luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вернуть мужчину Повышение самооценки продолжение

Опубликовано: 11.12.2010

Как вернуть мужчину Повышение самооценки продолжение

Только заниженная самооценка и все, что с этим связано переходит со временем в разряд психологических проблем, с которыми этим советам не справиться. Мне со временем перестало чеголибо хотеться вообще. А без этого никакого прогресса вообще быть не может. Помощь психолога я считаю мерой, которая даст лишь временный результат. Что касается некоторых пунктов статья любите себя, например. Сейчас это просто какаято модная поговорка ото всюду. А разве сердцу прикажешь. Так просто полюби тогото и полюбил.

В жизни разве так. Или смените мужчину, работу, может, детей еще сменить. И пробовала и что нет. Это тоже не способ. Про спорт может правильно. Только на него просто нет сил после работы. Учитывая, что жизненных сил нет даже на нее. Самое главное это помнить что мы уже не дети, и сами строим свою жизнь, да прошлое забыть тяжело, но им жить нельзя. Вот я например каждое утро перед зеркалом говорю себе какая я хорошая, умная, красивая. Ведь как написано в статье, слова имеют большое значение, и рано или поздно мы в них поверим. Очень интересная статья. Надо будет попробовать все эти способы.

Каждый человек индивидуальность, которому нет равных.

У каждой из нас свои бабочки в животе, свои тараканы в голове, но и та самая изюминка лишь одна.

И ни у кого больше такой нет и не будет. Так что любите себя, девчонки и к вам потянутся. Интересная статья, Но думаю, чтобы любить себя не нужно читать гдето об этом, а просто знать, что ты самая лучшая и другой такой больше нигде нет. Как раз на общество знании проходим самопознание. Хочу сказать, что самооценка непростая штука. Главное найти свою золотую середину. Очень полезные советы, от самооценки сильно зависит качество нашей жизни. Если тебя любят, то с самооценкой должно быть все в порядке. Для меня это всегда было тяжело. В тексте звучит всё просто, но на деле не так. Нужно меня свое мышление, взгляды на жизнь, а это очень трудно. Особенно если нет поддержки. Самооценка прежде всего влияет на ваше психологическое состояние, но всегда ли ее нужно поднимать искуственным путем, ведь завышенная самооценка далеко не есть положительной чертой. Самое интересное, что для того, чтобы самооценка опустилась достаточно одного, но весьма ощутимого как нам кажется падения ну, например, не смогла заполучить какогото конкретного мужчину. И все, самооценка упала. А вот чтобы вернуть ее на место оказывается, нужно гораздо больше, чем паратройка успешных ситуаций. Потому что в хорошее вы верим с опаской.

Валерия. Ольга, а меня бы смущали групповые тренинги. Потому что всегда есть какойто наиболее яркий участник группы, и на его фоне остальные могут чувствовать себя еще более затюканными. Хорошо автору текста, если он может душевно поговорить с родителями. А если родители ни в грош не ставят своего ребенка. С такими разговаривать только комплексы наживать. Поэтому больше всего склоняюсь к последнему совету окружать себя людьми, которые будут тебя любить беззаветно и просто так.

Вот эта любовь дает самую мощную опору.

Ольга.

Вообще для таких проблем существуют специальные тренинги личности, где опытные психологи работают с людьми. Кроме того, работа в группе более успешная, ведь вы видите, что делают другие и это словно подстегивает сделать так же или лучше. Хотя, с этими тренингами тоже палка о двух концах очень сложно найти действительно специалиста по психологии, а не по выкачиванию денег. Помню, читала когдато в какомто детективе о том, как жертва принимала наркотики для того, чтоб раскрепоститься и не стесняться окружающих. Ну, с такими проблемами поможет только квалифицированная врачебная помощь, а вот самооценку можно и подругому повысить делать все только на отлично. Когда ты лучший, у тебя могут быть завистники и недоброжелатели, но когда существуют объективные критерии успешности или провальности выполненного действия, мнение завистников становится неважным. То есть, я в чемто согласна с третьим упражнением в статье, но, на мой взгляд, стоит не просто лезть грудью на амбразуру, а лезть, зная, что ты можешь быть на этой амбразуре полезен. Лучше всего с детства прививать ребенку уважение к себе.

А то ведь часто можно встретить на улицах мамаш, орущих детям, что они идиоты и прочее. Как после такого может вырасти цельная, уверенная в себе личность. Очень хорошая и правильная статья. К сожалению, мы действительно, не умеем себя любить и уважать. Чаще это бывает самолюбование и самовлюбленностьчто конечно не имеет ничего общего с самоуважением.

Аня. Самооценка вещь хорошая, но часто повышение ведет к завышению статья очень хорошая, благодаря ей можно перестать тревожиться по мелочам. Мне кажется, что, в первую очередь, надо выработать собственную систему ценностей, которая бы не зависела от окружающих.

И уже исходя из этой системы ценностей смотреть на мир другими глазами. После такого, обычно, чужое мнение начинает волновать гораздо меньше, а вот своя значимость в собственных глазах возрастает.

Прежде всего надо уважать самого себя, ценить и любить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами