luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кети Топурию подозревают в романе с рэпером Гуфом

Опубликовано: 5.5.2017

Кети Топурию подозревают в романе с рэпером Гуфом

Мы по максимуму пытаемся гулять с ней вдвоем. Вместе принимаем все решения, в какой садик ей ходить, чем заниматься, как ее развивать. Ходим друг к другу в гости. Но также на волне слухов о романе с рэпером. Гуфом, который недавно в баттле разгромил. Птаху, артистка рассказала следующее. Конечно, когда мы выкладываем чтото в. Сеть, мы понимаем, что будет резонанс. Но вообще, до того, как я вышла замуж, я про свою личную жизнь особо ничего не рассказывала. Каких только романов мне тогда не приписывали с друзьями, с мужчинами, которые вообще не интересуются женщинами. Теперь я рассталась с мужем и опять не комментирую свою личную жизнь. Все видят то, что хотят видеть. Еще больше заинтриговала. Топурия, но время покажет, какие на самом деле отношения у нее с рэпером.

Мы по максимуму пытаемся гулять с ней вдвоем. Вместе принимаем все решения, в какой садик ей ходить, чем заниматься, как ее развивать. Ходим друг к другу в гости. Но также на волне слухов о романе с рэпером. Гуфом, который недавно в баттле разгромил. Птаху, артистка рассказала следующее. Конечно, когда мы выкладываем чтото в. Сеть, мы понимаем, что будет резонанс. Но вообще, до того, как я вышла замуж, я про свою личную жизнь особо ничего не рассказывала. Каких только романов мне тогда не приписывали с друзьями, с мужчинами, которые вообще не интересуются женщинами. Теперь я рассталась с мужем и опять не комментирую свою личную жизнь. Все видят то, что хотят видеть. Еще больше заинтриговала. Топурия, но время покажет, какие на самом деле отношения у нее с рэпером. Рабочие отношения вскоре переросли в романтические, нооб отношениях пары знают лишь несколько близких подруг певицы иконцертный директор рэпера. Поначалу даже близкие друзья. Кети незнали оеё отношениях с. Когда они узнали, тобыли, конечно, вшоке. Кети так старательно всё скрывала боялась, что узнает муж. Лев, насколько мне известно, сейчас живёт в. США, куда онуехал поработе. После отъезда супруга. Кети переехала изэлитного посёлка на. Рублёвке вапартаменты в. Сити, рассказал винтервью источник изокружения. Источник также поведал, что. Алексей практически не пересекаются в. Москве, все ихсвидания проходят взагородном доме.

Вокружении пары утверждают, что именно. Топурия настояла натом, чтобы. Гуф прошел реабилитацию в наркологической клинике в. Наданный момент артисты не прокомментировали свой роман.

Роман. Алексея также подтвердил источник изокружения пары. Кстати, знакомые артистов уверяют, что именно. Топурия настояла натом, чтобы. Гуф прошел реабилитацию в наркологической клинике в.

Роман

Кети прокомментировала слухи оромане срэпером. Смужем яещё нерассталась. Гуфом игруппой мыдружим уже давно, ещё досовместной песни, унас очень хорошие отношения, мыобщаемся. Мынеотдыхали вместе, ина фотографиях нея, заявила певица винтервью. Долматов наэту тему пока невысказался, однако ситуацию томуже изданиюпрокомментировалаего бывшая супруга. Уменя были подозрения, что рядом сним хорошая женщина, судя потому, какой правильный образ жизни онсейчас ведёт.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами