luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Моющаяся краска для кухни

Опубликовано: 1.6.2016

Моющаяся краска для кухни

Если покрытие испачкалось, его можно очистить влажной ветошью или же вымыть не агрессивными моющими средствами. Такая краска способна выдержать более циклов очистки без потери качества. Имеется у акриловых красок один единственный существенный недостаток.

Краска латексная моющаяся значительно лучше акриловых составов по стойкости к износу. Данная продукция широко используется в отделочных работах тех помещений, которые испытывают высокие нагрузки.

Это могут быть различные лестничные площадки в админзданиях, школьные либо больничные коридоры, а также прочие помещения, где необходима регулярная уборка с применением средств для дезинфекции и агрессивных моющих составов. Этими красками сегодня также отделываются и кухни в квартирах или домах. Для очистки поверхностей, которые окрашены такими составами, можно использовать не только ветошь или губки, но и щетки с мягкой щетиной. Поверхность, обработанная таким образом, очень устойчива к истиранию.

Это могут быть различные лестничные площадки в админзданиях, школьные либо больничные коридоры, а также прочие помещения, где необходима регулярная уборка с применением средств для дезинфекции и агрессивных моющих составов

Цены на эту продукцию выше, чем стоимость акриловых составов, но и характеристики значительно лучше.

Акриловые составы и латексные краски дышащие, дают возможность использовать их во влажных помещениях. Грибок и плесень не будут образовываться , Выпускаются различные по типу блеска составы. Так, есть в продаже матовая краска, полуматовая или глянцевая. Выбор здесь продиктован только личными предпочтениями и особенностями интерьера.

Акриловые составы и латексные краски дышащие, дают возможность использовать их во влажных помещениях

Но если регулярно мыть с применением моющих средств только некоторые участки стены, например зону возле стола или печки, лучше всего выбрать глянец или же полуматовое покрытие. Регулярная очистка может привести к полировке поверхности. Если на стену нанесена матовая краска, то некоторые участки с глянцевым блеском будут выделяться. Это самая дорогая краска моющаяся. Цена ее составляет от рублей и выше за литр.

Это дышащие и моющиеся смеси. Поверхность, окрашенная этими красками, идеально ровная. В процессе отделки с помощью данной продукции также можно скрыть неглубокие, до мм, трещины.

Допускается отделка влажных помещений. Более доступный, но не менее технологичный выбор поливинилацетатные смеси. Эти краски отлично лягут на гипсокартон, оштукатуренные покрытия, бетон. Среди важных преимуществ высокая пожарная безопасность, быстрое высыхание. Но существует один недостаток. Покрытие не обладает влаго стойкостью, а значит, окрашивать этими смесями можно только полностью сухие помещения. Часто домашние мастера интересуются подобными вещами. Но здесь можно видеть неправильную постановку вопроса. На самом деле и акриловые, и латексные составы это и есть водоэмульсионные смеси. Сегодня такие краски называют еще и воднодисперсионными. Ранее водоэмульс ионная лак окрасочная продукция пользовалась огромной популярностью, однако малейшее соприкосновение с влагой или жидкостью было для нее фатальным. Краска смывалась с поверхности. Сегодня этих материалов в продаже уже не найти. Да и спрос не такой большой.

Вместо них сегодня предлагаются водно дисперсионные составы. Любая современная водоэмульс ионная краска изготовлена на основе полиакрилатов.

Сейчас продукция на этапе производства растворяется в воде, но вот после полного высыхания она уже полностью нерастворима. Данные смеси подходят для отделки любых поверхностей, их просто использовать, и они очень быстро сохнут. Краска для краскопульта также есть в продаже. А после работ инструмент легко промывается обычной водой. Сейчас на рынке лако красочной продукции потребителю предлагается множество брендов.

Все эти компании выпускают и моющиеся краски в том числе. Многие из брендов пользуются хорошим спросом и могут похвастаться положительными отзывами. Лак окрасочная продукция данного производителя это качественные смеси на основе акрилатов, которые созданы специально для проведения внутренних отделочных работ жилых помещений. Это подходящая краска для стен на кухне моющаяся. Ее легко наносить, а скорость высыхания достаточно высокая. Доступно множество оттенков и цветов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами