luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мода будущего: умная одежда и аксессуары, которые перевернули мир

Опубликовано: 17.6.2011

Мода будущего: умная одежда и аксессуары, которые перевернули мир

Рецепты салатов.

Борщи, супы, окрошка. Приготовление соусов. Блюда из овощей и грибов.

Блюда из мяса и птицы. Блюда из молока, творога и яиц.

Фрукты и ягоды. Беременность и роды.

Этикет. Праздники и поздравления.

Туризм и отдых.

Профилакторий.

Женская одежда. Модный тренд женский костюм с юбкой, Основным составляющим элементом в гардеробе подавляющего большинства женщин является юбка.

Взгляните на привычную табличку на двери женского туалета. Да, этот треугольный юбочный символ вновь завоевал модные позиции. Женский костюм был широко представлен в коллекциях именитых дизайнеров в ансамбле с жакетом, пиджаком, свитером или пуловером. Юбку вполне резонно можно считать нижней частью платья. Кстати, вы помните взлёты и падения женского платья. Сначала оно впало в немилость после х годов, но с наступлением века снова стало любимой, модной и популярной частью женской одежды.

Для девушек эпохи х годов прошлого века платья были слишком модным, слишком нарядным, слишком подчеркивающим женственность, слишком мамским аксессуаром женского гардероба. Тогда было время глобального поклонения брюкам век триумфально вернул платья в женские гардеробы. Немалая в этом заслуга принадлежит. Эльбазу, который стал дизайнером в году и сразу же продемонстрировал поколению двухтысячных то, что женское платье и женский костюм с юбкой могут быть очень современны, изящны и просты. Его модели перевернули модный мир и составили конкуренцию замысловатым дизайнам. Сегодня женственность в тренде.

Мало того, платья и юбки превратились в массовый поток, украшенный неимоверным количеством бижутерии. Изобилие цветов, принтов и самой разнообразной даже, признаться, нелепой обуви вкупе с не менее выразительно нестандартными прическами именно так были встречены платья и юбки в нашем веке. Рассматривая коллекции сезона осень года, следует отметить определенную новизну, свежесть и простоту. Особое внимание наряду с платьем уделяется юбке и всевозможным комбинациям костюм с юбкой, юбка с пиджаком, юбка с жакетом.

Видимо, теперь мы имеем удовольствие лицезреть наступление юбочной эпохи. В сочетании с соответствующим верхом юбка снова стала востребо ванной. Хотя такие тенденции стары как мир. Шанель умело экспериментировала с твидовыми женскими костюмами, состоящими из пиджака и юбки. Секс и костюмы искусствовед и специалист по одежде. Холландер особо подчёркивает достижения мадемуазель. Шанель в мире моды. Женский костюм это вид эротического самообладания, в нем нет агрессии, скорее, это элемент личной телесной радости и удовольствия, выражающий женскую сексуальную независимость в современном мире.

Костюм с юбкой. Иными словами, костюм, состоящей из жакета и брюк фаворит для женщин в х годах уступил место костюму с юбкой, а на модных подиумах осень дизайнеры представили просто неимоверное разнообразие таких современных, женственных ансамблей. Стили варьировались от урбанистических до простоватопасторально деревенских.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами