luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать цифру 3 на день рождения своими руками

Опубликовано: 17.4.2011

Как сделать цифру 3 на день рождения своими руками

Детские игрушки своими руками. Детские украшения своими руками. Детская одежда своими руками. Поделки к праздникам. Пасхальное рукоделие.

Поделки ко. Работа и учеба в декрете. Способы заработка в. Образование в декрете. Идеи домашнего бизнеса. Сделанные своими руками цифры на день рождения ребенка станут отличным сюрпризом для сына или дочери, украсят детскую комнату или игровую комнату в кафе, где будет проводиться праздник.

Эти цифры также очень эффектно выглядят во время фотосессий, организованных к именинам ребенка. Это относительно новый тренд, набирающий обороты спешите встать у истоков моды и сделать для своего ребенка такой сюрприз, тем более, это не так уж и сложно сделать самому. Заготовки основы для цифр. Идеи создания цифр на день рождения своими рукамииз салфеток и гофрированной бумагис героями мультфильмовиз лент и тканииз фотографийиз цветовиз нитокпиньятыиз шаровиз пуговицс бабочками, чешуйками, бумажными цветами и помпонами. Все начинается с заготовки основы, на которой будет крепиться декоративный материал, украшающий цифру.

Эти цифры также очень эффектно выглядят во время фотосессий, организованных к именинам ребенка

Основа может быть плоской и объемной и вам заранее придется выбрать более предпочтительный для вас вариант объемная основа выглядит эффектнее, она довольно устойчива и ее можно обозревать со всех сторон установить в центр стола, подвесить на люстру на потолке, просто поставить в любое место в помещении единственный ее минус большие временные затраты и, естественно, потребность в большом количестве декоративного материала для украшения плоская основа украшается только с одной стороны, она неустойчива и обычно используется для подвешивания к стене т. озадняя часть ее скрыта, делается довольно быстро и не требует много материалов для декора. Плоскую основу проще всего сделать из обычного плотного картона гофрокартона. Объемную основу можно вырезать из листа пенопласта этот вариант хорош тем, что в пенопласт можно с помощью шпилек воткнуть цветы, ленты и другие украшения отличный повод избежать так или иначе пачкающей работы с клеем. Также объемную заготовку можно смастерить, используя картон и скотч так, как показано на картинках , Объемная заготовка для цифры на день рождения из картона самый надежный и устойчивый вариант, однако и попыхтеть с его созданием придется больше всего. Гофрированная бумага и ее более экономный вариант салфетки очень удобный и простой в обращении материал для создания декора. Всевозможные цветочники и бубоны в момент ока рождаются из этого материала, какими бы кривыми ручками не обладал тот, кто взял за их создание. Общий принцип создания цветочной фигуры из салфетки прост нужно сложить бумагу гармошкой в несколько слоев чем больше слоев, тем пышнее итоговый бубон, перемотать ниткой или проволокой посередине, обрезать концы, закруглив их или сделав острыми, и начать расправлять каждый слой бумаги, формируя из него лепестки.

В итоге таких несложных манипуляций получится такой бубон цветок. Вот такие цифры из салфеток можно сделать своими руками. Простейший вариант создания цифры на именины для тех, кто не особо хочет возиться с украшательст вами.

В итоге таких несложных манипуляций получится такой бубон цветок

Оклейте заготовку однотонной бумагой или покрасьте ее и наклейте на цифру распечатанных героев мультфильма конечно того, который больше всего любит смотреть ваш ребенок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами