищение. Хотите, чтобы в отношениях было все гладко и мужчина ходил с улыбкой на лице. Просто делайте ему комплименты и выражайте свое восхищение. Если мы, женщины, можем подавать информацию завуалированно, любим кидать намеки, а не говорить прямо, то мужчины воспринимают информацию так, как она есть. Поэтому с ними нужно быть прямолинейной и сразу заявлять о своих желаниях, чтобы потом получить то, что хотите. Когда женщина влюблена, это сразу видно по ее внешности и поведению. А вот мужчины умеют так скрывать свои эмоции, что в голову девушки невольно могут закрасться неприятные мысли. Таким поведением мужчины часто сами себе вредят. Дело в том, что они не могут вовремя рассказать о своих чувствах, а девушка может так и уйти, не узнав его настоящего.

Так что, не нужно делать поспешных выводов. Лучше дать мужчине время, чтобы он раскрылся и показал истинные эмоции. Давайте для начала вспомним, как выглядит болеющий мужчина. Температура градусов, а кажется, что он заболел всеми болезнями мира одновременно. Просто таким образом он пытается привлечь внимание женщины, получить ласку и нежность.

То же касается и случаев, когда у него проблемы на работе.

Можно обойтись без лишних расспросов мы же уже знаем, что мужчины очень скрытны, а просто обнять любимого и показать свою поддержку. Мужчиныдобыт чики никогда не готовы делиться своим. Если на их женщину ктото положил глаз, то они тут же включают настоящих ревнивцев и сразу всем дают понять, что с ними такие игры не пройдут. У каждого мужчины ревность проявляется посвоему одни сделают замечание любимой, другие устраивают скандал, а третьи вообще могут подраться с третьим лишним.

Между мужчиной и женщиной существует отличие и в том, чего они хотят от отношений. Если для девушек важна опора, поддержка и сильное плечо рядом, то мужчины нуждаются в заботе, ласке, любви. То есть, партнеры должны дополнять друг друга и отдавать своим вторым половинкам то, чего им не хватает. Вот самые распространенные пункты, что нужно мужчинам в отношениях. Мужчины хоть и очень скрытные, но они те еще романтики. Им хочется быть любимыми и счастливыми в отношениях.

Поэтому дарите своему единственному любовь, ласку и тепло. Возможность само реализоваться. Мужчинам очень не нравится, когда их держат в клетке и принуждают зацикливаться только на отношениях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами