luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно и грамотно составить резюме и что написать в резюме о себе

Опубликовано: 17.11.2009

Как правильно и грамотно составить резюме и что написать в резюме о себе

Ваша задача зацепить рекрутера, запомниться, вызвать к себе интерес. Давайте создадим примеры. Дисциплинированность переделываем на. Скрупулезно выполняю порученные задания к установленному сроку. Способен выполнять большой объем работы с отличным качеством в течение длительного времени.

Лояльность. Уважительно отношусь к компании, руководству и коллегам по работе. Аналитические способности. Способен структурировать большой объем разнородных данных и сделать выводы. Высокое качество работы. Постоянно поднимаю стандарты качества своей работы. Клиенто ориентированность. Имею привычку делать больше, чем от меня ожидают. Активная жизненная позиция. Вхожу в состав родительского комитета школы. Список можно продолжать довольно долго. Думая смысл вам понятен. Метод аналогичный тому, как мы работали с навыками. Что следует указать в ключевых навыках в резюме. Составляем список своих личных качеств. Пишем уникальные формулировки.

Со смыслом, но не слишком длинные. Для каждой вакансии выбираем тричетыре наиболее подходящих. Одиндва наиболее важных включаем в раздел ключевых навыков. Самое важное и полезное для работодателя в сопроводительное письмо. Те, что мы уже написали выше, можете взять за образец или переделать под себя. Давайте разберем еще одно качествоа. Нацеленность на результат. Это ни о чем, как мы уже с вами решили. Нацелен на получение результата, отвечающего заданным критериям и в установленные сроки. Бешенность к результату.

Со смыслом, но не слишком длинные

Возможно, но бьюсь об заклад, что когда вы закроете эту статью, вы запомните именно эту формулировку.

Понятно, куда я клоню. Эту бешенность я слямзил лет назад на презентации одной компании. На вопрос, что это означает, автор презентации с улыбкой чтото говорил, из его объяснений я понял, что это маркетинговый ход. И это им удалось Я не помню не названия компании, ни тем более того, что они презентовали, но фраза запомнилась надолго. Автор этих строк, будучи соискателем, проводил эксперимент и писал в своем резюме именно такую формулировку. Включал я ее не всегда, просто потому, что и так не испытывал недостатка в приглашениях. К тому же, бешенность несколько преувеличенная для меня характеристика.

Понятно, куда я клоню

Но когда меня приглашали на собеседование, рекрутер или руководитель почти всегда спрашивали, как бы я прокомментировал эту фразу. Необычное сочетаниебешенн ость к результату стало своего рода опознавательным знаком, вызывающим любопытство, интерес. А главное, это же не просто бешенность, а к результату. Последовательность следующая. Найдите в себе качество, которым вы реально гордитесь. Подберите убойное запоминающееся слово или сравнение, характеризующее это качество. Это может быть метафора, прилагательное, слоган. Продумайте, как вы расшифруете свою бешенность к результату в разговоре с рекрутером или руководителем. Например, ваш покорный слуга говорил такбешенн ость образно говоря состояние, которое наверное испытывает медведь, когда чует запах меда. Пока он не получит свой мед, он не успокоится. Чтото в таком духе. И вполне вероятно, что гдето в компании, куда вы направили свое резюме, состоится такой диалог. Вы смотрели резюме. А, это тот, у которого бешенность к результату. Приглашай, интересно будет с ним пообщаться. Такое словомагнит не панацея конечно. Но вполне разумный ход, позволяющий вам выделиться из стройных рядов безликих кандидатов, ориентированных на результат, и обратить на себя внимание. Благодарюза интерес к статье.

Буду признателен за комментарий внизу страницы.

Если вы нашли ее полезной поделитесь с друзьями. Кнопки социальных сетей чуть ниже. Подпишитесь на обновления блога форма под кнопками соцсетей и получайте статьи по выбранным вами темам к себе на почту. Удачного вам дня и хорошего настроения. Этой статьей стоит поделиться. Навигатор карьеры всегда с вами. Узнавай, Действуй, Достигай. Получать обновления на почту. Вам также может быть интересно. Как отразить коммуникативные навыки в резюме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами