luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужские страхи: чего боятся наши рыцари

Опубликовано: 5.2.2017

Мужские страхи: чего боятся наши рыцари

.

Фильмы.

Телешоу.

Фильмы. Оказывается, мужчина больше всего на свете боится быть слабым. Чтобы доказать, что это не так, ему в буквальном смысле этого слова приходится постоянно драться. Во многом благодаря этой особенности мужского характера, сильному полу удалось достичь небывалых высот в различных сферах деятельности сделать величайшие открытия, достигнуть политических и спортивных побед. В обычной жизни такой страх зачастую бывает помехой.

Фильмы

Наверное, каждая из нас бывала в такой ситуации, когда партнер долго и упорно пытается чтото выяснить или решить проблему сам, хотя гораздо проще и быстрее обратиться за помощью. С другой стороны, в этом случае очень сильно влияние естественного отбора, который гласит, что выживает сильнейший. В современном обществе это проявляется, в том, что такого мужчину выбирают все тренера, начальники, девушки. Поэтому чтолибо делать, чтобы убрать этот страх, бессмысленно. Однако следите, чтобы он не перерос в манию, когда мужчина забывает про все, кроме желания быть первым. Еще мужчина боится быть в глазах окружающих жалким посмешищем. Не дурачиться и лице действовать в кругу друзей или на сцене, а действительно быть смешным. Однако умение и желание подшучивать над другими это не что иное, как проявление страха самому оказаться под обстрелом чужих острот.

Если не хотите превратить какоголибо представителя сильного пола в своего заклятого врага, не отпускайте в его адрес шутки в присутствии других людей или значимой для него публики. Сексуальные возможности, материальная состоятельность и интеллект вот три запретные темы для юмора даже наедине. Однако некоторым мужчинам все это не мешает понастоящему выглядеть смешными в глазах не только своих соотечественников, но и всего мира, когда они дерутся в департаменте или наперегонки меняют марки машин.

Если не хотите превратить какоголибо представителя сильного пола в своего заклятого врага, не отпускайте в его адрес шутки в присутствии других людей или значимой для него публики

Бывает горько наблюдать, как страх быть смешным не позволяет сильному полу признаться в любви своей женщине. В разговоре со своими друзьями мужчина предпочитает опошлить или нарочитой грубостью прикрыть значимые для него чувства. Ведь в мужской среде не принято распускать слюни и сопли, куда проще обсудить пикантные сексуальные темы, чем признаться друзьям, что ты просто сходишь с ума от любви.

Теперь представляете, как тяжело мужчине быть открытым. Ведь это означает, прежде всего, быть уязвимым и незащищенным. Показав свою слабость, мужчина всегда рискует подвергнуться боли. Ведь, несмотря на свою мужественность, они намного ранимее и стеснительнее женщин. А их показная бравада, грубость и развязность это всего лишь способ прикрыть свою нерешительность. Особенно сильно этот страх проявляется в момент признания в любви. Считается, что первым это должен сделать мужчина. Но само признание означает для мужчины взятие на себя определенной ответственности за женщину и отношения с ней. Вообще ответственность является больной темой для многих представителей сильного пола. В жизни каждого из них ее оказывается немало быть хорошим сыном, другом, мужем и отцом может быть очень и очень непросто. А поскольку некоторые мужчины имеют определенные личностные проблемы, которые мешают им вести себя зрело и повзрослому, то ответственность воспринимается ими как чтото лишнее. Чего мужчины боятся в постели. Отрицательной оценки его сексуальных возможностей в любом виде. Попробуйте пассивно отреагировать на его интимные ласки.

Он, скорее всего, впадет либо в полное уныние, либо в беспокойство. Поэтому не заставляйте мужчину испытывать эти чувства, всегда оценивайте его только положительно. Ведь именно ради вас он совершает все подвиги, доказывает и преподносит победы, тщательно скрывая при этом свои страхи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами