luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Клецки оригинальные с начинкой из ветчины

Опубликовано: 27.3.2019

Начиняем мясом помидорчики. Сверху толстым слоем выкладываем майонез и делаем роскошную сырную шапочку.

Отправляем фаршированные помидорки в разогретую до градусов духовку и запекаем минут пятнадцать, пока не подрумянится и не расплавится сыр. Подаем к столу горячимик оглавлению к оглавлению. Эти милые создания станут прекрасным украшением праздничного стола, приятно удивят ваших гостей своим изысканным вкусом, а своей причудливой формой они особенно порадуют детишек. Отказаться от такой диковинки они просто не смогут. Нам понадобятся кальмары штук свежие шампиньоны штук яйца штуки рис грамм одна средняя морковка одна средняя головка репчатого лука. Очищаем кальмары и буквально на дветри минутки опускаем в подсоленную кипящую воду, чтобы они свернулись в красивые тушки, из которых мы будем делать свинок. Яйца и рис отвариваем. Мелко рубленые грибочки обжариваем с луком и морковкой. Мелко рубим яйца, смешиваем с рисом, грибами, луком и морковкой. Добавляем майонез, перчим и солим по вкусу не переборщите с солью. В майонезе есть соль, кальмары у нас уже подсолены, да и грибочки при жарке вы вероятно тоже уже подсолили. Начиняем фаршем брюшки будущих морских хрюшек, то бишь фаршируем кальмары, предварительно отрезав у них хвостики и плавники, которые пойдут у нас на свиные ушкихвостики. На месте глазок и ушей делаем небольшие надрезы, и вставляем в них треугольнички кальмаров вырезанные из отделенных от тушек хвостов и плавников и перец горошком. Ну чем вам не хрюшки. Смазываем наших симпатяг майонезом и отправляем в духовку минут на. Вот только кушать этих милашек ой как жалко к оглавлению. Тарталетки и профитроли заварные булочки прекрасный способ красиво и быстро оформить праздничный стол, удобно и оригинально сервировать паштеты, муссы и салаты, и просто вкусно накормить гостей. Можно купить готовые тарталетки или, воспользовавшись специальными формочками для выпекания, самим испечь корзиночки.

Ну а если ничего этого под рукой не оказалось, воспользуйтесь рецептом тарталетокло дочек из слоеного теста, для приготовления которых не потребуется ничего специального, а сам процесс максимально прост и понятен.

Мы будем готовить тарталетки всего лишь с двумя видами начинок, но на самом деле здесь просто безграничное поле для кулинарных экспериментов. Нам понадобится слоеное дрожжевое тесто грамм одно яйцо сыр. Альметте грамм красная икра грамм авокадо штука половинка сладкого красного перца чеснок долька укроп грамм лимонный сок мл. Слоеное тесто раскатываем до толщины, сантиметра. Если тесто у вас в рулоне, достаточно будет просто его раскрутить и нарезать небольшими квадратиками. Ловким движением руки каждый квадратик превращаем в лодочку. Края обязательно смазываем взбитым яйцом, чтобы наши лодочки не развалились. Сразу выкладываем лодочки на противень, в нескольких местах прокалываем вилкой и в каждую насыпаем немного сухой фасоли, чтобы сохранить заданную форму. Непременно воспользуйтесь этой маленькой хитростью, иначе вашу флотилию может перекосить. Разогреваем духовку до градусов и выпекаем около минут. Освобождаем готовые тарталетки от фасоли. Делаем сырную начинку сыр. Альметте можно заменить любым другим творожным сыром смешиваем с мелкорубленой зеленью укропа и чесночком. Чтобы приготовить начинку из авокадо, очищаем плод и хорошенько разминаем вилкой до однородной консистенции. Солим по вкусу и добавляем немного свежевыжатого лимонного сока. Чайной ложечкой аккуратно выкладываем начинку в тарталетки. Украшать лодочки можно на свой вкус и цвет.

Отличным вкусовым и декоративным дополнением к нашим начинкам будет красная икра и красная паприка. Вкус икры прекрасно сочетается с авокадо. Как вариант, можно использовать орешки, кунжутные семечки, креветки или зелень. На некоторые идеи вдохновили и загрузка. Рецепты изысканных французских закусок на. Новый год с ребенком идеи подготовки и проведения праздника. Новому году минимум усилий для максимального результата. Руководство для влюбленного парня что подарить девушке на. Копилка оригинальных новогодних поделок своими руками для украшения дома и подарков. Рулетики из ветчины с манго и папайей это просто чудо. Куда лучше ужасной традиционной начинки для таких закусок. Маринованные креветки тоже, наверняка, пойдут на ура, да и тапасы выглядят здорово.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами