luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На сколько похудела Ольга Картункова

Опубликовано: 1.1.2011

На сколько похудела Ольга Картункова

Подумав одни сутки, она дала им положительный ответ. После этого её жизнь изменилась, и ей удалось сбросить килограмм. Но, она на этом не думает останавливаться и продолжает приводить свою фигуру в порядок. Картункова не рискнула изменять свою внешность самостоятельно, она решила обратиться за помощью к опытным специалистам. Для неё было составлено специальное меню и комплекс физических нагрузок. России заключалась в следующем.

Ольга должна была научиться составлять грамотное питание. За одни сутки ей необходимо было употребить около гр углеводов, гр и гр белков. Эти пропорции разработал диетолог, в зависимости от её исходных параметров. Уже на первом этапе борьбы с лишним весом. Картунковой пришлось отказаться от копченостей, мучных блюд, полуфабрикатов и всех сладостей. Запрет коснулся и соли, её пришлось свести к минимуму. По расчету диетолога звезде приходилось употреблять около литров жидкости в день.

Основная часть, а именно, процентов от этой нормы должна составлять чистая вода. Остальные процентов это различные травяные настои и зеленый чай. Допускалось пить и ягодные компоты, но без сахара и только в первой половине дня. Первое время проекта. Картунковой приходилось невероятно сложно, ведь ей пришлось практически в три раза снизить количество употребляемой пищи. Однако результаты её усилий заметили все. За время участия в шоу её удалось избавиться от лишних килограмм, при этом около см ушло с области талии. Ей очень понравился результат, но она трезво оценивала свои параметры и понимала, что килограмм это очень много.

Основная часть, а именно, процентов от этой нормы должна составлять чистая вода

После участия в проекте актриса решила продолжить работать над собой. Её старания не прошли даром, ей удалось наконецто увидеть двузначное число килограмм. Сейчас, она продолжает вести здоровый образ жизни.

Он состоит не только из рационального питания, но и из физических нагрузок. Кушать актриса должна была только небольшими порциями и в определенное время суток. Завтракала она обычно легким фруктовым салатом или кашей. Иногда вносила разнообразие и кушала омлет, вареные яйца или мюсли. Диетолог рекомендовал пить натощак хотя бы один стакан чистой воды, для того чтобы запустить в работу желудок. На обед баловала себя куриной грудкой без какихлибо гарниров. Также это мог быть овощной салат или вареные овощи, Ужин это, чаще всего, творог или йогурт без добавок с самой минимальной жирностью. Также она добавляла в свой рацион перекусы зеленое яблоко или горсть орехов. Правильное питание это основная составляющая при похудении. Но вес будет уходить намного эффективнее, если в процесс похудения включить немного спорта. Картункова прекрасно знала об этом золотом правиле и также начала выполнять физические нагрузки. Спорт звезды юмора начался с первого посещения зала. Фитнестренер понимал, что при весе в килограмм выполнять даже самые простые упражнения ей будет нелегко. Поэтому первое, что пришлось ей сделать это пробежать метров на тренажере. Постепенно инструктор стал увеличивать ей скорость и дистанцию. Когда на весах актриса увидела двузначное число, она добавила в свой график ежедневные утренние пробежки.

Он состоит не только из рационального питания, но и из физических нагрузок

Приобщила она к этому полезному занятию и своего любимого супруга. Сейчас, актриса продолжает посещать спортивный зал и бассейн по два раза в неделю. Картункова поняла, насколько правильное питание и физические нагрузки могут изменить жизнь.

Она стала чувствовать себя бодрее и уверенней в себе. При этом, её внешний вид резко изменилась, она заметно посвежела и помолодела. Похудение звезды не оставили без внимания и мошенники.

В интернете стали появляться баннеры с рекламой о том, что ей удалось это сделать исключительно благодаря чудотаблеткам, таиландскому чаю и пластырю. Чтобы развеять сомнения зрителей, она снялась в программе. Пусть говорят и рассказала всей стране о своих результатах.

Диетологи, работающие с. Картунковой, поделились мнением о её процессе похудения. Они сошлись на следующем. Многие считают, что актрисе для того, чтобы достичь таких результатов пришлось сидеть на жестких диетах. На самом деле, это не так. Картунковой был составлен щадящий режим питания. Придерживаться его было достаточно легко, при этом он не приносил вред работе организма.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами