luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Костюмы для Хэллоуина своими руками

Опубликовано: 17.12.2010

Костюмы для Хэллоуина своими руками

.

Развлечение.

Фильмы. Праздники и подарки.

Фильмы

Хобби и увлеченияки. Праздники и подарки. Хэллоуин своими руками.

Опубликована. Уже совсем скоро в специализированных магазинах будут продаваться самые разнообразные костюмы на. Хоть и этот праздник не исконно русский, но традиция празднования. Дня всех святых распространилась и у нас.

Опубликована

Сказывается на нас всемирный процесс американизации, праздничные вечера устраивают уже и в школах, даже как корпоративные вечеринки, тематические вечеринки в клубах или домашние вечеринки для желающих развлечься. Америке в этот праздник вкладывается определенный мистический смысл, то. Хэллоуин у нас превращается в банальный маскарад. Вопрос о костюме на. Хэллоуин становится все более и более актуальным. И далеко не каждый может потратиться на покупку наряда для хэллоуинс кого образа, который можно одеть лишь раз в год.

Именно по этой причине все чаще и чаще современные мамы и модницы приходят к мнению, что необходимо делать костюм для. Хэллоуина собственноручно. Хелловину женский журнал. Любви может предложить вам. Хэллоуин с использованием черных готических оттенков и вставные клыки сделают идеальный костюм вампира. В течение минут можно быстро сделать костюм мумии. Для этого нужны марля и бинты. Очень хорош для тех людей, кто будет основную часть праздника вести себя весьма тихо и скромно, поскольку бинты при слишком бурной активности начнут быстро сползать и их придется ежечасно перевязывать. Хеллоуинские костюмы основаны на разных колдовских и магических темах. Поэтому весьма кстати будут костюмы классической. Широкополую ведьмовскую шляпу можно приобрести в магазине, а черный балахон можно поискать дома.

Хэллоуинский костюм. Бабы Яги можно сделать из бабушкиных старых вещей. Понадобится старый платок, кофта, юбка, метла и чуточку косметики. Если вещей не жалко, то можно немного с ними поработать сажей и ножницами.

И нужно приклеить накладной нос. Помните известного призрака из. Нужно взять большую простынь, не обязательно белую, можно и в горошек или в цветочек. Рисуем на ней улыбку и делаем в ней прорези для глаз.

Очень просто сделать костюм Юлия. Всем известная римская тога легко делается с белой простыни, которую обращают вокруг тела. Ее нужно закрепить на плечах, а на голову сделать лавровый венок. Необходимо взять римские сандалии на босу ногу.

Быстро и дешево можно создать костюм паука. Для этого понадобится одежда в обтяжку черного цвета. А паутину нужно сделать из бельевой веревки, закрепить узелками. На паутину можно налепить разных искусственных жучков. Паутину можно закрепить так, чтобы все веревки натягивались, когда поднять руки верх. Можно быстро сделать костюм маньяка сантехника.

Для такого костюма подойдет абсолютно любая роба.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами