luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как Вы относитесь к людям, которые постоянно считают калории

Опубликовано: 15.8.2011

Как Вы относитесь к людям, которые постоянно считают калории

Следуйте следующему правилу отдаляйтесь с достоинством. Независимо от того, что делают ваши бывшие друзья или как сильно они отдалились от вас, избегайте гневных перебранок.

Не говорите плохо о своих бывших друзьях другим людям или в. Изза этого люди будут вас считать подлым, а это может отпугнуть от вас потенциальных новых друзей. Более того, не тратьте лишних сил на испорченные отношения или людей, которые вас избегают. Двигайтесь дальше и сосредоточьтесь на том, что происходит в вашей жизни, например, на новых знакомствах и занятиях, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо. Сопротивляйтесь навязчивому состоянию страх чтото пропустить в социальных сетях. Длительное нахождение в социальных сетях, постоянный просмотр обновлений других людей и зацикленн ость на всех тех вещах, которыми люди занимаются без вас, может привести к страху, который принято обозначать английской аббревиатурой от английского выражения. Поймите, что люди обычно приукраши вают свою жизнь, публикуя чтото онлайн. Возможно, ваши сверстники не так счастливы, как они об этом говорят. И даже если это так, их счастье не означает, что вы тоже не можете быть счастливы. Поймите, что виртуальные лайки и друзья не сравнятся с реальной дружбой. Имея лишь несколько хороших реальных друзей, вы можете быть намного счастливее, чем человек с тысячью онлайновых друзей. Откажитесь от нездоровых отношений в социальных сетях, пока не почувствуете себя лучше. На некоторое время не заходите на аккаунты своих сверстников в социальных сетях. Используйте время, которое вы бы потратили онлайн, на то, чтобы заняться чемто новым, сосредоточиться на своих интересах или завести новых друзей в реальной жизни. Будьте осторожны с тем, что вы пишите онлайн. Все, что вы публикуете в. Интернете, остается в нем навсегда. Откажитесь от желания написать нечто плохое о тех, кто вас обижает и травит. Будьте лучше и сосредоточьтесь на своих интересах и потенциальных новых социальных группах, нежели на людях, считающих вас изгоем. Не принимайте все на свой счет. Люди часто настолько зациклены своими проблемами и своей жизнью, особенно в юношеском возрасте, что редко обращают внимание на других. Люди, которые исключают вас из различных социальных групп, могут не понимать, что этим они заставляют вас чувствовать себя изгоем. Не предполагайте, что у человека имеются по отношению к вам злобные намерения, если только он не показывает это напрямую. Иногда то, что вас не пригласили кудато, может быть лишь небольшой оплошностью. Возможно, что человек, который избегает вас, на самом деле думает, что это вы не хотите с ним дружить.

Если человек не проявляет открытой враждебности по отношению к вам, относитесь к нему подружески. Возможно, вы станете друзьями.

Если человек не проявляет открытой враждебности по отношению к вам, относитесь к нему подружески

Все наладится. Чаще всего социальные изоляции случаются в юношеские годы, а большинство компаний распадаются по окончанию старшей школы. Жизнь наладится, и вы больше не будете социальным изгоем. Оставайтесь позитивным и помните, что вы не одни.

Оставайтесь верны себе. Не позволяйте всему, что считается популярны, отбить у вас желание заниматься любимыми вещами и быть тем, кем вы и являетесь удивительным и уникальным.

Настоящие друзья будут уважать вашу независимость и вашу уникальную личность. Ни в коем случае не позволяйте своему желанию завести друзей затмить ваше понимание того, что хорошо, а что плохо. Не делайте того, что вам неприятно лишь для того, чтобы другие вас полюбили. Говорите прямо, когда ваши друзья делают чтото плохое. Будьте хорошим другом. Люди, пользующиеся истинной и долгой популярностью, по своей природе являются хорошими друзьями, и не важно, один у них друг или целая сотня. Быть хорошим другом означает быть вежливым, честным, внимательным, надежным, искренним, заботливым и добрым. Если вы хотите завести друзей, будьте таким другом, какого вы бы хотели иметь. Если вы будете хорошим другом, вы не только сохраните нынешних друзей, но и сможете завести новых. Определите наличие издевательств. Травля или издевательства это гораздо серьезнее, чем исключение из группы и обычных насмешек, это нечто худшее. Издевательства включают в себя обидные, злые и постоянные издевки. Травля это намеренные физические, словесные или психологические издевательства. Жертву травли могут бить, толкать, обзывать, угрожать, высмеивать и забирать ее деньги и вещи. Так, например, у ребенка могут отобрать кроссовки или деньги на обед. Некоторые дети издеваются над другими, притесняя и распространяя о них различные слухи. Травля также может включать в себя использование социальных сетей и электронных сообщений с целью высмеять или оскорбить другого человека. Интернет травля встречается все чаще и чаще.

Поймите, почему возникает травля. Издевательства возникают по многим причинам. Иногда хулиганы обижают других потому, что им нужна жертва, чтобы чувствовать себя более важным, более популярным и иметь больше контроля. Иногда дети обижают других потому, что так с ними поступали другие дети или их родные.

Изза того в их семье принято оскорблять друг друга и издеваться над родными, они считают свое поведение нормальным. Хулиганы также могут перенять такое поведение из попкультуры, в которой издевки над другими людьми считаются не просто нормальным, но и крутым. Некоторые реалитишоу и вебсайты продвигают идею плохого поведения. Предупредите взрослого. Травля это не то, что вам следует преодолевать самостоятельно. Если над вами издеваются, расскажите комунибудь об этом.

В большинстве школ и социальных групп имеется порядок действий, направленный против травли.

Сообщите взрослому об издевательствах, чтобы он предпринял необходимые меры и остановил травлю. Справиться с травлей вам помогут родители, учитель, тренер, директор школы, дежурный школьного буфета или любой другой взрослый. Знайте, что вы не одни. Откройтесь своему близкому человеку.

Несмотря на сложности, вам стоит найти в своей жизни человека, которому вы доверяете и сможете рассказать о травле. Это может быть ваш родитель, учитель или другой близкий человек. Когда подросток страдает изза своих отношений со сверстниками, ему следует открыться взрослому, на которого тот может положиться. Расскажите, что вы чувствуете, когда вас обижают. Осознание того, что вас услышали и поняли, сможет вас приободрить. Разговор со взрослым даст вам понять, что вы не один, и поможет вам справиться со своими переживаниями. Найдите безопасное место.

Найдите не менее пятерых взрослых, к которым вы можете обратиться за помощью, когда над вами издеваются. Найдите место, где вы сможете скрыться от хулиганов, например, в церкви, в общественном центре, в своем доме и так далее. Избегайте человека, который издевается над вами, и не оставайтесь в одиночестве. Вам стоит избегать обидчика и не ходить одному. Не ходите туда, где вы можете столкнуться с этим человеком, и старайтесь не быть в одиночестве, если всетаки его встретите. Подружитесь с кемто в автобусе, в коридоре, на перемене или там, где бывает ваш обидчик. Артелью хорошо и недруга бить.

Держите себя в руках. Хулиганы продолжают издеваться над человеком, если их издевки вызывают реакцию у объекта издевок. Сохраняйте невозмутимость, когда над вами издеваются. Не отвечайте на издевки физическим насилием или ответными издевками. Это может быстро перерасти в драку, неприятности, и ктото может пострадать. Если вы заплачете или разозлитесь, это сделает хулигана еще более уверенным.

Потренируйтесь не реагировать на травлю. Это займет много времени, но зато вы научитесь оставаться спокойным в огорчающей вас ситуации.

Игнорирование издевательств может заставить хулигана оставить вас в покое. Посчитайте до десяти или сделайте глубокие вдохи, чтобы успокоиться. Иногда лучший выход из ситуации сделать каменное лицо, пока все не закончится. Смех или улыбка могут спровоцировать вашего обидчика на еще большие издевки, так что старайтесь сохранять нейтральное и спокойное выражение лица. Установите четкие границы. Прямо скажите о недопустимости подобного поведения по отношению к вам. Скажите чтото вроде. Мне не нравится то, что ты делаешь, и это должно прекратиться или. Это травля, и это неправильно.

Уйдите. Четко и решительно потребуйте от человека прекратить травлю, а затем уйдите. Потренируйтесь игнорировать обидные комментарии, притворившись, что вы комуто отправляете сообщение.

Игнорируя обидчика, вы даете ему понять, что вас не задевают оскорбления и издевки. В итоге хулигану это наскучит, и он оставит вас в покое. Сообщите в соответствующие органы. Если человек напал на вас с применением физического насилия, сообщите об этом взрослым или в соответствующие органы власти. Физические издевательства считаются нападением и являются противозаконными.

Рассказав об этом, вы позаботитесь о том, что вашего обидчика накажут и что он больше не сможет никому навредить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами