luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как справиться с ревностью

Опубликовано: 7.3.2013

Как справиться с ревностью

Если же человек ревнует к прошлому, значит он сам не покончил с прошлыми отношениями и не прожил прошлые чувства. Такую ситуацию просто необходимо завершить.

Необходимо научится жить настоящим, не оценивая существующие отношения, через призму прошлой жизни. Ведь каждый опыт индивидуален. Каждый человек несет в себе чтото новое, не похожее на остальных. Каждый человек заслуживает то, что бы его оценивали за его личные качества, достоинства и недостатки. Необходимо помнить что психология нашего подсознания работает так если когото постоянно уличают в изменах, ему хочется изменить по настоящему, что бы обвинения перестали быть безосновательными.

Таким образом ревную, мы сами толкаем партнера на измены. Существует несколько правил как справится с ревностью. Необходимо всегда сохранять спокойствие. Стоит сесть и спокойно обдумать, что именно вызывает эти чувства, возможно ревность без основательна. А постоянные упреки может вытерпеть далеко не каждый человек.

Таким образом ревную, мы сами толкаем партнера на измены

Поэтому не стоит торопится, а лучше поговорить с партнером и все выяснить.

Желательно не терять при этом чувства юмора. Нужно научиться отвлекать себя от негативных мыслей.

Желательно не терять при этом чувства юмора

Следует заняться чем нибудь очень интересным и увлекательнымэто поможет отвлечься от нежелательных мыслей. И не надо забывать плохие мысли притягивают в нашу жизнь плохие события. Нужно попробовать очистить свое сознание от ненужных эмоций и воспоминаний и думать только о хорошем и приятном. Для поддержания высоких доверительных отношений, нужно почаще разговаривать. Делиться своими эмоциями, выслушивать любимого человека, пытаться его понять, высказывать свои мысли, задавать вопросы. При этом необходимо стараться вести разговор в теплой атмосфере, без упреков, укоров. Ведь в момент разговора важно не только облегчить напряженную ситуацию, но, при этом, не обидеть свою вторую половинку и не спровоцировать скандал. Важно понимать, что любовь и отношения между людьми, должны приносить радость и гармонию, давать поддержку. Крепкие отношения возможно выстроить только при наличии взаимного уважения и безграничного доверия. Нужно давать своему любимому человеку свободу, не ограничивать его в действиях и чувствах. Нужно постараться любить его не для себяа для него. Партнеры должны быть счастливы рядом друг с другом. Настоящая открытая крепкая любовь способна жертвовать и отдавать. Эгоистичной бывает лишь влюбленность. Стоит запомнить, что ревнивцы, в среднем, живут на десять пятнадцать лет меньше. Чувство ревности провоцирует гипертонию и заболевания сердечно сосудистой системы. А частые стрессы изза ревности ведут мужчин к ранней импотенции. Стоит задуматься надо ли тратить свою жизнь на бесконечные тревоги, переживания и упреки. Возможно намного приятнее будет наслаждаться своими отношениями, дарить друг другу тепло, нежность, откровение, поддержку. Ведь любовь несет в себе столько прекрасного. Необходимо исправить следующие ошибки. Введите код с картинки. Добавить комментарий. Серьезные отношения. Психология отношений. Отношения с бывшими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами