luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать скулы

Опубликовано: 25.12.2017

Как сделать скулы

Это упражнение поможет решить проблему, как сделать красивые скулы, если нижняя область вашего лица потеряла свою молодость и свежесть, так как в его выполнении задействована именно та область, которая соединяет щеку и нижнюю десну.

Итак, нужно завести между десной и щекой палец и как бы оттягивать ее вниз. При этом мышцами лица вы должны сопротивляться этому движению, притягивая ее обратно к зубам , Достаточно уделить этому упражнению всего минут каждый день, и вы в короткие сроки получите желаемый результат.

Для выполнения данного упражнения нужно сесть на стул и запрокинуть голову назад, сжав крепко зубы. Теперь потяните плечи вниз, но при этом следите за тем, чтобы мышцы щек не напрягались, иначе нужного эффекта вы не получите. Для тренировки мышц лица полезно выполнять также следующее упражнение напрягите мышцы лица и медленно произнесите. О, У, ИСтарайтесь контролировать мышцы, чтобы они находились в напряженном состоянии. Представьте, что у вас во рту за одной щекой находится теннисный шарик. Перекатите этот воображаемый шарик за другую щеку через верхнюю губу, а потом обратно, но уже через губу нижнюю.

Для выполнения данного упражнения нужно сесть на стул и запрокинуть голову назад, сжав крепко зубы

И двигайтесь так по кругу в течение десяти пятнадцати минут. Упражнения, решающие проблему, как сделать скулы красивыми и выразительными, можно выполнять любое количество времени на ваше усмотрение, но не менее раз, иначе желаемого результата вы не получите, но при этом и слишком пере напрягать себя не нужно. В среднем на комплекс упражнений нужно выделить минут в день, выполнять их лучше утром после умывания , И поверьте, эта несложная с первого взгляда гимнастика способна творить настоящие чудеса на вашем лице. С ее помощью вы уберете складку на лбу, подтянете веки, разгладите носогубные складки и, конечно, четче выразите свои скулы. Разумеется, кардинально ситуацию изменить не так просто, но существенно улучшить внешний вид вполне реально. Во всяком случае гимнастика гораздо эффективнее и полезнее такой процедуры, как ботокс или хирургическая подтяжка.

Главное ежедневно выделять время на выполнение этих упражнений. Выразительные скулы всегда в моде. Актрисы и модели пользуются всевозможными ухищрениями, стараясь сделать свое широкое лицо и практически невыраженные скулы более изящными и четкими.

Главное ежедневно выделять время на выполнение этих упражнений

Глядя на них, сложно представить, что таких результатов они добились, всего лишь умело используя специальную технику нанесения макияжа. Итак, как сделать скулы больше и выразительнее при помощи макияжа. Прежде чем наносить макияж, нужно правильно подготовить лицо, устранить на нем все имеющиеся недостатки и изъяны.

То есть нужно убрать мешки в области скул и замаскировать темные круги под глазами. Разумеется, с этими проблемами нужно бороться и не допускать их появления. Для этого есть множество рецептов народной медицины, косметические препараты и массажные процедуры. Но как быть, если результат нужен срочно, прямо сейчас. Для этого лучшего косметического средства, чем тональная основа, еще не придумали. Поэтому именно с нее должен начинаться любой макияж. При выборе тональной основы женщина должна отдавать предпочтение тому оттенку, который максимально приближен к ее природному цвету лица. К тому же крем должен хорошо и незаметно ложиться и маскировать все недостатки кожи мелкие морщинки, покраснения и мешки на скулах. Стоит отметить, что хорошая основа не может стоить дешево, выбирайте крема дорогих и зарекомендовавших себя марок и получите нужный результат.

После того как ваше лицо будет подготовлено к нанесению макияжа, ваша задача скрыть отечность скул, чтобы они стали более четкими и выразительными. Данная техника макияжа, помогающая решить проблему, как сделать впалые скулы, предполагает добавление на лицо маскирующих средств темного тона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами