luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любви все возрасты покорны или Возраст счастья Продолжение

Опубликовано: 23.8.2017

Любви все возрасты покорны или Возраст счастья Продолжение

. Праздничная закуска из кабачков, пом. Удивительно вкусный шоколадный торт. Нежнейший творожно персиковый десерт. . Из пекинской капусты. С крабовыми палочками. Морковь по корейски. Капуста по корейски. С копченой курицей. Оливье классический. Из курицы с ананасами. С курицей и ананасами. . Рассольник с рисом. Гороховый с копченостями. Рассольник с перловкой. . Начинка для лаваша. Паштет из куриной печени. Рулет из лаваша Яйцо пашот. Огурцы по корейски. Хачапури по аджарски. Картошка по деревенски. Чахохбили из курицы. . Котлеты из индейки. Печеночные котлеты. Курица с ананасами. . Фаршированные кальмары. Отбивные из свинины. Котлеты по киевски. Котлеты из куриного фарша. Фаршированные перцы. Фаршированные кабачки. Картофельные котлеты. . Начинка для пирогов. . Шарлотка с яблоками. Королевская ватрушка. Начинка для пирожков. Морковный торт Яблочный штрудель. Пирожки с капустой. Пирожки с картошкой. Творожная запеканка. Запеканка из макарон. Запеканка с фаршем. Для пиццы без дрожжей. Начинка для блинов. . Оладьи из кабачков. Сырники с творогом. Рецепты консервации. Малосольные огурцы. Маринованные помидоры. Маринованная капуста. Как сделать мороженное. Шоколадная колбаса. Желе из красной смородины. Компот из сухофруктов. . Курица с картошкой. Жаркое в горшочках. Творожная запеканка. Вареники с картошкой. . Фарш для пельменей. Тушеная капуста с курицей. Отбивные в духовке. Тефтели с подливкой. Недавно мой трехлетний сынок пришел из детского садика и с порога заявил, что любит. Я как всегда посмеялась, поскольку объекты обожания у него меняются ежедневно. И мне остается только надеяться и уповать, что я не стану бабушкой лет в когда моему чаду сравняется. Нет, я не спорю, любви покорны абсолютно все возрасты. Однако мне очень не хотелось бы, чтобы под чары этого волшебного чувства попал мой слишком юный сын.

Слишком рано для любви.

Както так устроены люди, что одни и те же события мы воспринимаем поразному. Мы смотрим на них через призму нашего сознания, даем им оценки, исходя из жизненного опыта и вечно меняющихся опять же с возрастом ценностей. Я всегда вспоминаю одну историю, которая наделала много шума в нашей школе. Я тогда училась в классе восьмом, и любовь казалась мне чемто волнующе волшебным, не имеющим ничего общего с реальностью. В тот год разгорелся грандиозный скандал.

Както так устроены люди, что одни и те же события мы воспринимаем поразному

Девочка из го класса забеременела от мальчика из го. При этом будущие родители до конца скрывали свою любовь и ее результаты. Не знаю, может быть, они боялись. Или мечтали, что проблема сама рассосется. Однако все тайное становится явным, особенно если у этого тайного столь яркие внешние данные. Родители девочки были в шоке. Мальчика сгорали от стыда и даже не знали, как им отделаться от свалившегося счастья. Сами влюбленные кричали о своих чувствах и призывали родителей не огорчаться. Действительно, зачем переживать. Разве любовь это плохо.

Нас, школьников, позиция огорченных родителей возмущала. Как же можно не радоваться, когда в людских сердцах загорелась любовь. В конечном итоге, молодых людей поженили. Любовь же восторжествовала. Вот только никому из нас не приходили в голову мысли об ответственности. Что может дать тилетний отец для своей семьи. Как будет ее содержать. На что будут жить молодые родители и их появившийся на свет малыш. Любить, конечно, это прекрасно. Вот только кушать тоже чтото надо. И не разобьется ли их юное восторженное чувство о жестокий быт, к которому они в силу возраста не приспособлены. И, вообще, способно ли столь молодое создание понастоящему любить. Как мне кажется, настоящая любовь настолько глубокое чувство, что может поселиться лишь в зрелых сердцах. В юных же живет влюбленность, вперемешку с детским максимал измом, когда все воспринимается гипертрофированно.

Нас, школьников, позиция огорченных родителей возмущала

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами