luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

МДФ фасады для кухни

Опубликовано: 27.4.2011

МДФ фасады для кухни

.

.

Крашенные. . Варианты фрезеровок.

Крашенные

Крашенные. . Варианты фрезеровок. Однако ни в коем случае не стоит сокращать расходы за счет использования дешевых и не долговечных фасадов, а также не лицензионной азиатской фурнитуры.

Прежде, чем выбрать материал фасадов для кухни, обратите внимание в первую очередь не на модные оттенки или интересный дизайн, а на качественные показатели того или иного материала, его устойчивость к температурам и влаге. Рассмотрим свойства основных материалов, используемых для кухонных фасадов, их плюсы и минусы. Несомненным плюсом фасадов из. ДСП является их низкая стоимость это самые экономичные фасады для кухни. Минус в следующем торцы деталей из. ЛДСП имеют слабую защиту от влаги. При длительном воздействии воды и пара кромка может отклеиться, а фасады от влаги разбухнут и придут в негодность. По отзывам многих владельцев кухонь с фасадами из. ЛДСП, не следует навешивать верхние шкафы ниже см от варочной панели, чтобы минимизировать воздействие пара на мебель. Практичнее использовать фасады из. ЛДСП в алюминиевой рамке, но тогда возрастает стоимость кухонного гарнитура. МДФ благодаря отсутствию формальдегидных смол в составе, в отличие от. ДСП, являются более экологичными и безопасными.

Прежде, чем выбрать материал фасадов для кухни, обратите внимание в первую очередь не на модные оттенки или интересный дизайн, а на качественные показатели того или иного материала, его устойчивость к температурам и влаге

Они долговечны, прочны и надежны, а также разнообразны и качественны.

Производители, используя различные виды отделки, придают фасадам моделей из. МДФ схожесть с покрытиями из натуральной древесины. Использование шпона, пластика и пленки. ПВХ позволяет уберечь материал от царапин, ударов, сколов, и температурных воздействий.

Остановив свой выбор на. МДФ, необходимо выбрать тип покрытия. Оно не только улучшает эксплуатационные свойства готовой мебели, но и предоставляет возможность обыграть дизайн комнаты, создать особое настроение и придать уникальный внешний вид. Мебельная пленка из. ПВХ поливинилхло рида наносится с помощью вакуумного пресса на заранее подготовленную поверхность. Использование пленки позволяет создавать фасады с различным типом текстур, различных оттенков, глянцевых и матовых, монохромных и разноцветных. Недостатком таких покрытий является чувствительность к температуре, превышающей градусов. Поэтому эксплуатировать плиту и духовку на такой кухне придется с осторожностью, строго соблюдая указания в инструкции по эксплуатации плиты и вытяжки. Крашеные фасады превращаются в поле для творчества и креативных решений, позволяя применить состаривание, использовать принты, узоры и орнаменты. Такие фасады отлично моются и при высоких температурах не выделяют в воздух вредные вещества под воздействием высоких температур. К негативным моментам использования эмалевых фасадов можно отнести слабую устойчивость к механическим воздействиям возможно появление сколов от удара. Не стоит забывать и о постепенном помутнении краски и потере яркости и блеска. Аккуратность и бережный уход залог долго вечности лако красочного покрытия. Нанесенный с помощью технологии пост формирования, он надежно защитит материал от сторонних воздействий и предоставит огромный выбор расцветок, принтов, текстур и декоративных эффектов. По цене пластиковые фасады значительно дороже пленочного покрытия, поэтому сложно сказать, что лучше выбрать пленку или пластик.

Отзывы потребителей разделяются примерно поровну, особо не выделяя чтото одно. Акриловые фасады удивляют блеском и красотой фасадов, глубиной цвета и суперсиянием поверхности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами