luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные наручные часы 2018

Опубликовано: 5.5.2012

Модные наручные часы 2018

Циферблат без цифр говорит о деловом стиле женщины, ее приверженности консервативным взглядам и традиционному стилю в одежде. Джинсы любимая и модная одежда для женщин круглый год. Это базовый элемент гардероба современной девушки. Брюки из денима в разном стилевом исполнении присутствуют на показах всех модных дизайнеров, которые в каждом новом сезоне придумывают свежие фасоны, декор и цветовое исполнение.

Массивные модели все также в тренде. Большие циферблаты скорее напоминают мужские часы, однако в женских моделях есть какойто неуловимый шарм, поэтому такой аксессуар который год подряд не выходит из моды. Широкие ремешки нежно охватывают женское запястье, привлекая внимание к его изяществу. Грубая форма часов говорит о внутренней силе обладательницы аксессуара, которая так необходима в современном мире. Часы в форме браслетов поражают огромным разнообразием моделей. Браслет может быть выполнен из бронзы, золота и серебра, а сам циферблат украшен декоративными камнями. Часыкулон очередная популярная тенденция моды. Эти наручные часы могут быть сделаны из драгоценного металла, кожи, бисерного плетения. Они могут быть разного размера и формы, смотреться просто, и выглядеть как сногсшибательная эксклюзивная модель. Еще одна тенденция, которая вернулась к нам из давно забытых времен и вновь заняла одно из лидирующих мест среди актуальных моделей. Маленькие часики на тонком ремешке станут идеальным дополнением к летнему наряду или классическому образу. Часы с открытым часовым механизмом. Очень интересно выглядят часы с прозрачным корпусом. Механизм больше не стараются прятать за циферблатом, а как можно больше привлекают к нему внимание, стараясь продемонстрировать эффектную грацию движения шестеренок. Современный чокер это сотни вариантов образов и стилей, которые можно создать из одного аксессуара. Для него нет ограничений как в форме, так и в использованных материалах. Удачно подобранный элемент будет одинаково шикарно смотреться на юной барышне и даме в возрасте.

Часыгаджеты. Эти модели относятся к классу умных часов, или гаджетов, имеющим некоторые возможности, свойственные обычным смартфонам. Они не только показывают время, но и информируют о погоде, принимают смссообщения, не требующие ответа. Еще одна действительно удобная функция идентификация, которая используется для разблокировки телефона и еще много других полезных возможностей. Но, несмотря на навороты, эти часики выглядят очень мило и оригинально.

Часыгаджеты

Естественно, под вечернее платье они не подойдут, а вот для повседневного образа это нужный и практичный аксессуар.

Элитные часы. Во все времена будут актуальными роскошные изделия с россыпью самоцветов и бриллиантов. Эти часы настоящее произведение искусства, поэтому их стоимость весьма дорога. Такие часы однозначно подчеркнут высокий статус их обладательницы, к тому же это выгодное вложение денег, ведь эти модели всегда будут в моде год многие эксперты назвали годом спорной моды. На подиумах одновременно уживаются комфорт и роскошь, удобство и женственность. Женскаямода года яркая и броская, но в то же время достаточно комфортная, удобная и практичная. Качество материала, из которого выполнена женская одежда на первом месте. Инкрустация кристаллами. Сваровски и драгоценными камнями издавна используются для украшения часов.

Элитные часы

Но такие аксессуары требуют полного созвучия в образе.

Наряд, сумочка, туфли они обязаны быть в тон с яркими часами. А под джинсы такие часы будут выглядеть пошло и безвкусно. Массивные часы из розового и белого золота, которые немного похожи на мужские, будут актуальны и как женский аксессуар. В основном, эти модели лаконичные, со строгим циферблатом.

Такой фасон часов идеально подойдет под офисный дресскод или для строгого образа в повседневной жизни. Часы для романтичных натур. Совсем не сложно создать легкий, изысканный и романтичный образ.

Для такого лука важно подобрать соответствующую обувь и, главное, аксессуары. Часы с ремешками в форме платочков, ленточек и цепочек идеальный вариант. Часы с платком ремешком. Часы с ремешком в виде платка остаются актуальными. Крупный циферблат, нежные женственные расцветки такие модели уместны летом, с легкими платьями и сарафанами. Тканевая основа мягко обхватывает руку и не натирает кисть, что решает проблему жестких ремешков. Текстильные ремешки. Стильные ремешки из текстиля представили многие бренды. Возможность менять ремешок главная особенность таких моделей. И это очень разумное решение, ведь можно купить одни качественные часы и несколько ремешков разного цвета. Таким образом, каждый раз при создании нового лука будет казаться, что вы надеваете разные часы.

Нестандартный ремешок очень модный тренд года. Самый популярный это длинный узкий кожаный браслет.

Он наматывается на запястье и идет в дуэте с миниатюрным циферблатом.

Существует как классический однотонный вариант, так и модели, декориро ванные стразами, принтами, необычной текстурой. Циферблат с принтами. С прошлого сезона пришла тенденция на различные принты, изображенные на циферблате. Наиболее популярные геометрические, флористиче ские этнические. Такие модели, несомненно, дополнят любой образ, придавая ему нотку романтичности и женственности. Не менее модным считается мраморный рисунок. Модели с таким принтом подходят спокойным и целеустремленным людям, которые точно знают, чего хотят от жизни. В году дизайнеры предлагают целый ряд модных оттенков, которые будут в тренде сезона это бирюза, небесно голубой, нежносалатовый, фуксия, коралловый или лососевый, яркожелтый оранжевый.

Каждая модница может выбрать для себя чтото подходящее, исходя из личных предпочтений и стиля. Почитательницам классического образа рекомендуется присмотреться к нейтральным оттенкам бежевого, карамельного, коричневого, серебристого и золотистого цвета.

Их по праву можно назвать универсальными, так как эти тона идеально подойдут к любому образу и будут стильным акцентом. Часы яркого насыщенного цвета подойдут для лета. Наиболее модные это синий, зеленый, красный, фиолетовый и желтый. Сначала нужно определиться, с каким типом одежды вы решили надеть наручные часы.

К примеру, дорогой деловой костюм никак не сочетается с часами, дополненными ярким силиконовым ремешком. Подобная комбинация будет неуместной и создаст совершенно безвкусный образ. Мужские джинсы это традиционный для сильной половины человечества предмет одежды, популярный и незаменимый. Гардероб современного мужчины невозможно представить без удобных джинсов и они являются базовым элементом для составления стильного образа. Модные мужские часы в году это самые настоящие шедевры, которые сделаны истинными мастерами своего дела. Современные модели наручных мужских часов несут в себе не только практическое значение, но и имиджевую составляющую, которая помогает при создании необходимого образа. Иначе говоря, сегодня часы стали показателем определенного статуса и стиля мужчины, его материального положения и занимаемого места в обществе. Именно этот аксессуар довольно выгодно подчеркивает индивидуальный образ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами