luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)
  • Тут

    смотреть тут

    zheleznv.chat.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кому подходит платье свободного кроя

Опубликовано: 11.1.2017

Выглядят модели платьев баллонов фантастически, благодаря драпировкам. Объем юбочной части может начинаться от груди или талии, но к подолу она всегда сужается. Стильное платье баллон это роскошная пышность наряда для экстравагантной красотки, которая стремится к совершенству. Несмотря на специфичный и ультрамодный фасон, платье баллон может похвастаться завидной универсальность и подойдет любой девушке. Стоит отметить, что носить такой экстравагантный лук сможет далеко не всякая дама. Только весьма уверенная в себе и смелая особа в состоянии вынести такую экстраординарную вещь. Судя по многочисленным фото, платье баллон в состоянии скорректировать недостатки фигуры любой женщины хрупкой барышне придать визуально необходимый объем, а пышечке прикрыть лишние округлости и складочки на теле. Изделие такой формы незаменимо для женской фигуры типа яблоко с широкой линией талии платьице, перехваченное широким поясом, визуально исправляет ситуацию. Баллоны подчеркивают только прелести фигуры и скрадывают все недостатки. Единственная категория женщин, которым всетаки не стоит с осторожностью использовать изделия с кроем в виде баллона, это обладательницы фигуры типа груша, у которых и так массивные бедра. Модные комплекты, схожие по форме с юбкой тюльпаном, широко распространены и особенно живописно и органично вписываются в гардероб стройных красавиц с тонкой талией и стройной линией бедер и ножек. Таким барыням позволены укороченные модели платьев. В новом модном сезоне непременно стоит обратить пристальное внимание на модельки с кружевом, особенно в декоре юбки. Счастливым обладательницам фигуры песочные часы рекомендуется полностью кружевные изделия с атласным подкладом. Девушкам, не обладающим идеальными параметрами, стоит обратить свой взор на изделия с кружевным лифом и незначительными кружевными вставками по подолу. Популярность набирают многослойные платья, в которых женщина выглядит как экзотический райский цветок, особенно если изделие выполнено в пастельных цветах. Еще один тренд года платья с образным декольте, которое зрительно вытягивает силуэт, делает длиннее шею и подчеркивает линию груди. Леди в таком луке выглядит потрясающе и повсеместно встречает восторженные взгляды. Платья баллоны выполняются в разнообразных по характеристикам тканей от легких до очень плотных.

Главное требование к ткани сохранять безупречную форму долгое время. Из невесомых материй шьют вечерние и даже свадебные ансамбли, используется тафта, органза, шелк, атлас. Очень часто для пошива нарядов берут легко драпирующийся трикотаж. Для холодного времени подбираются более теплые и плотные по фактуре ткани. Весьма актуально вязаное платье из мягкой шерстяной пряжи, уютное и комфортное, способное согреть в морозы. Предпочтительней модели с небольшим содержанием синтетики они дольше сохраняют форму и лучше держат тепло. Вязаное платьишко способно радовать хозяйку красивой ажурной вязкой, затейливыми узорами и орнаментами. Вязаные изделия подойдут женщинам всех возрастов и под любой силуэт, даже нестандартный. Говоря о длине оригинального платья, стоит сказать, что можно выбирать любую длину исходя из предпочтений и особенностей фигуры той или иной дамы. Длинное платье баллон предпочтительнее для торжественных мероприятий, в быту же удобнее укороченные модели до колена или чуть ниже. Баллон помогает пышечкам скрыть лишние килограммы и весьма успешно. Единственная ситуация, при которой изделие смотрится неудачно, это укороченная модель на полненькой красавице маленького роста с пухлыми ножками. Хорошо скрывают животик модель из плотной ткани с заложенными на завышенной талии вытачками. Стилисты советуют избегать объемных деталей и декора на проблемных зонах никаких коротких пышных рукавов, накладных карманов или воланов.

Удачным вариантом для женщин с весомыми достоинствами будут длинные платья достаточно свободного кроя со слегка пышной юбочкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами