luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный женский джинсовый комбинезон для девушек

Опубликовано: 27.4.2010

Модный женский джинсовый комбинезон для девушек

А если к такой модели прибавить шлейф, то этот образ будет не только шикарен, но и даст фору любому коктейльному платью. Комбинезон не должен быть вычурным, все должно быть в меру, так как он уже сам по себе шикарен. Должно быть минимум деталей. Если это кружево, то только кружево. Хотя во многих коллекциях очень много моделей, в которых присутствует люрекс, много бусин и пайеток, при этом это не выглядит вызывающе. Раньше комбинезоны были либо из джинсовой ткани, либо из трикотажной. На сегодняшний день очень много видов ткани, поэтому и разнообразие моделей очень велико. В моде атлас, шифон, мокрый шелк и даже кружево. Вечерние комбинезоны выгоднее смотрятся из струящихся, лятящих тканей. Такие модели подчеркивают линии фигуры и приятны к телу. Самые популярные ткани для комбинезонов трикотаж, шелк, бархат, твид, хлопок и др. Очень популярны натуральные ткани. В моду снова вернулось кружево. И оно может использоваться модельерами как вставки к основному образу. Очень актуальна двухслойн ость, то есть основой может быть натуральная ткань, сверху гипюр. Очень актуальны кожаные комбинезоны. Актуальны черные цвета. Если вы хотите выглядеть это зимой модно, то самый актуальный наряд будет это бархатный комбинезон.

Такая модель представлена в коллекции и. Приглушенная цветовая гамма с минимумом деталей. Дополнить образ можно обувью с острым носом. Цветовая гамма комбинезонов очень разнообразна. Девушка может подобрать себе модель любого цвета, который ей нравится. Помимо классических тонов, модельеры предлагают оттенки розового, коричневого, желтого, цвета морской волны и другие.

Не забывайте о том, что светлые тона полнят, а темные стройнят.

Не забывайте о том, что светлые тона полнят, а темные стройнят

Мелкие яркие рисунки придают объема фигуре, а крупные привлекают внимание. Комбинезоны, которые сшиты из разноцветных кусочков, выглядят очень оригинально и модно. В моде одежда с цветочными и анималистическими принтами.

Самые популярные комбинезоны в стиле сафари песочных и болотных оттенков. Очень стильно смотрятся модели с геометрическими рисунками. Самым популярным является комбинезон черного цвета, который подчеркнет все ваши достоинства и скроет недостатки.

Самые популярные комбинезоны в стиле сафари песочных и болотных оттенков

Черный цвет придаст вашей фигуре необычайную стройность. Очень часто именно его и выбирают девушки для посещения вечерних мероприятий. Несмотря на то, что черный комбинезон далек от коктейльного платья, вы все равно будете выглядеть сногсшибательно. Хитом не одного сезона является и белый комбинезон.

Благодаря этому цвету девушка будет выглядеть молодо и свежо. Особенно хорошо он будет смотреться на загорелых девушках. Такие цвета, как неоновые, комбинированные оттенки, винтаж считаются не менее популярными в модной индустрии. Они наполняют необычайной энергией. Немного спокойнее выглядят комбинезоны с мелким орнаментом. Например, модель в мелкий горох придаст вашему образу нежности, трогатель ности. Такая расцветка очень популярна сейчас. Актуальны комбинезоны не только однотонные, но и с различными принтами. Модели с полоской, орнаментом, разводами также популярны среди девушек. Одним из самых популярных цветов в этом году считается красный. Он привлекает внимание и не оставит никого равнодушным. Можно даже сочетать несколько оттенков, например комбинезон светло красного цвета, а сверху алая рубашка. Такие модели можно увидеть в коллекциях. Сегодня все девушки имеют в своем гардеробе хотя бы один комбинезон. Если раньше это была лишь рабочая одежда, то сейчас в них можно ходить на пляж, в клуб, на свидание, одевать в офис или же просто на прогулку. На вечеринке вы будете в центре внимания, одев комбинезон, и мужчины не оторвут от вас глаз. Для лета комбинезон это незаменимая вещь. При этом его можно надеть и на пляж и в офис.

Различия будут только в фасоне и длине.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами