luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная обувь весна

Опубликовано: 23.7.2019

Модная обувь весна

Кстати, в такой обуви вы сможете ходить даже целый день и не чувствовать дискомфорта, чего не скажешь об обуви на каблуках. Особенно этот тренд должен порадовать невысоких девушек. Довольно лаконичная модель босоножек дополнена рельефной платформой разных оттенков в одной цветовой гамме. Очень нежная модель босоножек на платформе позволяет создавать женственные образы. Еще с прошлого года очень актуальна обувь на плоском ходу. Именно она является наиболее комфортной и идеально подходит для сохранения здоровья ваших ножек. Носок у такой обуви может быть закругленным, острым или даже квадратным. То есть выбирая любой из этих вариантов, вы будете выглядеть стильно. Главное, чтобы она хорошо сочеталась с образом в целом. Отличный вариант для любительниц яркого декора обуви. Обувь на низком ходу с острым носком выглядит довольно необычно. И подойдет безусловно не каждой девушке. Но тем не менее, такой фасон очень модный в этом году. Как известно акцент в составленном образе должен быть один. Только так он будет выглядеть гармонично. До недавнего времени это могла быть юбка, рубашка или другой элемент одежды. Но в этом сезоне особое внимание уделяется обуви. И оригинальный каблук геометрической формы или вогнутыми линиями в сезоне весналето будет невероятно популярным. Также актуальны контрастные каблуки, которые могут отличаться от основного цвета обуви или и вовсе быть прозрачными. Прозрачный каблук выглядит просто потрясающе за счет сочетания с формой носка. Реклама , Такие босоножки отлично подойдут для летнего сезона и отдыха на море. Такой оригинальный каблук однозначно будет притягивать внимание людей. Так что будьте готовы к комплиментам. Очень модный в этом сезоне бархат применяют не только для летней обуви, но и для ботильон. Согласитесь, выглядит очень необычно.

Прозрачным может быть не только каблук, но и сами ботильоны.

Такой вариант однозначно подойдет для дождливой погоды. Именно такой вид обуви мужчины считают наиболее привлекательным и даже сексуальным. Поэтому каждая девушка, надевая ее чувствует себя более уверенной, женственной и элегантной. А походка становится неспешной и приобретает более плавные линии. В текущем году дизайнеры экспериментируют над внешним видом и особенностями обуви на шпильке. Но все же классический вариант до сих пор является самым востребованным. Спортивный стиль в одежде за последние несколько лет стал очень популярным.

Такой вариант однозначно подойдет для дождливой погоды

И все современные модницы оценили его за простоту и удобство. Поэтому дизайнеры не забыли об обуви, которая идеально дополняет спортивный стиль. Кроссовки, слипоны, сникерсы, сандалии все это будет очень актуальным. Очень красивое сочетание кроссовок с нежной шнуровкой в виде лент. Такая обувь имеет испанское происхождения, чем объясняется столь необычное название. Выглядят они довольно оригинально, но при этом у них существует огромное количество почитателей. Что касается сезона весналето, то выбирать можно эспадрильи как на низком ходу, так и на платформе или же каблуке. Но в любом случае на них должен быть хотя бы минимальный декор. Например, пайетки, камешки или бусинки. Такой вид обуви был актуальным еще в прошлом году. В то время особое внимание уделялось сандалиям. Но в этом году ассортимент такой обуви стал несколько больше. Поэтому балетки, туфли, босоножки и даже ботильоны могут быть со шнуровкой. Чаще всего ее делают из кожи, ленточки или шнурков.

Это позволяет сделать акцент на щиколотке. Конечно многим обувь со шнуровкой кажется немного старомодной.

Это позволяет сделать акцент на щиколотке

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами