luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кендалл Дженнер снялась в новом рекламном видео Pepsi видео

Опубликовано: 1.2.2008

Кендалл Дженнер снялась в новом рекламном видео Pepsi видео

. Компания пыталась создать глобальное сообщение о единстве, мире и взаимопонимании. Ясно, что был упущен из виду важный момент.

Мы не собирались освещать какуюлибо серьезную проблему. Приносим извинения, что привлекли. Дженнер, отреагировали представители компании в ответ на критику. Попытка оправдать собственный креатив и объяснить благородный замысел привела лишь к еще большей критике и потере хорошей репутации, поэтому компания решила просто убрать ролик со своего официального канала. Грустно, что настолько опустилась.

Она сделала белую супермодель иконой движения. Опять же, компания не имеет собственной истории популяризации расовых проблем и вдруг решила высказаться. Если хочешь поднять этот вопрос в своей рекламе, то нужно быть настоящим и последовательным, прокомментировал скандал специалист по маркетингу. К слову, Кендалл стала первой моделью, которая после. Кроуфорд была выбрана лицом рекламной кампании напитка, и пока хранит молчание на фоне разразившегося скандала. Дженнер в кадре из рекламы. Звездные пары теги. Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться. Войдите, чтобы прокомментировать. Каждый новый повод для извинений перед ущемленной толпой все тупее и тупее апреля а вам бы понравилось, если бы рекламировали пепси на фоне вечного полка на мая или во время митинга против террора, который хотели устроить после событий в питере людям не нравится, так как это их касаетсяэто не нравится черным американцам, тк именно невиновные черные недавно погибали от рук полицейскихно людям, лишенным логики и эмпатии, этого не понять, конечно апреля вот сейчас на митинги против террора после взрывов в. Кремль через свои структуры массово собирает массовку за р будет во всю пиариться на этом в ближайшее воскресенье. Показать комментарий апреля это вы к чему написали как это относится к теме разговора мы говорим об уместности успольщования тех или иных ситуаций в рекламе апреля использование митингов в корыстных целях и недовольство населения по этому поводу в одном случае, когда это простая реклама, ролик, и полное равнодушие в другом, когда это живой настоящий митинг. Показать комментарий апреля не понимаю почему вас минусуют вы пишите абсолютную правду апреля потому что они тупые курицы, которые пересказывают телевизор. Признать, что им пудрят мозги очень больно, проще заклевать того, кто осмелился высказать другое мнение апреля. Они там совсем рехнулись со своей толерантностью.

Она сделала белую супермодель иконой движения

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами