luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Короткие стихи на День святого Валентина

Опубликовано: 1.8.2011

Короткие стихи на День святого Валентина

Всем знакомая картина, Все влюбиться захотели. Все мечтают валентинку. От любимых получить, И красивую картинку. Целый год потом хранить. Тебе, любимая моя, В День всех влюбленных пожелаю, Чтобы сбылась твоя мечта, Любить тебя я не устану.

И будем счастливо идти. По жизни с верою, надеждой. Слились навеки две души. В одну любовь, в святую нежность. Валентина, У влюблённых именины. Счастьем их глаза сияют, И добро судьбой их правит. Поздравляем всех влюблённых.

Отмечают точно все.

Отмечают точно все

И столяр, и балерина, Дирижер, шофер, певец.

И тебя я поздравляю. С этим классным днем. Я люблю, я точно знаю.

И тебя я поздравляю

С днем влюбленных поздравляю. В этот зимний день, И от всей души желаю. Гнать из сердца тень. Пусть надежда душу греет, Греет вновь и вновь. В жизни все преодолеет. День влюбленных на пороге, Вместе с ним.

Все кто дома, кто в дороге, К ней стремятся вновь. Валентин, спасибо милый, Ты не зря страдал. Ты своей судьбой и смертью, Счастье защищал. С Днем влюбленных тебя поздравляю, И хочу, чтоб в дороге твоей. Ни конца не сыскалось, ни края. Для счастливых и радостных дней. Чтоб любовная лодка не знала. Ни штормов, ни поломок, ни гроз, И надежда штурвал управляла. Кораблем твоей жизни всерьез. Ты нужна мне, сердце мое, Как охотнику нужно ружье. Ты нужна мне, моя звезда, Как пустыне нужна вода. Ты нужна мне, радость моя, Как нужды кораблям моря. Как бездомному нужен кров, Ты нужна мне, моя любовь. Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой. И не стариться душой. Вам признаться я решил, Что давно. Вас полюбил, Вы мне так необходимы.

Ты мой герой.

Ты мой кумир. Ты мой до пят, Ты мой до дыр. Ты мой до хромовых сапог. Я за тебя в избу, в пожар, Оставлю электрокар.

И если надо, в шалаше, Я буду счастлива уже. Я буду небо за тебя. Благодарить день изо дня. Любовь возвышенное чувство. Я Вам с надеждой говорю. Примите в дар любовь мою. Вопреки морозным вьюгам. И февральским холодам, В День. Валентина, Сердце я тебе отдам.

Признаюсь тебя люблю. И надеюсь на взаимность.

Ты ответь мне.

Очень жду. Я дарю тебе сердечко. Чтоб оно тебя любило, Чтобы принесло колечко. Пусть к тебе любовь заглянет, Пусть поселится навеки.

Никогда пусть не увянет. А сейчас, прикройка веки.

Что задумала случится. Что представила придёт. В этот день всё может сбыться. Верь, любовь к тебе идёт.

Здесь вы найдете поздравления с днем. Валентина для любимого, любимой, мужа, жены, друга или подруги. Мы собрали поздравления с днем. Валентина на любой вкус. Красивые стихи ко дню. Валентина для любимого человека это искреннее признание в любви и верности. Разумеется, идеальным вариантом будет разнообразное применение найденных здесь поздравлений к этому дню.

Подарю тебе сердечко, Чтоб любовь была взаимной, Чтобы счастье длилось вечно. Чтоб всегда мы были вместе. И друг друга понимали, Чтобы ни на что на свете.

Мы любовь не променяли. Поздравление жене на. Милая моя жена, Поздравляю я тебя. Мною ты всегда любима. Пусть всегда горят глаза. Счастьем, верой в чудеса. И всегда пусть светит солнце. Ласково в твое оконце. Сегодня праздник твой и мой.

День. Валентина всех влюбленных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами